Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вера

Где купить ткань на детское постельное

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где есть большой выбор ткани для детского постельного белья, от Спартановки до Ворошиловского р-на.

Была в "Хиттекстиль" - от цен я просто в шоке, бязь 1,5 м стоит 88 рублей.

На Хользунова была, выбора вобще нет.

На рынке на Спартановке была, тоже сейчас выбора нет, а цены там отличные 50 руб.

Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где есть большой выбор ткани для детского постельного белья, от Спартановки до Ворошиловского р-на.

Была в "Все для шитья" - от цен я просто в шоке, бязь 1,5 м стоит 88 рублей.

На Хользунова была, выбора вобще нет.

На рынке на Спартановке была, тоже сейчас выбора нет, а цены там отличные 50 руб.

ну заедьте на ост. пос. Горный, магазин "Хиттекстиль", таких подробностей по ценам я не знаю, но выбор есть и бязи и ситца и шитья самого разного, а в подвальном помещении еще и фурнитуры мильон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну заедьте на ост. пос. Горный, магазин "Хиттекстиль", таких подробностей по ценам я не знаю, но выбор есть и бязи и ситца и шитья самого разного, а в подвальном помещении еще и фурнитуры мильон

 

ну это и есть

"Все для шитья" - от цен я просто в шоке, бязь 1,5 м стоит 88 рублей.
и выбора на детское не так уж и много. Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хиттекстиль теперь называется "Все для шитья"? не знала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хиттекстиль теперь называется "Все для шитья"? не знала....

 

не, он раньше так назывался, это я по привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну неужели никто не знает??? Мне так нужна ваша помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на склад тканей съездить на Североморцев. Правда наверное нужно с кем-нибудь скооперироваться, т.к. отпускают только рулоном. Сколько в тюке метров не знаю, насчет цены тоже не в курсе, но думаю что очень выгодно, т.к. получается оптом. Мне тоже много ткани нужно. Хочу сыну в комнату 2 покрывала и занавески сшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Рокоссовкого,50 в подвальчике Вы были? Там большой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tregi, нет я даже не знаю про этот магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены там разные, не оптовые, но выбор большой. Это в здании многоэтажного общежития неподалёку от "Радежа" на Ткачёва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены там разные, не оптовые, но выбор большой. Это в здании многоэтажного общежития неподалёку от "Радежа" на Ткачёва

да,правда там очень не плохая точка,главное много натуральных тканей есть.а на счет скооперироваться надо бы подумать.а не кто не хочет из фланели шить?на ней так спать приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,правда там очень не плохая точка

 

но и цены хорошие! Бязь 120 рублей за метр 150 ширина!

 

Кстати нашла магазинчик на пр. Ленина на тракторном, но забыла номер дома. Там бязи не много, есть ситец, но цены оч понравились.

 

А кто нибудь был в представительства "Шуйские ситцы" недалеко от ПХ, а то мы приехали, а он закрыт был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь был в представительства "Шуйские ситцы" недалеко от ПХ, а то мы приехали, а он закрыт был?

 

Вер а где это? подскажи поконкретнее пойду зайду

 

на счет скооперироваться надо бы подумать.а не кто не хочет из фланели шить?на ней так спать приятно...

 

будете кучковатся стукните в личку меня

 

Можно на склад тканей съездить на Североморцев. Правда наверное нужно с кем-нибудь скооперироваться, т.к. отпускают только рулоном. Сколько в тюке метров не знаю, насчет цены тоже не в курсе, но думаю что очень выгодно, т.к. получается оптом. Мне тоже много ткани нужно. Хочу сыну в комнату 2 покрывала и занавески сшить.

 

в рулоне 100м ну 80. мелкие тючки по 48, но там ширина 80см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь был в представительства "Шуйские ситцы" недалеко от ПХ, а то мы приехали, а он закрыт был?

А по конкретнее, очень интересно стало, я кстати тоже за объединение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по конкретнее, очень интересно стало, я кстати тоже за объединение...

девочки,если что я с вами.но я хочу только фланель.мама сшила всем такое пастельное-как в детской люлечке спишь-супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, есть магазинчик на Таращанцев. Мы тоже брали для детского постельного. Сначала заехала на Старте в свечке типа склад.... удивилась....

На Таращанке ровно пополам цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама недалеко от ПХ живу могла бы сходить и узнать потом бы отписалась, я и сама в этом заинтересована, так что Вера напиши где это..

 

Листва, а на Таращанцев где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, а на Таращанцев где ?

 

ребь не дал дописать)))

Если спускаться со второй продольной (идти к Волге), то по левой стороне самый последний дом. Там справа будет магнит (бывшая пивная), а слева этот магазинчик. Детская ткань у них и на полках и возле стола, где они режут тоже бывает висит. Вообще, хороший магазин. Там и одеяла и полотенца и куча всего. Тока они с обедо работают. не помню график, но сильно они не напрягаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вер а где это? подскажи поконкретнее пойду зайду

 

А по конкретнее, очень интересно стало, я кстати тоже за объединение...

 

б-р 30 лет Победы 11А, это на той стороне где и ПХ, там где заправка поворот к гаражам или что там базы. Вот их сайт http://www.sitsy.ru/

 

Листва, чет я не поняла где на Таращанцев, от какой нибудь остановки сориентируй.

 

Сначала заехала на Старте в свечке типа склад.... удивилась....

 

да они прям обарзели, цены такие же как в Хиттекстиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, чет я не поняла где на Таращанцев, от какой нибудь остановки сориентируй.

Блин!!! У меня мозг вытек вместе с беременностью!!!!!! Конечно ул. ТАРИФНАЯ!!!!

если с первой продольной подниматься (там ближе, кстати) то ост. Водоотстой. там ещё заправка. Если со второй топать, то выходишь на Ополченской, переходишь дорогу (если со стороны спартановки едешь) и идешь-идешь-идешь к Волге по дороге. Это и есть улица Тарифная. Глицин, что ли попить...

 

да они прям обарзели, цены такие же как в Хиттекстиле.

Ага. при весьма и весьма скудном ассортименте...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, тогда если я правильно поняла, то это

Кстати нашла магазинчик на пр. Ленина на тракторном, но забыла номер дома. Там бязи не много, есть ситец, но цены оч понравились.

 

 

 

ооо вспомнила пр. Ленина 173 Листва, мы с тобой об одном магазине пишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо вспомнила пр. Ленина 173 Листва, мы с тобой об одном магазине пишем

может быть. Но знаю точно, что дом с др. стороны дороги пр.Ленина 155......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, да-да совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, да-да совершенно верно

а. Ну так там дешевле всего. По крайне мере, я дешевле не находила)))) Если хочешь, попрошу маму график работы отрыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
б-р 30 лет Победы 11А, это на той стороне где и ПХ, там где заправка поворот к гаражам или что там базы. Вот их сайт http://www.sitsy.ru/

 

я живу в этих кушурях.. но тут нет такого номера дома. Опиши дом строение??? тут красная 5этажка 17б, панельный дом 17А, большой кирпичный дом с красным резным кирпичным фасадом 19.. и кирпичный 17д...

нашла их телефон позвоню-схожу отпишусь

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хочешь, попрошу маму график работы отрыть))

 

я там была и купила бязь шириной 220 по 120 рублей, у меня мама тоже там рядом живет.

пружинка, где заправка знаешь? на той стороне, мы тоже кружили-кружили, но нашли, это напротив магазина Афины (помоему так наз-ся), если от него ехать в сторону ПХ поворот перед заправкой налево, там гаражи или базы, не жилие дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, я поняла где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, отлично! потом напиши, что там есть, на сайте можно посмотреть ассортимент, но надо в реале увидеть. Изменено пользователем Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а можете выложить фотки что купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, в моей темке тортиков, последний торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще девочки вы видели там ткань ну скорее всего бязь, для бортиков, но чтобы не броская была , а то у нас бортики с Винни пухом , тигрой и прочими так вот вместо того, что бы преспокойно спать мы с ними разговариваем и играем)))

 

Вера, какая ты мастерица никогда об этом не слышала , ты просто умница, а такие тортики на рождение дарят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gelja, я не обращала внимание, наоборот яркое искала.

Кстати на Спартановке на рынке тетя стоит с тканями, у нее их не много, но была у нее как-то такая классная с жирафами и цены хорошие, дешевле не видела 45-50 за метр 1,5 шириной.

 

Вера, какая ты мастерица никогда об этом не слышала , ты просто умница, а такие тортики на рождение дарят?

 

и на рождение, и на крестины и просто так, а можно маме до рождения ляльки. Но это не та тема, заходи ко мне туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотоотчет база Североморцев

фланель 1,5метр -80 руб рулоны по 50 метров

bd6facf0e4ac.jpg

abb81a20fc09.jpg

81e22e363173.jpg

a801cb05dd5f.jpg

ebf9f6967086.jpg

a76b5a5d48ab.jpg

7aa5f23157e1.jpg

5034f51692a4.jpg

Бязь детская 1,5 метр-по 44-48 руб в рулонах по 50-60 метров

238f817ef866.jpg

805405b38093.jpg

9209a6666684.jpg

4ddc3fbc1514.jpg

Т.ч. смотрите может кому что-то понравиться. я бы фланели много взяла около 25-30 метров.

Изменено пользователем ksankaXaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Рокоссовского в общежитии с торца есть магазинчик с отличным выбором бязи. Это недалеко от Радежа на Ткачева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Рокоссовского в общежитии с торца есть магазинчик с отличным выбором бязи. Это недалеко от Радежа на Ткачева.

 

но и цены хорошие! Бязь 120 рублей за метр 150 ширина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ну что на разведку не ходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksankaXaxa, а где эта база?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksankaXaxa, а где эта база?

остановка Северомаорцев,после ТЮЗ.и надо подняться наверх в сторону мебельного гипермаркета по-моему МЕБЕЛЬТОРГ называется.и перед ним стоит 2х этажное здание.там на первом этаже и фурнитура и разные ткани,но от 5 метров почти все,а на втором этаже-чисто ситец, бязь, фланель-огромный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, так ты ездила в Шуйские ситцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотоотчет база Североморцев

Я покупала себе на пеленки на Североморцев, склад тканей фланель трехгорочную отличного качества 1 м-55 р, правда рулон 60 м. Ткани в этом магазине много ,но все в рулонах

 

 

 

Может кто подскажет, куда переехал магазин Белошвейка? , раньше был на улице козловской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...