Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Школа солнечных зайчиков

Рекомендованные сообщения

СЕГОДНЯ ИДЁМ В КИНОТЕАТР ТОЛЬКО ДЛЯ НАС

 

Вариант 1. У нас жаркие леты, да? Пригласите мужа или даже всю семью в обычный будний день на вечерний сеанс в кино. Только таскаться по кино в будень тяжко...а вот... если у Вас свой частный дом, то кинотеатр можно сделать прям в огороде... И вот вечером, как стемнеет, ведите. пусть в Вашей беседке или под раскидистыми деревьями стоит бук или телек (ну удлинитель то от розетки протянуть можно), кресла, поп-корн, кола, орешки, пиво и т.д., вынесите заранее удобные кресла или постелите на скамейки матрасы и пусть идет тот фильм, который придется всем по душе.

 

Вариант 2. Если у Вас квартира, но есть своё авто. Вы приглашаете мужа/жену в кино. Привозите его/ее на безлюдный тихий берег Волги, смотрите закат и кино по буку... кола и орешки тож должны входить в сценарий)))

 

НАДПИСИ НА АСФАЛЬТЕ, НА ЗАБОРЕ напротив окон, стикеры на лобовом стекле машины

Это тысячу раз банально, но тысячу раз приятно. Вспомните Ваши чувства когда Вы читаете надписи у роддома... Знаете такое воспоминание как надпись на асфальте про глупое "люблю-трамвай куплю" нужно обязательно оставить в жизни дорогого человека, ну или хотя бы на собственном заборе... А почему стесняетесь, что увидят, как Вы это делаете? Хорошие люди поймут и порадуются, а мнение плохих Вам же пофиг.

Я кстати планирую предоставить детям краски и ворота в нашем дворе, чтобы они нам на день свадьбы расписали...

 

ОТДАЙТЕ ДЕТЯМ ОКНО

Если у папы день рожденья, то дайте детям гуашь и предоставьте каждому по окну. Пусть нарисуют и напишут папе всё-всё-всё... Гуашь потом смоется, а радость останется

 

ЛАДОШКИ НА ВЕКА

Когда будете делать бетонные дорожки на даче или в своем частном владении, надо обязательно пригласить семью на такое мероприятие - завести такое место, где вся семья оставит отпечатки своих ладошек, соединившиеся в хоровод... и потом, когда дети вырастут, то они будут приходить и смотреть на эти отпечатки дружной семьи, показывать своим детям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут другие:

 

Вот я лично заранее приготовил кусок белой ткани 4х4 метра примерно, на ней написал что я ее люблю и закрутил все это дело в трубочку, которую подтянул к своему балкону(4 этаж). В подъезде я везде расклеил разные комплименты на бумаге.Когда она подходила к моему дому, я закричал с балкона что люблю её и скинул веревочки и эта ткань медлено опустилась до 2 этажа с ярко красными словами Я тебя ЛЮБЛЮ, а потом еще и в подъезде сюрпризы были)))))). Вообщем она была довольна

 

А мой ЛЮБИМЫЙ сегодня сделал мне сюрприз в постели. Попросил меня закрыть глаза, а в это время он осыпал меня лепестками красных роз!!! Холодные лепестки на горячем теле это что-то... это так романтично, красиво, незабываемо...! Чувствую себя КОРОЛЕВОЙ! МЕНЯ ЛЮБЯТ!!!:) Мужчины дарите девушкам цветы, говорите о своих чувствах, делайте сюрпризы, удивляйте!Главное чтоб это было искренне и с любовью. Берегите вашу любовь!!!:)

 

Я купила вкусный шоколад без орехов.держала в тепле.потом аккуратно вскрыла его и на каждой клеточке написала комплименты.затем запечатала обратно и положила на 15 минут в холодильник.когда он пришел ко мне на чай я дала ему эту шоколадку. Ему безумно понравилось.

так и деткам можно с шоколадкой-то...

 

Готовлю сюрприз)))Сначало у него в квартире .....все бонально....суши,шампанское,свечи и т.д...а ночью когда он уснет, украду его ключи от машины....надую много шариков и всю машину внутри заполоню)А на руль приклею красный конвертик с посланием.....

И побегу спать....

А утром когда к машине подходить будем,посмотрю на его реакцию....

Думаю ему понравится))Врятли такой сюрприз он от меня ожидает=)

 

Решила подарить любимому теплый шарф.но приподнести необычно.на дно коробки,в которую положила шарф,скотчем прицепила гелиевые шарики.и вот когда он открыл крышку,3 ярких шарика вылетили и остановились на уровне его личика.мой милый был удивлен:)

 

1) на годовщину нашей любви.

Когда он пришел домой уставший после работы, то обнаружил записочку( пойди в холодильник и достань вино)-потом он взял вино а там вторая записка, так мой любимый подготовил романтичную обстановку и в последнем месте лежал листок с кроссвордом. В нем были все вопросы касающихся наших отношений, после чего он должен был отгадать главное слово и скинуть мне его смской. В это время я уже сидела в машине в нижнем билье Ю, чулках и на это все одето только шуба...

когда я получила смс с правильным словом я поднялась к нему, как говорила что он должен был по записочкам все сделать, в том числе включить определенную приготовленную мной музыку. В ответ на смс ты пишешь, что все отлично ты победитель и Победитель заслужил подарок, говоришь что б он он открыл дверь, лег на диван и наслаждался ПОДАРКОм. Тут захожу я и ...

 

Подарок готовила на 14е февраля... получилось так что мы весь день были вдвоем и ночевать должны были остаться вместе, поэтому романтический вечер на 14е готовили вместе, я ему поручила зажигать свечечки и накрывать на стол роллы, а сама тем временем незаметно выбежала из дома ( заранее у меня был припален пакет со старыми простынями и жидкость для розжига костров)... у меня было время считанные секунды... я спустилась на улицу (он живет на 7м этаже).. выбрала площадку подальше от машин и что бы было видно хорошо сверху... выложила простынями огромное сердце, полила его жидкостью для розжига костров ( около трех бутылок ушло)... позвонила ему, попросила выти на лестничную площадку и выглянуть в окно.... пока он шел, говорила притяные слова.. и свела все к тому, что нашу любовь можно сравнить только с огнем... и подожгла сердце.. оно медленно последовательно запылало, вид был просто оболденный.. он стоял с открытым ртом))) ему ооочень понравилось)))) Советую ;) только не забывайте о пожарной безопасность;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой День рождения ( в январе) он выложил под моим окном из свечек большое сердце (220свечек) и написал свечками внутри "НАСТЯ 18" (мне как раз исполнилось 18) всю мою лестничную площадку завалил шариками.. и когда стукнуло 00:00, он позвонил мне и сказал выглянуть в окно.. я выглянула, а там салют в небо, это сердце горит... я была просто в шоке...это было самое лучшее поздравление!

 

а я один раз разрисовала себя под камуфляж, одела берцы, нашла ножи, которые повесила на пояс и игрушечные пистолеты... на двери написала-вход:без одежды... он зашел, я типа прицеливаясь привязала его к стулу, а потом была игра в виде-убью, но каааакой ты симпотишный оказывается.... :)

 

а ещё раз приехала к нему домой, после ссоры, и когда он по звонку вышел-показывала молча таблички- привет. как дела? - у меня хорошо- а я сокучилась- а ты? - спасибо что выслушал... и стала уходить... а он не отпустил))

 

Привет всем!У нас с любимым 10 мес. как мы вместе. Вчера он был очень грустный. Решила его порадовать. На улице был дождь. Написала смс, позвала прокатится на берег залива, взять че-нить вкусненькое, посидеть, послушать шум дождя, пообниматься. Он согласился. И тут пришла мысль. Одела чулки-сетку, красивое белье, и сверху только плащ! Приежает дорогой, я сажусь. И чето мне жарко становится. Расстегиваю плащ, и он просто обалдевает от увиденного! Потом едем до заправки, пока он вышел, сняла все остальное! И его эмоции просто не передать!

И дальше... берег залива, милый рядом, и все просто супер!

 

Для любимого можно сделать такой приятный сюрприз,взять коробку из под холодильника или стиральной машинки(вобщем большую коробку)заполнить ее полностью шариками надутыми гелием,коробку обклеить красивой бумагой с рисунками с ласковыми словами...лучше всего дарить этот подарок на улице,представляеете сколько приятных эмоций будет у него когда он откроет коробку а оттуда в небо политит много-много шариков)))

 

у нас был юбилей 5 лет отношений))) я купила себе костюм официантки: фартук из рюшечек, нарукавнички, повязку на голову! все в черно-белой гамме! купила фрукты, украсила ими поднос! когда любимый меня увидел он был оооочень удивлен и шокирован))) смотрел на меня весь вечер восхищенными глазами))) я его кормила, поила)))всем девушкам советую!

 

А вы не думали никогда о том что бы просто в какую либо дождливую ночь пойти с ним купатся...А далее сидеть где либо под деревьями ну или в машине с открытыми окнами...И просто наслождатся моментам..

Придти к нему внезапно взять за руку ничего не объясняя пойти вместе на крышу поводить закат.....

Никаких затрат не нужно делать....И все оригинально, своебразно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...