Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ашатан

Какой глюкометр лучше?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Хотим папе (у него сахарный диабет, на инсулине не сидит, но любит сладкое и частенько переходит границу в его поедании, что потом отрицательно сказывается на анализах) купить глюкометр (для определения уровня сахара в крови). Вот назрел вопрос, а какой лучше из их множества? Я перелопатила много информации в интернете, но так до конца точно и не поняла, какой удобнее на практике, какие тест-полоски лучше (знаю, что удобнее и выгоднее те. которые идут каждая в своей индивидуальной упаковке). Еще не все эти полоски подходят, некоторых часто не бывает в наличии...

Может у кого такой имеется, посоветует, на какой именно обратить внимание? Буду очень благодарна!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила маме Акку-чек примерно такой

Точно модель не помню, если надо узнаю. Маме понравилось, очень удобно, прост в обращении. Тест-полоски индивидуальные, с покупкой дополнительно вроде проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила маме Акку-чек примерно такой

Точно модель не помню, если надо узнаю. Маме понравилось, очень удобно, прост в обращении. Тест-полоски индивидуальные, с покупкой дополнительно вроде проблем нет.

Узнайте пж, как модель называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнайте пж, как модель называется

это модель аку чек актив. при выборе глюкометра обратите внимание на стоимость тест-полосок. просто бывают сравнительно недорогие глюкометры но к ним ужасно дорогие тест-полоски. а для каждого глюкометра они свои. еще есть такой момент - тест-полоски выписывают в поликлинике по бесплатным рецептам. но опять же есть не все. уточните у Вашего врача какие тест-полоски бывают чаще всего по рецептам. кстати, акку чеки бывают бесплатно по рецептам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уточните у Вашего врача какие тест-полоски бывают чаще всего по рецептам. кстати, акку чеки бывают бесплатно по рецептам.

Надо же, я о таком и не знала...интересно признается ли терапет отца о бесплатных по рецепту тест-полосках)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у мамы аку чек one touch, говорит оч хороший, вроде с покупкой полосок не возникало проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же, я о таком и не знала...интересно признается ли терапет отца о бесплатных по рецепту тест-полосках)

терапевт может и сам не знать. лучше обратитесь к эндокринологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя бабулечка уже лет пять пользуется акку чек актив! довольна ! с полосками проблем нет , всегда в продаже ! не ломался , только батарею меняем раз в год, наверное....прост в использовании ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем, кто откликнулся, купили сегодня глюкометр - "акку чек актив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...