Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Возвращение к истокам, или отдых в стиле кантри

Рекомендованные сообщения

смородина есть, грибы это вроде ближе к осени. речка небольшая есть и рыбаки на ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вместо этого езжу на море... но в деревню - деревня у моря расположена, выходишь утром - коровы, козы и... море под горой, пустой пляж.красота! а вообще в николаевском районе, говорят, очень красиво. я была в пятиизбянке, очень старое поселение, мне очень понравилось - на дону.там кажется турбаза есть, можно там и остановиться.а те люди, у которых была, уже там не живут

Здравствуйте!!! Alisca, можно и мне информацию об этой деревне в личку :rolleyes: :e-mail: . заранее спасибо!!! :umilenie: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла лишнее удалить, интересует деревня на Азовском море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деревня на Азовском море.

Мы отдыхали уже там благодаря Alisca ,в выходные приехали.Супер.Это с учетом того,что еще нет ягод и фруктов.Море класс,пляж пустой.Мой трехлетка из моря не вылазил,сама довольна.Единственное не учла-это зверский аппетит детей.Но выручала морская рыбка,вкуснотища еще та,за 60 руб кг и только из моря.

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили на праздники на р.Хопер.Нет не по мне этот отдых в стиле кантри.Да есть земляника,чуть позже будет ежевика и грибы.Речка чистая,пляж классный,чистый,людей мало,рыбку ловили.Но условия в доме не айс.Как то не очень уютно было от бедненького дома,от отсутствия условий на помыться и сготовить.Хотя я часто отдыхаю в палатке и не привереда.Да,кстати дом можно купить за 3 т.р.Но там их столько стоит брошенных.Знаете этак попал в прошлый век.Крыши даже у жилых покрыты соломой,колодец во дворах,сараи мазанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ездили на праздники на р.Хопер.Нет не по мне этот отдых в стиле кантри.Да есть земляника,чуть позже будет ежевика и грибы.Речка чистая,пляж классный,чистый,людей мало,рыбку ловили.Но условия в доме не айс.Как то не очень уютно было от бедненького дома,от отсутствия условий на помыться и сготовить.Хотя я часто отдыхаю в палатке и не привереда.Да,кстати дом можно купить за 3 т.р.Но там их столько стоит брошенных.Знаете этак попал в прошлый век.Крыши даже у жилых покрыты соломой,колодец во дворах,сараи мазанки.

А подскажите что за деревня, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите что за деревня, заранее спасибо

х.Филин,Кумылженский район

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отдыхали уже там благодаря Alisca ,в выходные приехали.Супер.Это с учетом того,что еще нет ягод и фруктов.Море класс,пляж пустой.Мой трехлетка из моря не вылазил,сама довольна.Единственное не учла-это зверский аппетит детей.Но выручала морская рыбка,вкуснотища еще та,за 60 руб кг и только из моря.

 

Рада, что вам там тоже понравилось! Уже мечтаю о поездке и отсчитываю дни, оставшиеся до августа, быстрее бы оказаться в деревне... на море... А фотоотчет не планируется? Хотя бы краткий)))

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада, что вам там тоже понравилось! Уже мечтаю о поездке и отсчитываю дни, оставшиеся до августа, быстрее бы оказаться в деревне... на море... А фотоотчет не планируется? Хотя бы краткий)))

Вот приехали и что то закрутились,некогда мужу к компу подойти,что фотки с телефона сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...