Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
feofana

Как правильно подобрать джинсы?

Рекомендованные сообщения

Если кому актуально, с высокой талией нашла в магазине Levi's .
Наталья_, по какой цене взяла???

Я пару дней назад тоже там джинсы облюбовала,они как раз со скидкой идут,одни 2900р,а вторые 3100р но вот померить не успела.

Тоже себе ищу с высокой посадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла сегодня в левайс, нашла джинсы, которые мне понравились)) буткат, цвет индиго, высокая посадка. Цель поставлена))))). Скидки на них нет. Но это сейчас )))) в вдруг у тому моменту уже будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья_, по какой цене взяла???

Я пару дней назад тоже там джинсы облюбовала,они как раз со скидкой идут,одни 2900р,а вторые 3100р но вот померить не успела.

Тоже себе ищу с высокой посадкой.

Мои без скидки , к сожалению, были 4200 кажется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я хочу, что б это мне актуально было...)))) мне нужны однотонные, темно-синие, с высокой посадкой)))) только после родов и после "похудеть после родов" :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: а то любимые кельвин кляйн в моей модели, которая мне идеально подошла, уже не выпускают(((((

Буду верить и надеяться, что за полгода модель не уйдет))))

А можете номер модели написать? и они прямые? Расклешенные?скинни?

Спасибо заранее)))

Я скинни купила, на удивление они нормально смотряться, может засчет того, что утянулось все, я скинни сто лет но ношу, буткаты в основном

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня разница между бедрами и талией была большая, в талии все оттопыривалось. Нашла джинсы Рере джинс. Уже сносила, но до сих пор лучше этих у меня не было и нет. СИдят как влитые. И качество обалденное, как велюровые, настолько приятные.

Мне пепе тоже очень нравятся, они все же не такие классические и простые как левисы, но, к сожалению до них еще худеть и худеть, они все с низкой посадкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла сегодня в левайс, нашла джинсы, которые мне понравились))

Затащила я сегодня мужа туда,чтоб ему джинсы прикупить... :misc_crazy: ну и под шумок себе купила.

Сели идеально,что мужу что мне.Муж у меня большой привереда,со спортивной фигурой,ему все джинсы в талии широки т.к нет живота и очень трудно подобрать нужную модель.

Ну а я себе искала,обычные классические джинсы...нашла!!!Ничего не вываливается,не оттопыривается,полный комфорт,хотя раздница между талией и бёдрами у меня в 30 см.

Ну и цена конечно очень порадовала....2500руб. скидки у них идут сейчас хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобрав размер miss 60 решила проблему с джинсами. Заказываю на асосе, на закрытых распродажах. ок 3000 стоят со скидкой, обычная цена 7000+. Сидят как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...