Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
марьяшинамама

GoodWife

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать, что мне нравится канал домашний. Сначала вечерами смотрела Доктора Хауса . потом показали сезон Города хищниц. Теперь начали Правильную (хорошую) жену.

Вначале расстроилась, тк надеялась на 2 сезон города хищниц, но новый сериал не разочаровал. первые серии смотрела только чтоб понять, чего могли напродюсировать Тони и Ридли Скотт. Оказалось нормальненько так. Джулианна Маргулис конечно повзрослела (постарела) после Скорой помощи. но выглядит просто потрясающе!

Есть еще смотрящие?

Изменено пользователем марьяшинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела создать тему,но нашла уже готовую.Я в диком восторге от сериала.В нашем переводе-Хорошая жена.В главной роли,как уже было сказано-Джулианна Моргулис.Очень красивая актриса.

Хорошая жена» (англ. «The Good Wife») — американский телесериал в жанре юридической драмы, премьера которого состоялась 22 сентября 2009 года на телеканале CBS. Авторы сериала — Роберт и Мишель Кинг. В главных ролях — Джулианна Маргулис, Кристин Барански и Джош Чарльз.В настоящее время вышла 3 серия 5-го сезона.И с каждой серией становится только интересней смотреть))

Сюжет-Алисия Флоррик (Джулианна Маргулис) — жена чикагского прокурора и мать двоих детей. Её муж, Питер Флоррик (Крис Нот), оказывается в центре сексуального скандала, после чего попадает в тюрьму с обвинениями в коррупции. Все заботы о семье ложатся на её плечи. Старый друг Алисии, Уилл Гарднер, устраивает её младшим адвокатом в свою юридическую фирму. Теперь Алисии придется вспомнить все свои навыки работы адвокатом и спустя 13 лет перерыва начать свою карьеру с нуля. Всё это происходит на фоне последствий коррупционного скандала, предательства мужа и публичного унижения.

7060cf7e917c94be60f9cdc573daef2b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MV5BMTk0NTE0NDEyM15BMl5BanBnXkFtZTcwMzExNjg2Nw@@._V1_SX99_CR0,0,99,99_.jpg

Это Мэт Зукри,актер играющий Кэрри Эгноса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного подробнее о сериале)

Алисия Флорик – сильная женщина, которая двенадцать лет назад оставила карьеру перспективного юриста ради семейного счастья, вдруг оказалась в центре публичного скандала. Ее мужа, известного политика и прокурора округа Кук, обвиняют в превышении служебных полномочий и незаконном использовании государственных средств. И, что больнее всего, он замешан еще и в сексуальном скандале. Алисии просто необходимо смириться с изменой, она должна оказать поддержку мужу и взять его за руку на пресс-конференции. Но только ей известно как тяжело пережить такое «смирение» перед тысячами любопытных глаз и вспышками камер.

 

Пока длится разбирательство и супруг находится в тюрьме, миссис Флорик пытается привести свою жизнь в порядок. Она обращается к своему старому другу и он предлагает ей место помощника адвоката в своей компании. Нелегко начать все заново, тем более, что кроме проблем профессионального плана, ей порой приходится сталкиваться с презрением окружающих. Но она не только хорошая жена и мать двоих детей, она компетентный адвокат, сильная личность, обаятельная женщина, тонкий психолог, способный на поддержку и сочувствие, несмотря на собственные семейные дрязги.

 

Каждая серия «Хорошей жены» это отдельная история, занимательное расследование, новое судебное дело. В этом сериале очень гармонично переплетаются юридические процессы и личная жизнь персонажей, которая довольно динамично развивается перед зрителями. Работа и разбитая личная жизнь главной героини настолько тесно связаны, что порой трудно различить, где заканчивается одно и начинается другое.

 

Сериал «Хорошая жена» - это прекрасно сделанная юридическая драма с хорошими известными актерами, отличными поворотами сюжета и приятным юмором. Здесь нет экшена и динамичных погонь, зато очень интересны эпизоды с судебными заседаниями, допросами свидетелей, поисками истины и оправданиями обвиняемого. Вообще вся внутренняя начинка жизни гражданских юристов вызывает уважение к их работе. А стойкость и мужество Алисии Флорик может стать примером для многих, оказавшихся в подобной ситуации, ведь никогда не знаешь, что с тобой может случиться и когда придется все начать с чистого листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

medium_c1b5167538f3990b9231ad2e00756ccc.jpeg

Бедная Алисия разрывается между мужем и Уилом))Что интересно,мне нравятся оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1268162577_1268140909_a43fc100e4c96e041a7becb7e3d992ef.png

Это Даяна Локхарт.Актриса Кристан Барански.У нее роль стервы,но оччень обаятельной.

Вообще,в сериале нет "белого" или "черного")),каждый персонаж в определенных условиях бывает и плохим и хорошим.

Изменено пользователем кыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

96eb500e565e8ed97287c99ba6de26a5.jpeg

А это конкуренты фирмы,в которой работает Алисия)))Ложка дегтя так сказать.А узнаете актера?Да,это тот самый Марти Макфлай из "Назад в будущее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Калинда Шарма.Детектив и очень загадочная личность. Ее играет актриса Арчи Панджаби.

fd2d98260bc1.jpg

Изменено пользователем кыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кыся, ну ты посмотрела 4ю серию 5го сезона? Как думаешь, объединятся Дайана и Уилл снова, теперь уже против Алисии, Керри и тех, кто уходит? Чет не верю я, что Дайана станет судьей, и уйдет из фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, Только сегодня смотрела.Выгнала своих во двор,а сама за комп.Удивлена,что Диана все рассказала Уиллу,думала она промолчит и поможет Алисии клиентов переманить.А нифига,видимо фирма слишком много для нее значит,раз она и обиды забыла.

Мне кажется,что Диана все таки уйдет,и замуж вышла,и фамилию наверно поменяла(помнишь как она на вывеску смотрела Локхнер&Гарднер),перевернула она эту страницу.

Вообще что то Алисию с каждой серией делают все испорченней.))То она переживает,что Уилл сказал неправду-секасом они занимались в офисе,и тут же нагло крадет файлы из компа Дианы.Двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кыся, за что люблю этот сериал - за сложных и неоднозначных героев. Алисия много раз вела себя мягко говоря некорректно. Сейчас вообще по скользкой дорожке пошла.

Не думаю, что Дайана фамилию сменила, не в её возрасте, и не с её статусом. Меня не удивило, что она взяла сторону Уилла, она очень цельная личность, весь сериал она в любой ситуации поддерживает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла 5 серия 5-го сезона.Уилл узнает,что Алисия уходит.Вот это серия,вот это накал страстей.

Питер Флорик повел себя неожиданно.Ему потом боком выйдет это.А вот Калинда удивила,не ожидала от нее двойной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кыся, а я как в воду глядела, будет и дальше Локхарт и Гарднер :) Против Флорик и Агус :) Вторые мне сейчас не нравятся, грязную игру ведут. А Калинда правильную сторону выбрала, она всегда интуитивно хороших людей чувствует и поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кыся, а я как в воду глядела, будет и дальше Локхарт и Гарднер :) Против Флорик и Агус :) Вторые мне сейчас не нравятся, грязную игру ведут. А Калинда правильную сторону выбрала, она всегда интуитивно хороших людей чувствует и поддерживает.

даа,Питер скорее всего Диану судьей не назначит.Так что будут они вместе отбиваться от Алисии и Керри.))

А сериал закончится тем,что Питера сместят,т.к. он давил на клиентов жены.Это уже я так думаю.

С другой стороны,а Уилл тот же разве честно поступил,когда партнером назначал Алисию.Она бедняжка расцвела,думала ее работу наконец то оценили,а там всего лишь дело было в деньгах и в том что она жена губернатора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кыся, все равно... степень "грязности", что-ли, разная. Она ему говорит "ничего личного", ага, кому она врет?! В ее поступках только личное. Он не боролся за нее, легко отпустил, фирму поставил превыше всего. Вот она и мстит, получается. Только она прям по больному бьет, сразу жестко получилось. Вообще было бы гораздо красивее, если бы они с Керри не повелись за остальными из-за этих бонусов, и ушли бы сразу. А так тихушничали, врали постоянно, за спиной действовали.

 

Питер мне не нравится с самого начала. Не люблю этого героя. И маман его - брррр.

А вот Илай - клевый. Дочь мне недавно сказала: "Мама, посмотри, какие у Илай ресницы! Разве мужчинам нужны такие красивые?!" Это в 6 лет такие мысли :hi-hi: Жаль актер активный гей... я вроде и не гомофобка, а все равно за генофонд обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла 6 серия 5-го сезона.По динамике очень уступает предыдущей,но начинают прояснятся некоторые моменты.Уилл уже не влюблен в Алисию.От любви до ненависти..-это тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...