Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zoloto

Свои люди
  • Публикации

    2 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zoloto

  • Звание
    супер-мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Красноокт.
  • Имя
    Марина
  1. Для своих детей завели домашних курочек, чтобы дети ели натуральные яйца и мясо. Кормим мы курочек только зерном и овощами/фруктами, рыбой, никаких комбикормов. В летний сезон остаются лишние яички, которые мы продаем для покупки зерна на корм. Для продажи отбираются только самые крупные яички. Живем в частном доме на шайбе, возможна доставка по договоренности в район Красного и Дзержинского. ( 915, ноль, 1, 44, девять,35, пишите в вотсап, не звоните).
  2. zoloto

    Татуаж

    Девочки, посоветуйте приличного мастера, чтобы стрелки сделать. Учеников и мастер-классы не рассматриваю. Отзывы по Шубиной как-то насторожили...
  3. Юля,добрый день, а вы смотрели центр "Прогресс" в Питере? Знаю, что там с эпилепсией деток не боятся принимать.
  4. zoloto

    Тройняшки с ДЦП

    Девочки,кто общается с Женей,напишите сколько уже лет девочкам,какие у них размеры,можно ли им передать подарки? Или заехать в гости.
  5. zoloto

    помогите!

    Девочки,кто был лично у ТС, напишите свой отзыв про девушку.
  6. zoloto

    "Веселые петельки - 3"

    Девочки,добрый день, подскажите,помню в прошлом году кто-то помпоны меховые предлагал из ателье. В этом году нет возможности?
  7. zoloto

    "Веселые петельки - 3"

    Девочки, продаю остатки новой пряжи (сделала ревизию в своих запасах), кому интересно, пишите, цены смешные. https://www.avito.ru/volgograd/odezhda_obuv...otkah_621046784 Вита бэби, Нако софт и Нако арктик.
  8. zoloto

    Тройняшки с ДЦП

    Как радостно за девочек,что жизнь у них налаживается во всех смыслах. Напишите, идет ли сбор. Хочется помочь. Да и может самим девочкам что-то нужно. Хочу гостинцы передать,как это сделать?
  9. Не для того,чтобы не лежали,а потому,что не положено переХаживать. Может инфекция быть,потом ребенок наглотается этих вод и будет пневмония. Сидите дома до схваток, поедете уже в родзал сразу.
  10. zoloto

    Тройняшки с ДЦП

    Что-то тема затихла. Напишите,как дела у девочек. Телефон действителен в теме?
  11. zoloto

    Что лучше?МЕХАНИКА ИЛИ АВТОМАТ?

    У меня папа всю жизнь на механике проездил,очень много накрутил в поездках по межгороду. Поехали мы в деревню с ним на моем автомате. Через несколько часов я подустала, попросила сесть его. Через полчаса езды (пока привык к отсутствию третьей педали) он словил кайф)))через год купил у меня эту машинку))
  12. zoloto

    помогите выбрать машину

    Дело же не только в скорости. Машины с маленькими и узкими колесами тяжелее кочки и ямы проезжают.
  13. Девчат,а при смене фамилии замена прав такая же,как при окончании срока действия этих прав? О загнула.... процедура по замене одинаковая?
  14. zoloto

    Кашель

    Кровь из пальца покажет на микоплазму из вены сдают, не страшно)) Может быть реакция на климат,он своеобразный в Волгограде. Я сама кашляют там,а в Москве все проходит. А вот сын у меня,наоборот,как переехали в Москву,так абструкции постоянно, в Волгограде их нет. С годами привык к климату.
  15. zoloto

    Кашель

    Требуйте анализ на кровь. Там все увидите
×
×
  • Создать...