Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
svetlana816

В новом ПЦ рождались двойни?

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает в новом ПЦ уже рожали двойняшек? Может кто посоветует в каком роддоме лучше рожать двойню?

Изменено пользователем svetlana816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с учетом того, что в ПЦ работают врачи, ранее работавшие в других РД, - то уж точно там есть опытные в этом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana816, во первых поздравляю с двойней!!! Во вторых рожала без блата и денег в 5м роддоме в апреле 2010. Приняли как родную, чуть ли не облизывали. Вокруг меня столько врачей и медсестер крутилось что я со счета сбилась. Роды прошли успешно, детки здоровенькие. В любом роддоме двойня это неординарный случай, и выбирайте тот который вам по душе или ближе к дому. Во многом успешность родов зависит от настроя мамочки, а врачи смогу всегда поддержать и помочь. Удачи вам и спокойных родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana816, во первых поздравляю с двойней!!! Во вторых рожала без блата и денег в 5м роддоме в апреле 2010. Приняли как родную, чуть ли не облизывали. Вокруг меня столько врачей и медсестер крутилось что я со счета сбилась. Роды прошли успешно, детки здоровенькие. В любом роддоме двойня это неординарный случай, и выбирайте тот который вам по душе или ближе к дому. Во многом успешность родов зависит от настроя мамочки, а врачи смогу всегда поддержать и помочь. Удачи вам и спокойных родов.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в январе родила мальчика в новом ПЦ. Нареканий нет с моей стороны,все очень понравилось. И врачи, и медсестры,и обслуживающий персонал.Все новенькое,чистенькое.У меня было кесарево, поэтому прошла три отделения:родовое,реанимацию,послеродовое.Всем большое спасибо!Так что если будете там рожать не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tat_iva, нескромный вопрос, вы договаривались с конкретным врачом? Кесарево было плановым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tat_iva, нескромный вопрос, вы договаривались с конкретным врачом? Кесарево было плановым?

 

Изменено пользователем svetlana816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetlana816, рождались. Я сегодня утром тут расспрашивала медсестер. Сказали, три двойни родилось. С детками и мамами все хорошо. Подробностей по родоразрешению и срокам появления на свет малышей - не знают.

 

Если кто еще что тут расскажет - напишу ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая зимой там двойню родила - все хорошо. Малыши и мама здоровы и довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...