Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
anutka-mama

Оформление молочки

Рекомендованные сообщения

Мы с мужем живем на съемной квартире, и прописаны в разных районах у родителей: он в Советском, я в Дзержинском. Соответственно бюджет у нас свой, на троих (ребенку 1год). Нужны ли справки о составе семьи для расчета прожиточного минимума, если мы живём отдельно? И какие справки вообще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит он-лайн консультация? это когда ответ хотя бы в этот же день приходит (я не говорю тотчас)... Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем по разным адресам прописаны,и брали две справки о составе семьи,по двум адресам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! )) А на счет доходов? Для подтверждения статуса "малоимущие"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anutka-mama, вы сначала как раз получаете этот статус в соцзащите и только тогда вам дают направление на молочку. Помимо этого еще ежемесячно будете получать детские. Мы с мужем тоже прописаны в разных домах, я собирала следующие документы:

-справки с работы (его/моей) о доходах за последние 3 меяца

-справка с места жительства (его/моя)

-справка из соцзащиты того района,где прописан муж,что он не оформлял пособия на себя

по-моему,все...

 

а лучше всего позвоните по телефону 36-42-77 (Дзержинский район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А, до какого возраста ребенка можно получать детское питание на молочной кухне????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А, до какого возраста ребенка можно получать детское питание на молочной кухне????

до 2-х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...