Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Irinka-malinka

Мой первый опыт)))Или как я родила Глебушку)

Рекомендованные сообщения

Наконец и я решила поделиться эмоциями после родов))Всю беременность ходила бодренько, бегала на работу,училась, выходила замуж))Все анализы тоже были в норме, узи тоже ок)) ПДР ставили на 14.07.2010, в ожидании этого дня я перечитала весь форум)) Насчет врача мы решили по договоренности, но к сожалению на мою ПДР советский роддом закрывали на ремонт, помню ревела ехала, но мой предпологаемый врач посоветовал нам другого и позвонил ему прямо в тот же день. Вот мы поехали в кировский, я в слезах, муж в эмоциях)Приехали. И тут я познакомилась с очень замечательным человеком Гончаровым В.И. Очень добрый и понимающий человек)) Посмотрев меня и сделав узи он сказал:"Плод крупный надо ложиться заранее!" Я конечно не хотела этотго делать, жара лето, просто ужас!!!!! Но судьба сложилась так что я раньше и легла)))) У моего мужа др 1.07. в это роковое утро в пять часов утра я проснулась от непонятного ощущения :jest_1: Мне хотелось гладить белье, и вот я сижу посреди комнаты и наглаживаю кучу детского белья))))) Дима просто офигел когда проснулся!!!!! затем я стала собирать вещи в рд! Подарила мужу подарок на др, и он отвез меня в род.дом))Оформили, взяли анализы, меня посмотрели и сказали что открытие 1 палец(и что это значит???).Направили в род зал, положили, была смена врача, я точно не помню как его зовут, помню что имя Андрей и усы у него были,очень милый человек)))) (стыдно что не помню отчество)Ну так вот, сделала мне все процедуры, лежу жду........жду.......жду........ и ничего нет!!!!!! У меня паника!!!! Тут меняеться смена и ко мне на осмотр приходит :я сначала подумала что это ангел, он такой светлый да ещё и в белом холате!!!! Он со мной поговорил и я просто офигела от эмоций, моя паника пропала, я вообще перестала бояться рожать, я с тала осознавать процесс родов как должное!!!!! Он мне сказал что прогресса не ту и он меня перемещает на 4 этаж(как бы не ошибиться, т.е. туда где девушки на сохранении лежат)Прихожу, со мной ещё 2 девочки лежали, очень милые (вотт от них я и узнала что это был не ангел а доктор Мирошников)а на след. день к нам ещё 2 положили, ну так вот у нас такая веселая компания была то мы хохотали всю ночь)))) На утро я поняла что нахохоталась))))))) Бегу к врачу прошу что б меня посмотрели, посмотрели- убедила!!!! Иду рожать! С улыбкой на лице!!!!!(странно как то на меня девочки смотрели))))) :dance_2: Опять мне сделали процедуры(((( Смена была как раз того врача к которому я в первый день попала)))Вообщем слушая врача, делаая упаржнения у меня раскрытие за 2 часа на половину))) и потом я уснула, проспала где-то часа 2, а потом началось, вот та боль о которой все говорят)))))Терпела мужественно, схваточки продыхивала быстренько это помогало, и вот за 15 минут я родила своего сынишку3780, 56см!!!!!Я конечно немножко юморила, чтоб разрядить обстановку, это помогало)))))))Мне сделала 1 надрез, т.к. большая у нас голова от папочки досталась, но ничего все это ничто по сравнения с тем счастьем что ты обретаешь потом ))))))Ещё хотела отметить что очень человечное отношение ко всем, только одна смена бала какая-то вредная а остальные две очень добрые и милые женщины))) отдельное СПАСИБО моему врачу, кот. принимал роды, в след. раз пойду рожать в тот же род.дом))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была смена врача, я точно не помню как его зовут, помню что имя Андрей и усы у него были,очень милый человек))))

 

Андрей Васильевич:) Я рожала у него тоже,супер-доктор! Спасибо за рассказ! Здоровья сыночку и мамочке :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я у него рожала, отличный врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за добрый позитивный рассказ.растите большие большие.

prazdnik_15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Здоровья мамочке и малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы-молодцы! Здоровья вам с малышом!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: здоровья вам. я своего второго малыша тоже рожала в Кировском,

Изменено пользователем lenok29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ, очень легкий и позитивный! все бы так рассказывали, вообще бы рожать не страшно было!!! :v_ladoshi:

растите здоровенькими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказ!спасибо за позитив))))здоровья вам и малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! Вот такой подарочек ко дню рождения папы получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за хороший рассказ. Пусть весь процесс взросления Вашего малыша пройдет также легко и позитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...