Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Хельга

Как родилась моя доченька

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотелось бы рассказать о своих родах. Беременность моя протекала очень хорошо, даже ни разу не затошнило, вес набрала 12 кг. Наступила 40 неделя беременности, а малышка вылазить не хотела, врач стала направлять в роддом, мне не хотелось там оказаться раньше схваток, чуть-чуть еще потерпела, прошло 5 дней, никаких результатов, врач стала уже ругать. Я поехала в роддом №5, меня посмотрели, взяли анализы, сразу скажу роддом был очень переполнен (Тракторный был закрыт), предложили остаться или прийти на следующий день, я конечно же выбрал второе. Пришла на следующий день, ближе к обеду мне поставили таблетку для раскрытие метки, через час начались схватки – терпимые, весь день они продолжались, через каждые 5-6 минут. В 10 часов вечера врач посмотрел – было открытие только на 2 пальца, сделали 2 обезболивающих укола, чтобы я поспала, но выспаться не пришлось, они затихли только на 2-3 часа, потом все опять началось. Утром врач меня опять посмотрел и поставил еще таблетку, вот тут-то всё и началось… Схватки начались через 30 минут, повторялись через каждые 2-3 минуты, протяженностью 30-40 секунд, было очень больно, через час (в 11 утра) направили в родзал, поставили КТГ, пришлось постоянно лежать, а так боль тяжелее переносить. Схватки так и продолжались через 2-3 минуты, раскрытия матки не было, КТГ врачам не нравилось (говорили малыш устал и может не выдержать весь родовой процесс), в 15.30 собрались возле меня врачи и предложили кесарево-сечения, сделали спинномозговую анестезию, и через минуту всю боль как рукой сняло, лежала себе и смотрела как рождается моя малышка. Доченька родилась 01.10.2010 в 16.10 с весом 2900 и 50 см на 41 недели беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю - счастья и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем!здоровья вам и счастья!!!растите большими и красивучими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, главное малышка здорова, да и роды легко прошли.Счастья вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю мамочку и осеннюю принцессу!Растите здоровыми и веселыми! присоединяйтесь к нам, осенним подарочкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Счастья и здоровья вам и вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень лаконичный рассказ. Поздравляем! Здоровья вам и счастья большого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...