Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tata83

Скалодром

Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто знает, есть в АВолгограде скалодром? Я до беременности увлекалась скалолазанием ( на Урале много гор). Не хотелось бы форму терять. Нашла скалодром в Волжском, но мне до туда далековато. Сегодня сходила в фитнес клуб, почувствовала себя человеком, только завтра наверное с кровати не встану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tata83, есть гортурклуб в Ворошиловском..у них периодически тренировки и соревнования проходят..еще народ тренируется на т.н. "Анастасии" - это здание в пойме реки Царица..про скалодром тоже слышала только в Волжском..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скалодрома, насколько я знаю, в Волгограде нет. Мы ездили в Волжский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Девочки, а где в волжском? адреса, пароли, явки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, в Волжском с спортивном клубе "ЭЙСА" - 8-й мкр., ул. 19 Партии съезда, д.70. напротив хлебзавода.

И вот еще чего нашла на просторах рунета про скалодром в Волгограде

Quote
Такая стенка (скалодром) есть в детском саду в Дзержинском районе на семи ветрах по улице им 8-й Воздушной армии. Этот дет сад расположен во дворе дома 24 по этой же улице. И вход расположен со стороны двора этого же дома. Там амстера спорта занимаются, так что есть чему там поучиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо и нам пригодилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скалодром в Волгограде есть, но он не для всех. Он для участников клуба "Странник". но мы туда ходили от клуба Горных туристов и альпинистов. Находился он на 7 ветрах. Но в Волжской скалодром конечно лучше. но мне очень нравяться настоящие скалы - интереснее что ли, не люблю проложенные маршруты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас есть еще в Пед.универе непевозноей скалодром, так что у кого есть возможность :p . этот скалодром вывозят на пед.турбызу летом, где-то за Волгой.....его конечно тоже используют для тренировки и соревнований, ну мож у кого получится!

я кажись была на всех скалодромах у нас, в центре в Тур клубе ребята своими силами сделали пару стеночек, маленькие, но для тренировок хватает.....

лучше скалодрома живае скалы, а лучше скал только ГОРЫ! Вот скоро уезжаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пед. турбазе видела скалодром. Только он очень убогенький. Даже страшно на него залазить. В Волжском лучше в сто раз, но там, если честно тоже не очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...