Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Djenys

Отпуск папе на время болезни мамы

Рекомендованные сообщения

Ситуация - я нахожусь в декретном отпуске, ляльке 7 мес.. Нужно срочно лечь в больницу, как в такой ситуации поступить папе? Взять отпуск, или может ему положен больничный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация такая,что папе больничный не положен ( :waiting: ) Надо писать заявление на выход работать (с того же дня,с которого будет больничный лист ваш),брать справку,что вы не находитесь в отпуске по уходу и нести папе на его работу,где писать заявление на отпуск по уходу за ребёнком ему уже. После окончания вашего б/листа всё придётся повторить в обратном порядке... :jest_1:

 

У консультанта прошу прощения,знаю,что :nelzya: Просто,вдруг человеку срочно надо... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуация такая,что папе больничный не положен ( :waiting: ) Надо писать заявление на выход работать (с того же дня,с которого будет больничный лист ваш),брать справку,что вы не находитесь в отпуске по уходу и нести папе на его работу,где писать заявление на отпуск по уходу за ребёнком ему уже. После окончания вашего б/листа всё придётся повторить в обратном порядке... :jest_1:

 

У консультанта прошу прощения,знаю,что :nelzya: Просто,вдруг человеку срочно надо... :shy:

Спасибище! Действительно, нужно срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибище! Действительно, нужно срочно.

 

Djenys, быстрее всего папе договориться с участковым и самому уйти на больничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...