Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Встречи "Стройнеющих и постройневших!)))

Рекомендованные сообщения

Тока мне в будний денек бы...а то же у меня дача! :misc_crazy:

Вот блин я тааак не играю((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа тоже молодец!!! У нее как раз вес после родов еще уходить начал, так, что расстаит и глазом не моргнет:-)) У нее лялька младшая совсем маленькая)) А вот расслабилась, разболелась и начала поправляться, млин 2 месяца продержалась в весе, и опять поползла в ширь(((((((((( Видимо крест мой теперь, по вечерам голодать! А лето началось, сын весь вечер на улице, не загонишь, а кушать то охота(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a2e94379a635t.jpg

8760791b9f53t.jpg

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот блин я тааак не играю((((((

 

Но а если в воскресенье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но а если в воскресенье)))

Тада играююю :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тада играююю :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я об этом мечтаю, давай мечтать вместе!
давай! ДАЕШЬ К 1ИЮЛЯ - 60 КГ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай! ДАЕШЬ К 1ИЮЛЯ - 60 КГ!!!!

 

О ноу!!! :so_sorry: Не смогу наверное)))

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай! ДАЕШЬ К 1ИЮЛЯ - 60 КГ!!!!

Давайте кто вперед наберет 60 кг?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте кто вперед наберет 60 кг?????????????

 

Чего??? Ты хочешь под 120 кг. весить??? :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего??? Ты хочешь под 120 кг. весить??? :sm044: :sm044: :sm044:

Нет всмыле до 60 уменьшиться :very_funny: :very_funny: :very_funny:

я буду к 1 июля вот такая 01182d90aa4a403be82bc8e1615f6286.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я буду к 1 июля вот такая 01182d90aa4a403be82bc8e1615f6286.gif

 

Фига се!!! Была бы я мужиком... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фига се!!! Была бы я мужиком... :very_funny:

Да Да :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот моя придумка, затея и мое предложение:

 

Я предлагаю встретится всем худеющим в клубе у Повалюсика в Непоседе, с детьми. Детки пусть резвятся, играют, а мы будем заниматься делами: во-первых Повалюся проведет нам 15 мин разминку бодифлексом, заодно я хоть научусь и пойму как правильно дышать :) во-вторых мы посидим пообщаемся кто по какой системе, диете худеет, кто какие примочки и азы похудания знает, похвалимся отвесами и поплачемся привесами. В-третьих, детки поиграют. В-четвертых можно заказать сушиков, а точнее ролл с огурцом (их можно даже вечером кушать) и красное сухое винцо в заключении попить :)

Чисто симвалически скинуться Повалюсе по 150-200 рэ с мамы-детя на аренду :)

Надо провести сие мероприятие до субботы, т.к. кое кто увозит свое тельце на Турецкий берег :)

Можно и вечером даже, часов в 6-7 и утром, и днем, после сна, главное чтобы Повалюся разрешила и собралось побольше народа :)

Как вам мое предложение?

Здорово,конечно можно :ura: :ura: :ura:

Только вот Рыжая бестия давно у нас не была))))))) и наверно не знает что мы ВРЕМЕНО переехали в другое помещение,которое в 2 раза меньше,и думаю места там для нашей большой компании будет маленьким (((((.Предлагаю овис в Кировском))))).За аренду скидываться девочки не надо.(ост.Авангард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно у нас не была))))))) и наверно не знает что мы ВРЕМЕНО переехали в другое помещение,которое в 2 раза меньше,и думаю места там для нашей большой компании будет маленьким
да тут собрались бы хоть 2-ое, а то нам и этого помещения чую хватит :'(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово,конечно можно :ura: :ura: :ura:

Только вот Рыжая бестия давно у нас не была))))))) и наверно не знает что мы ВРЕМЕНО переехали в другое помещение,которое в 2 раза меньше,и думаю места там для нашей большой компании будет маленьким (((((.Предлагаю овис в Кировском))))).За аренду скидываться девочки не надо.(ост.Авангард)

вот оно, счастье!!!! я живу на авангарде :ura:

а каких деток можно брать? ваши какого возраста, которых возьмете?

если от оплаты отказываешься, может с собой роллы принесем?? или еще чего :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово,конечно можно :ura: :ura: :ura:

Только вот Рыжая бестия давно у нас не была))))))) и наверно не знает что мы ВРЕМЕНО переехали в другое помещение,которое в 2 раза меньше,и думаю места там для нашей большой компании будет маленьким (((((.Предлагаю овис в Кировском))))).За аренду скидываться девочки не надо.(ост.Авангард)

 

Ой, боюсь я Кировский не осилю! А если в гор.саду??? А потом в кафешке с детками, там есть и детские стульчики и детское меню, моя например, обожает молочный коктейль, нам его теплый делают))) А какие танцы там детки устраивают, СУПЕР!!! И все рядышком!А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в принципе Кировский не пугает, но на этой неделе смогу только во вторник или среду, у дони в пятницу ДР, в четверг буду готовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в кировском то смогу! особенно удобно во вторник. А вот в центр не поеду т.к. мой ляль хоть и большой, но сам еще плохо ходит. боюсь устанем мы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если большинство в Кировский, эх ну тогда, ОЧЕНЬ постараюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если большинство в Кировский, эх ну тогда, ОЧЕНЬ постараюсь!

:ura: :ura: :ura:

Девочки определяйтесь со днем,Кировский свободенн после 12.00 каждый день кроме среды,в среду в 18.00 идут занятия,но если всем будет удобна среда могу перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня завтра, во вторник первое собрание в саду в 18 часов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю четверг

 

Во сколько?

А мне бы лучше в среду, а то в четверг уже чемоданы надо во всю собирать!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сегодня определяйтесь,чтобы если что я успела мамочек и педагога предупредить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю четверг
согласна на любой день, кроме вторника, если хотите-завтра собирайтесь, а я подъеду попозжее, ок?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна на любой день, кроме вторника, если хотите-завтра собирайтесь, а я подъеду попозжее, ок?

 

Не, мне лучше среда! Только время какое? Лучше бы вечернее! В 18-00 например! :shy: :wub:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, мне лучше среда! Только время какое? Лучше бы вечернее! В 18-00 например! :shy: :wub:

После 18.00 не едим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 18.00 не едим))

 

Только на встречи, Повалюсик, ты не ешь после 18-00? А без нас можно??? :misc_crazy: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин тапками закидали :jl: :jl: :jl:

я сегодня первый раз бегать пойдю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я за среду! :ura: хоть с утра, хоть вечером. днем спим, как и все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,во блин в среду не получается,педагог сказала новенькие должны придти. в среду можно в 19.00 как Вы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,во блин в среду не получается,педагог сказала новенькие должны придти. в среду можно в 19.00 как Вы?

 

Да я в принципе могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я в принципе могу!!!

я тоже)))) могу заранее к нашему приходу ролл заказать доставка минут 45,так что где-то в 18.30 заказать и к нашему приходу их привезут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,во блин в среду не получается,педагог сказала новенькие должны придти. в среду можно в 19.00 как Вы?

я и подавно ЗА! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так: Среда 19-00

 

1) Повалюсик

2) Рыжая Бестия

3) Katyusya

4) МамаНастены

5) Мандаринки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дЕВОЧКИ,ТОЛЬКО СРАЗУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ЧТО В КИРОВСКОМ ПРОХОДЯТ У НАС ТОЛЬКО РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ,И ПОЭТОМУ ИГРУШЕК РАЗВЛЕКАЛОК ОСОБО И НЕТ,ТОЛЬКО УЧЕБНЫЙ ДИДАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ. В ЭТОМ ПЛАНЕ КОНЕЧНО СОВЕТСКИЙ ЛУЧШЕ ТАМ КАК ИГРОВАЯ ИДЕТ.НО БАССЕЙН И ГОРКУ В КИРОВСКИЙ ОБЕЩАЮ ПРИВЕЗУ,НО И КОЕ КАКИЕ ИГРУШКИ. ТАКЖЕ В КИРОВСКОМ ИЗ СТОЛОВ ТОЛЬКО ДЕТСКАЯ РОМАШКА И ЕСТЬ 5 ВЗРОСЛЫХ СТУЛЬЕВ. ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дЕВОЧКИ,ТОЛЬКО СРАЗУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ЧТО В КИРОВСКОМ ПРОХОДЯТ У НАС ТОЛЬКО РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ,И ПОЭТОМУ ИГРУШЕК РАЗВЛЕКАЛОК ОСОБО И НЕТ,ТОЛЬКО УЧЕБНЫЙ ДИДАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ. В ЭТОМ ПЛАНЕ КОНЕЧНО СОВЕТСКИЙ ЛУЧШЕ ТАМ КАК ИГРОВАЯ ИДЕТ.НО БАССЕЙН И ГОРКУ В КИРОВСКИЙ ОБЕЩАЮ ПРИВЕЗУ,НО И КОЕ КАКИЕ ИГРУШКИ. ТАКЖЕ В КИРОВСКОМ ИЗ СТОЛОВ ТОЛЬКО ДЕТСКАЯ РОМАШКА И ЕСТЬ 5 ВЗРОСЛЫХ СТУЛЬЕВ. ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО((((

она еще оправдывается :cranky2:

спасибо, что приютишь нас! :misc_flowers:

а сильно нагло будет с двумя детками прийти?? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу заранее к нашему приходу ролл заказать доставка минут 45,так что где-то в 18.30 заказать и к нашему приходу их привезут)))
Ната, мне роллы с огурцом, ок? И сколько доставка будет стоить? Если дорого, то может кто из Центра будет ехать сам все купит, а мы ему денежку отдадим?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...