Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamo4ki

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mamo4ki

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    Дети, Работа, гимнастика
  • Дети
    Кирилл 04.10.2007
  1. Читала я, читала. Все конечно правильно и понятно. Но вот выскажу свое мнение. мы ходим в садик с сентября. У нас раз в три месяца проводятся родительские собрания. На первом же еще в июне, решили что будем все вместе обсуждать что надо в группу детям и стараться сделать сами. Но уже тогда никто не хотел идти в родительский комитет, пошла я. Первая покупка была столовые приборы в группу, поехали купили очень хорошие из нержавейки, и не дорого на всех. На ремонт не сдавали т.к., ремонт у на везде сделан и хороший, но вот после 3 лет простоя ни игрушек, ни пособий не было.на общем собрании решили, что надо огласили сумму, сказали кто как может в течение года. и вот сейчас, и всей группы сдали только половина, причем именно эта половина всегда во всем участвует и помагает. Поймие меня правильно, я все понимаю, что не у всех есть деньги,но уж купить рулон бумаги и альбом то своему ребенку то можно. У меня сейчас вторая малышка, ей 4 месяца, муж постоянно на работе, и я как то умудряюсь и работать, и в садик отвезти и забрать старшего и по делам родительского комитета все сделать! Но больше всего возмущает, когда приходят те родители, к-е НИЧЕГО ни делают и начинают предъявлять претензии нашим воспитателям, что мол игрушек у нас маловато и т.д. Я один раз с такой мамулей встретилась, пересеклась, мне стала так обидно за воспитателей, они у нас молодцы, столько детьми учат и игры разные, у нас ккждый месяц тематические праздники с участием родителей. В общем что хотела сказать, родители вы когда обещаете то делайте, а то критиковать и жаловаться все могут, а вот помочь чтобы хорошо и недорого почему то единицы.
  2. mamo4ki

    Сериал Интерны

    Мы тоже всей семьей смотрим! Нам очень нравиться! Как здесь правильно говорили: юмор без пошлятины и некрасивых слов, что очень радует!
  3. Смотрела фильм. Я сказала себе, что больше смотреть НЕ БУДУ! для меня это ШОК и оечнь ТЯЖЕЛО! Не могу смотреть фильмы, где над детьми издеваются :( . Книгу мама читала и сказала,что стоит а я не могу. нет желания ще раз переживать за мальчика. Ведь он никому ничего не сделал - а так мучается. И задумываться здесь не о чем, т.к. нельзя так с людьми поступать!!!!! Отношения между родителями и детьми всегда были сложными, но это уже перебор. да и бабушку жалко и дедушку, а вот МАТЬ - сама бы прибила, зла не хватает! И главное и самое ужасное, что в жизни все бывает и по хуже. В общем вывод такой: хотите смотрите, как не должно быть НИКОГДА и НИГДЕ! А если есть дети, то когда они крепко спят, а то я своего просто зацеловала после фильма...
  4. mamo4ki

    Сумерки

    Я обожаю фильм "Властелин колец" и пересматривать могу его очень долго. Скачала себе режисерскую версию - это вообще улет! Книги читала тоже очень интересно. Сумерки. Книга что надо, прочитала все части как на одном дыхании. Сходила на "ЗАтмение" - мне понравилось. по крайней мере горького остатка не осталось после выхода из кино, но и безумства в глазах тоже не было. Считаю что фильму можно поставить твердую 8 из десяти. И это вполне заслужено. Как тут было замечено чувств не хватило...Вродебы все замечатеьно и все главное показали, но вот изюминки какой-то что ли. А книжка "затмение" моя любимая из всех и конечно же "Рассвет" я жду с нетерпением. Но как говориться всем трудно угодить, будем надеется что наши замечания режиссеры учтут :very_funny:
  5. mamo4ki

    Сумерки

    Я просто сойду с ума после такого количества прочитанных отзывов на сайтах и форумах. завтра иду в кино! Один вопрос засну ли я СЕГОДНЯ! Уже пересмотрела 1 и 2 части...Что дальше, Остается одно сконцентрироваться на ребенке и уложить его спать поскорее. Затра напишу, вем до встрече!
  6. mamo4ki

    посоветуйте фильм

    А я всем рекомендую посмотреть "Заплати другому". Фильм просто обалденный, правда конец грусны никогда не могу удержать слез, но оно того стоит. У меня много любимых фильмов и он входит в 10!
  7. mamo4ki

    О чем говорят мужчины?

    Фильм смотрела с мужем - мы ухахатывались. Потом позвонила маме сказала, чтобы обязательно посмотрели - они тоже были в восторге! Мне оченьь нравяться таки фильмы комедии без пошлого умора и очень точно отражающие нашу действительность. "Квартет и" респект и уважуха!
  8. mamo4ki

    Сумерки

    Ух ты е-мое, завтра за билетами побегу, а то вдруг не достанется. Я с подругами собралась в пятницу идти вечером в пять звезд.
  9. mamo4ki

    Дневники вампира

    Прочитала 5 книг - в принципе не плохо, но вот перечитывать желания нет. В сериале так много на придумали - но мне понравилось. Они молодцы актеров что нужно подобрали и Дамон - просто супер. Но Сумерки все равно больше нравятся
  10. mamo4ki

    Скалодром

    Скалодром в Волгограде есть, но он не для всех. Он для участников клуба "Странник". но мы туда ходили от клуба Горных туристов и альпинистов. Находился он на 7 ветрах. Но в Волжской скалодром конечно лучше. но мне очень нравяться настоящие скалы - интереснее что ли, не люблю проложенные маршруты.
  11. mamo4ki

    Бодифлекс

    Пробовала и очень нравилось, сейчас не получается, т.к. куда то канал делся у меня из настроек. Так что практикую что помню дома в комплексе с каланетикой. Эффект обалденный! Мне особо сбрасывать не надо, но вот распределить правильно свой вес надо было - получается. И я в восторге!
  12. Мой крошка пока что никуда не ходит. нам только 2г. 9месяцев, но чоень хотела бы отдать его на плаванье. Кто знает куда можно с таким возрастом, а то я только про Искру слышала про группу мама+ малыш, но 300 руб мне дорого за 45 минут. А вообще то смы с мужем очень часто думаем куда бы его отдать:вариантов масса, только подождать надо еще. А пока что дома с ним занимаемся, чем можем- чтение, счет, рисование, танцы, бег и т.д.
  13. Девчата, кому удобно ездить на Анграский, приезжайте к нам на гимнастику для молодых мам с малышами 9от 3-х мес до года). Стоимость 150 руб за занятие. :vyazanie_young:
  14. mamo4ki

    Восточные танцы

    Я занималась полгода восточными танцами на Титова. Преподавала там девушка Юля. Отличный тренери чудесный человек. Правда было это давно в 2005 году. Хотела бы снова ходить, но пока сын маленький не было времени, а вот теперь я бы с удовольствием. В обще восточные танцы - это здорово, я просто летала после занятий. Само ощущение, что управляешьт своим телом - божетсвенно, а когда еще на тебя смотрят с восторгом - так в общем не передаваемо.
  15. Ну самого своего первого врача не помню как звали это было еще в 2006 году, потом во время беременности у меня врач менялась 3 раза, похоже и ивина была, точно не помню. Сейчас наблюдаюсь у Юрашко. Мне очень нравится. Она всегда все объясняет и осморт не больной. Про Курдюмову слышала тоде много хорошего, была как то у нее на занятии по школе матерей - единственная лекция на которой я не уснула (было 3 года назад). А вообще то нашу Дзержинскую консультацию я не очень долюбливаю, т.к. в не приятные моменты были и достаточно. Хотелось бы чтобы обслуживание там было лучше и услуги для беременных по качественее. Хотя по последним сведениям школа матерей стала чуть лучше, интереснее что ли. Сама еще не скоро проверю, рано еще за 2 малышм бежать.
×
×
  • Создать...