Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
CTELLA

Гильоширование (выжигание по ткани)

Рекомендованные сообщения

Девочки,помогите плиз.Очень хочу научиться выжигать по ткани,может кто-то увлекается этим или знает кто может обучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не прочь попробовать) люблю что-то новенькое творить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занималась еще в школе.такую красоту творила.вот сейчас хочу опять начать.вот только выжигатель нужен специальный или пределанный из выжигателя по дереву.я таким выжигала других раньше не было.там ума то большого не надо.ткань любая которая плавиться а схемы в интернете есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовала выжигать бантики.Понравилось!Вот моя принцесса теперь с обалденными бантами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, рукодельницы, подскажите где купить выжигатель? может у кого-то есть кому уже не нужен, я бы купила. У меня раньше был, а потом сплыл((((Теперь вот ищу, у меня раньше простой был переделанный, с тонким ушком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто похвастаюсь. У меня есть сарафанчик с цветами выполненными именно в этой технике. Такая красота неописуемая!!! На свадьбу к подруге делала, все обзавидовались.

Делала мне эту красоту мама моей подруги, если нужна будет консультация пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Центре детского творчества Дзержинского района есть кружок "Выжигание по ткани" преподает Ярцева Татьяна Владимировна. я там несколько лет проработала секретарем, видела, какую красоту она творит. Можете с ней связаться, может устроит вам мастер-класс? а еще она иногда делала раньше работы на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...