Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

anutka-mama

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О anutka-mama

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.11.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Серёжка 26.01.2010
  1. anutka-mama

    Остеопат

    взрослые - 2500, дети 2250
  2. Девочки, мы, т.е. наша семья с вами!!! Старший сын идет в первый класс на со, трое деток, живем в Городище и к 1й школе приписались. У меня вопрос, у кого дети занимались по программам РКШ??? Может у кого Азбука и методички по Родному слову Горячевой остались?? На сайте поступление только к концу сентября((( я бы выкупила, ну или взяла "поносить" до того как мои приедут с посылкой к середине октября..
  3. ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ ДАТА ОПЕРАЦИИ: 24.11.13 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 20:44:19 ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 759740 ОТПРАВИТЕЛЬ: № КАРТЫ: 5469 11** **** 9038 ПОЛУЧАТЕЛЬ: № КАРТЫ: 4276 81** **** 8376 СУММА ОПЕРАЦИИ: 500.00 RUB
  4. Если ты веришь в Бога, то какие могут быть приметы??? Бред. На все воля Божия! Но опять же "на Бога надейся, а сам не плошай", не жди манны небесной сложа руки, молись, проси и не верь всяким суетным верам = суевериям!
  5. Я тож у Сердюковой наблюдалась 2009-2010гг, да, все, что интересует нужно самой спрашивать, молчит, а так хорошая врач! Акушерка Ирина Анатольевна (до сих пор помню) очень приветливая, участливая))) Кстати, идя на прием к ЛЮБОМУ врачу очень важно не забывать улыбаться и шутить. Даже если у него ПМС или климакс, или просто плохое настроение, Ваш доброжелательный настрой не останется не замеченным!))) А если идти на прием как в атаку на танк, то и отношении будет таким же ("поскорей бы ты свалила")
  6. anutka-mama

    Мультфильмы

    мы смотрим только отечественные советские мультики, иногда наш папа включает спокойной ночи, малыши и я, скрепя сердцем, разрешаю посмотреть лунтика и фиксиков. Не то, чтобы я совсем против этих двух, но мне не нравится, что "хорошие, даже замечательные" герои - какие-то страшные (лунтик) инопланетяне.. как-будто людей нет нормальных А Маши и медведя в нашей мультколлекции нет! дети до 6лет не отличают реальность от сказки и берут модель поведения ту, что видят (на маму с папой они, конечно, тож смотрят). В этом мультике совершенно взбалмошная Маша ведет себя отвратительно (а не смешно), а медведь (типаж БЕЗвольного взрослого) - ей потакает и ничего не может с ней поделать. А так как мульт очень яркий и сюжетный, то детей сильно цепляет, смотрят как завороженные и мотают на ус модель общения-поведения
  7. эт круче узи!!! Я почувствовала, что беременна за пару дней до задержки :very_funny: , при том мы и не планировали совсем (на осень зачатие хотели). Сидела читала экзамены, озноб небольшой и мысль "сверху" - я беременна (тест 2 полосочки))))) Пошла в ЖК, а они - придёшь через месяц, тогда и посмотрим. Пол знать не хотела, но тож интересно было. Все друзья спрашивали кто там? а я не знаю, но чувствую, говорю, что мальчишка живет в пузике. Сейчас жуку Сережке 2г 5месяцев!
  8. девочки, а как я хочу дитя..... :hysteric: Один Жук у нас уже есть, 2г 5 мес, а я как родила, сразу сказала "ыщё хочу" )))) в июле-августе будем пробовать. :umilenie:
  9. На рынке Возраждения мешок сахара 10кг - 255р. Гречка чистенькая такая 50 и 60р за кило!
  10. Мой Серёжка родился 26 января, аккурат после дня студента в 36 недель... Тогда я была на 6 курсе меда и к нам в универ приезжала министр зравоохранения Голикова.
  11. anutka-mama

    ИМЕНА 2010

    Январь 2010 - Сергей!
  12. anutka-mama

    Детская обувь

    Весь титовский рынок облазила, не нашла... Нет там такой обувки!
  13. есть такой же магазин на Титовском рынке
  14. Спасибо!!! )) А на счет доходов? Для подтверждения статуса "малоимущие"?
×
×
  • Создать...