Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Стюра

Свои люди
  • Публикации

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Стюра

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 02.01.1919

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  1. Оля, спасибо! короткая кожаная куртка тоже имеет место быть? С кофтой надо посмотреть, я подумала, что буду как бабушка)) хотя на фото смотрится неплохо про обувь-поняла, жду как раз в сб доставку босоножек))
  2. Ольга, добрый день! оказалась обладательницей красивого платья, а с какой обувью носить, никак не придумаю... на осень, возможно грубые ботинки, а вот сейчас, когда уже утром прохладно? Спасибо)
  3. Оля, вы же знаете, что у меня много волос) для меня труднее всего тянуть волос, для этого нужен хороший бальзам во время мытья и дальнейшая сушка,чтобы волос потом поддавался.В остальном-все не сложно, тем более результат радует)
  4. Оля, добрый день) Хочу поблагодарить за технику укладки на 2 щетки, видео которой в ВК на странице Салона № 5. Сначала ужаснулась, смогу ли я... волос густой, средней длины. Пересматривала несколько раз, потом помчалась в магазин за щетками,зажимами и пенкой, ииии началось :fen: Получилось не с первого раза, но постепенно становилось все лучше и лучше, теперь я укладываюсь только так, уже даже со своими вариациями, но принцип тот же. Мне нравится, как лежит волос, времени трачу не так уж много и укладка не страшит, как раньше. Вообщем, все доступно и результат, как всегда радует)) видео тут https://vk.com/videos-51344866 "Укладка волос феном и щетками"
  5. Жду снега для выгуливания нового пальто! :sm040:
  6. О.О., доброе утро) Выполняю обещания фото со светлыми сапогами и чулками, джинсами и ботильонами На лицо не смотрим, фоткали дети, при этом рядом крутилась собака, вообщем-не на обложку)) И к слову, хочу сказать:Оля, очень большое Вам спасибо. На работе и так говорят, что у меня неприлично много стильных вещей.Я умалчиваю, что есть и из "вторых рук". Но, согласитесь,когда комплимент делают женщины,( о мужчинах вообще молчу), то это дорогого стоит)
  7. О.О., спасибо в очередной раз) По поводу оттенка ткани - фото не так отобразило- это кофе с молоком, без намека на розовое . Да, вижу что с черными сапогами слишком грубо , есть сапоги телесного цвета и церные ботильоны- но их боюсь от того что "режут" ногу визуально. Вообщем , надо мерить. На счет шапки, есть похожая как на посл фото , светло бежевая , даже с ней мерила вчера , но дочь сказала , что так не носят)
  8. О.О., добрый день. И я с вопросом про верхнюю одежду. Люблю,когда на холода ее много. Есть шуба, 2 короткие меховые куртки, пуховик белого цвета, абсолютно классический,что мне по душе. Теперь надо было применить лисьи шкурки,хотелось не просто меха, а комбинации материалом. В итоге, идею озвучила портнихе, сшили все быстро, качественно и не дорого. Но! теперь вопрос: что носить на голове))) Можете посмотреть фото и посоветовать? Прикинула с горчичным снудом, больше вариантов нет....
  9. Оля, выздорваливайте!!! Сама с дикой ангиной на прошлой неделе и темп 40 еле пережила.
  10. О.О., записалась к Вам на 19 октября, будем наводить красоту))
  11. О.О.,с прошлой весны, по-моему, как у Вас подстриглась) а перестричь-как это будет выглядеть, картинки можно подобающие?)
  12. О.О., добрый день переметнулась в другую ветку) отрастила свои косы, отстригать не хочу, мне комфортно с длиной ниже каре, вот что то теперь надо с ними сделать, чтобы лежали прилично. Вытягиваю их феном на круглую щетку,ну и челка. можно придумать что-нить тоже универсальное, без хлопот? Вы же помните, волос у меня густой, тяжелый, склонный к волнистости)) вот свежие фоты
  13. черный и серый приталенные, по фигуре померяю, сфоткаю)
  14. Оля, а жакет тогда какой должен быть? я есть 2 классических-серый, черный и более спортивный из похожей как юбка ткани-бежево-серый
  15. О.О., майка аналогична) не попалась с телефона такая картинка)) туфли то можно мои надеть тогда?))
×
×
  • Создать...