Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катюся

Встречи "Стройнеющих и постройневших!)))

Рекомендованные сообщения

Ой,ой девочки совсем забыл,мене педагоги позвонили мои напомнили,мы завтра выставку рисунков к 1 июня готовим,будем овормлять,но я думаю что успею))))

 

Повалюсик, ну ты чего в самом деле??? Но давайте уж завтра все ОЧЕНЬ постараемся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, ну ты чего в самом деле??? Но давайте уж завтра все ОЧЕНЬ постараемся???

Конечно,конечно дорогая :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно,конечно дорогая :ura: :ura: :ura:

 

Но ты меня радуешь, детка!!! :very_funny:

И так: Что с собой берем??? Если суши заказывать там на набережной, но это доп. время надо? Мне кажется это не вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ты меня радуешь, детка!!! :very_funny:

И так: Что с собой берем??? Если суши заказывать там на набережной, но это доп. время надо? Мне кажется это не вариант!

Да ждать придется.Может все-таки в каве?

Катюш тебе из бытовухи что-нибудь везти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ждать придется.Может все-таки в каве?

Катюш тебе из бытовухи что-нибудь везти??

 

Давайте решать, кто за теплоход, кто за кафе, а кому все равно!!!

 

МЕНЕ ВСЕ РАВНО!!! :ura:

:shy: Мне сестра мужа кое-чего подарила, пока у меня усе есть! Спасибо! Но потом я к тебе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте решать, кто за теплоход, кто за кафе, а кому все равно!!!

 

МЕНЕ ВСЕ РАВНО!!! :ura:

:shy: Мне сестра мужа кое-чего подарила, пока у меня усе есть! Спасибо! Но потом я к тебе!

Мне все равно,хоть на лавку с пивом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так: Завтра к 18-00

1) Katyusya

2) Рыжая Бестия

3) Повалюсик

4)МамаНастены

5) Мандаринки

6) Кристинчик

 

Хто еще с нами???

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все равно,хоть на лавку с пивом :very_funny:

 

Да мне так же, но все же как-то теплоходика хоЦЦа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавила опрос!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавила опрос!!! :ura:

Уже ответил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С корыстнами мыслями, мне б удобней в Европе... но я приеду, куды большинство решит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в общем поплавала я на теплоходе, короче, днем в компании особо делать нечего, ни кто не танцует, суши там точно не поедим (будет глупо выглядеть), т.к. одни лавочки там, и громко играет музыка, практически не поговорим, а если внизу посидеть, в закрытом месте, то смысла в плавание нет. Потом пошли на набережной в кафе у "ФОНТАНА", очень уютненько, фонтанчик, музычка, и есть и суши и роллы, вообщем что угодно, свежесть от Волги, м-м-м-м-м! Может туда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акция в Европе в Еврокафе, чего-та там: 2 порции суши+1 в подарок
вот это мне больше всего нравицца! Или в Якиторию. Сушков очень уж хочецца!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавила опрос!!!
проголосовала

 

 

 

пошли на набережной в кафе у "ФОНТАНА", очень уютненько, фонтанчик, музычка, и есть и суши и роллы, вообщем что угодно, свежесть от Волги, м-м-м-м-м! Может туда???
считаю, что такие продукты как суши иролы надо кушать в проверенных, санитар-гигиенич нормальных местах. Я как то побрезгую там заказывать сушки. Но можно тада что то другое тама взять

Девчат, на улице СТОЛЬКО КОМАРОВ И МОШЕК, может и правда в Европу под кондеры и нормальную музяку+туалет нормальный :) после пивка то :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне на улицу хочется и речного воздуха)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне на улицу хочется и речного воздуха)))))
тя комары и мохи не смущают? мы сегодня гуляли 40 мин и зачесались все

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тя комары и мохи не смущают? мы сегодня гуляли 40 мин и зачесались все

А если намазаться чем-нибудь,например мумие никто не подойдет,муж мой вчера даже спать со мной не стал :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например мумие никто не подойдет,муж мой вчера даже спать со мной не стал
у тя неправильный мумие что ли? запах тока в начале намазывания, потом не бывает , странно :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тя неправильный мумие что ли? запах тока в начале намазывания, потом не бывает , странно :(

Незнаю,я даже утром когда встала от меня пахло смолой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда пойдём-то? или ещё не решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотят они решать :(

Идем в Евро??? Кто За?

1.повалюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне на улицу хочется и речного воздуха)))))

 

И мне хочется на улицу, за зиму уже ТЦ надоели, мы вчера были в 19-00 ни одного комарика и мошки не было, но я на всякий случай взяла бы средства от них. А кухня там в принципе проверена, этой кафешки более чем 10 лет. Ну пошлите на набережную, только вопрос, сегодня будет ли там свободно? Давайте может попробуем, а если занято то поедем в Европу???

И в Еврокафе в Европе я ни разу музыку не слышала, и (побаловаться сигареткой там нельзя), а мы с Повалюсей по праздникам балуемся))) :shy: :hi-hi:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daly, привет!!! Пошли с нами!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, Катюш привет!!! Уже пару дней смотрю на ваши сборы и завидую((( Я ооч разболелась, с понедельника сопли ручьем и горло юлдит, и голос сел((( Сын тоже вторую неделю дома.... Так, что я вас заражать не хочу!! Может в другой раз... Я бы сама с большим удовольствием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katyusya, Катюш привет!!! Уже пару дней смотрю на ваши сборы и завидую((( Я ооч разболелась, с понедельника сопли ручьем и горло юлдит, и голос сел((( Сын тоже вторую неделю дома.... Так, что я вас заражать не хочу!! Может в другой раз... Я бы сама с большим удовольствием))

 

Ну вот!!! Я тебя очень рада была бы видеть!!! Выздоравливайте скорее!!! :misc_flowers: :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки!!! Я тоже к вам хочу:-)) Надеюсь еще шанс будет увидиться:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

daly, Выздоравливайте! Жалко, что не сможешь...

Девочки, в общем, я за любой кипиш. Вы решайте, правда я как на работу уйду, в инет больше выйду, так что, Катюсь, буду тебе названивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне хочется на улицу, за зиму уже ТЦ надоели, мы вчера были в 19-00 ни одного комарика и мошки не было, но я на всякий случай взяла бы средства от них. А кухня там в принципе проверена, этой кафешки более чем 10 лет. Ну пошлите на набережную, только вопрос, сегодня будет ли там свободно? Давайте может попробуем, а если занято то поедем в Европу???

И в Еврокафе в Европе я ни разу музыку не слышала, и (побаловаться сигареткой там нельзя), а мы с Повалюсей по праздникам балуемся))) :shy: :hi-hi:

Мне кажется, это лучший вариант! Что нам стоит до Европы доехать, если что? 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

Изменено пользователем Кристинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что, Катюсь, буду тебе названивать....

 

Конечно, я сама тебе собиралась позвонить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, это лучший вариант! Что нам стоит до Европы доехать, если что? 28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

:mir: :party:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристинчик, ты тоже на машине?

С девочками что решили, с Натусиками из Советского??? Со мной поедут от Ворошиловского или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристинчик, ты тоже на машине?

С девочками что решили, с Натусиками из Советского??? Со мной поедут от Ворошиловского или как?

я к сожалению на "11 номере" :hi-hi: Но влёгкую доеду и до набережной,и потом до европы. Даже пешком могу дойти! Физ. нагрузки мне только на пользу f672554e74619e70c0c607c8d38b6015.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, тогда если тебе удобно тоже подъезжай с девочками до Торгового Центра, только к трамвайной остановки? Я Вас от туда заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро! Значит решили? Сначала на Набережную, а от туда в Европу? (мест на Набережной 100% не будет).

Я одеваю бешеные каблуки, так что меня тока транспортировать можно :)!

Побежала я в парикмахерскую, пока-пока!!! Натуль, позвони мне когда вы заедете за мной, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, доброе утро! Значит решили? Сначала на Набережную, а от туда в Европу? (мест на Набережной 100% не будет).

Я одеваю бешеные каблуки, так что меня тока транспортировать можно :)!

Побежала я в парикмахерскую, пока-пока!!! Натуль, позвони мне когда вы заедете за мной, ок?

 

Зачем, если остановимся на набережной, в Европу не пойдем, я сейчас соберусь и поеду забронирую нам хорошие места. Думаю договорюсь!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, тогда если тебе удобно тоже подъезжай с девочками до Торгового Центра, только к трамвайной остановки? Я Вас от туда заберу.

Я наверное так и сделаю. Спасибо. Если что я позвоню! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас соберусь и поеду забронирую нам хорошие места. Думаю договорюсь!

 

Цены те неть!!! :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены те неть!!! :salut: :salut:

 

Не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...