Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamadanila

Закладыает правое ухо и кружится голова

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите может у кого то были подобные симптомы. Все началось 2 дня назад. Происходит это несколько раз в день, продолжается сек 20-30. Но вчера вечером так голова закружилась что аж затошнило.

Может кто, что знает??? К врачу пойду обязательно...

Изменено пользователем mamadanila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы давление померила, моё стало скакать и: то слабость и головокружение,то вроде всё хорошо,а цифры высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите может у кого то были подобные симптомы. Все началось 2 дня назад. Происходит это несколько раз в день, продолжается сек 20-30. Но вчера вечером так голова закружилась что аж затошнило.

Может кто, что знает??? К врачу пойду обязательно...

Да вариантов много, один из них -спазм сосудов. Можно сделать РЭГ (реоэнцефалограмма).Если уши болят, закладывает, наверное, имеет смысл показаться ЛОРу, при лабиринтите тоже бывают головокружения.

Изменено пользователем Dinozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К какому врачу идти? К терапевту или может к невропатологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К какому врачу идти? К терапевту или может к невропатологу?

Я ходила в "Нейро" и там делала РЭГ, там же принимает врач и косультирует. Невролог.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше к терапевту. Скорее всего это сосуды (сама страдаю)(((. А терапевт отправит к окулисту и к невропатологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает такое возникает на фоне , пардон неправильного высмаркивания носа, нивкоем случае нельзя одновременно высвобождать сразу две ноздри, только поочерёдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...