Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pro100mari

Ребёнок тужится когда хочет спать

Рекомендованные сообщения

У меня ту проблема такая нарисовалась,

Доча когда начинает хотеть спать, начинает дико тужится, как будто какать хочет(с каками у нас всё отлично ттт), кряхтит ноги уголком делает и краснеет аж, люди кто не знает про её такую особенность, начинают говорить: смотри, смотри она какает на горшок её.

Ходила к неврологу она сказала что всё нормально, отклонений нет, это такая её особенность(фишка), но я всё рвно преживаю, в нете не нашла ни чего подобного.

Сама в замешательстве, подскажите может кто сталкивался или видел, что это может быть? Поделитесь.

Изменено пользователем Pro100mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ничего страшного в этом нет. У меня, например, доча перед засыпанием любит пропукаться :hi-hi: :hi-hi: Попукает и сразу в сон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обнимания, но не просто. А трется об меня, руку в грудь засовывает, мою руку под себя тянет, покусывает, то за руку, то за ного. Даже не знаю, нормально ли еэто. Какая то мастурбация получается. У кого спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас обнимания, но не просто. А трется об меня, руку в грудь засовывает, мою руку под себя тянет, покусывает, то за руку, то за ного. Даже не знаю, нормально ли еэто. Какая то мастурбация получается. У кого спросить?

ну да у вас тоже ситуёвина, необычная, может у детского психолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас обнимания, но не просто. А трется об меня, руку в грудь засовывает, мою руку под себя тянет, покусывает, то за руку, то за ного. Даже не знаю, нормально ли еэто. Какая то мастурбация получается. У кого спросить?

 

 

Почему мастурбация то? Ничего ужасного не вижу. По-моему просто ребенок нежится перед сном. У меня доча в принципе всегда когда я ее укачиваю руку кладет в бюстик и держится, а второй рукой по мне похлопывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если в этой ситуации нежится перд сном, то у меня тогда незнаю что хочет добится своим тужиньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кряхтит ноги уголком делает и краснеет аж, люди

 

Это как?

 

 

моя любила виснуть на прутьях кроватки, зажимая их. потом стала зажимать ногами одеяло перед сном, пока не вспотеет не заснёт.

ходили к неврологу в ДКБ №8

лечились.

это определили как предэпилептический синдром (точно сейчас не помню формулировку, но как-то так)

 

что отложилось в памяти (пишу своми словами):

это доставляет удовольствие, успокоение и реб не дает себе отчёт в своих действиях.

в переходном возрасте (период полового созревания) возможно обострение т.е. снова начнет зажимать ч-либо ногами, тереться.. и т.д. воспринимается как "раннее появление желания и сексуальная озабоченность" НО требует лечения у невролога. главное вовремя пролечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как?

 

 

моя любила виснуть на прутьях кроватки, зажимая их. потом стала зажимать ногами одеяло перед сном, пока не вспотеет не заснёт.

ходили к неврологу в ДКБ №8

лечились.

это определили как предэпилептический синдром (точно сейчас не помню формулировку, но как-то так)

 

что отложилось в памяти (пишу своми словами):

это доставляет удовольствие, успокоение и реб не дает себе отчёт в своих действиях.

в переходном возрасте (период полового созревания) возможно обострение т.е. снова начнет зажимать ч-либо ногами, тереться.. и т.д. воспринимается как "раннее появление желания и сексуальная озабоченность" НО требует лечения у невролога. главное вовремя пролечить.

 

Все прошло само собой уже больше месяца ни каких тужиней нет.

Да и невролог нам говорила что все пройдёт(ходили к неврологу в 8-ю больницу), хорошо обошлись без лечения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, какие страсти бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...