Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Буги-вуги

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Буги-вуги

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.08.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Даша
  • Дети
    Ксю 27.09.2011
  1. Скорее, это детские центры развития. А верхняя планка для самых крутых московских, естественно, выше - до 95 тыс. руб. в месяц (ENS - к примеру). Садик называется "Интеграция" - средний уровень, не супер-пупер.
  2. Лапки, а помнишь свой первый день на этом форуме?
  3. Лапки, закончи, пожалуйста, следующие предложения: 1) Меня больше всего умиляет, когда... 2) Я не знаю, как успокоить человека, который... 3) Мое самое длинное письмо было к... 4) Я не могу передать словами, как я... 5) Образец искренности дл меня - это... 6) Образец доброты - это... 7) Я бы никогда не хотела оказаться на месте (какого-то человека)... 8) Я бы хотела оказаться на месте... 9) Главные слова в моей жизни... 10) Больше всего в жизния дорожу...
  4. Не знаю, у меня лично сложились противоположные впечатления от посещения частных клиник. Порой там пишут "придуманные" диагнозы, которые не подтверждаются, дабы побольше выудить денег с пациентов. Так что недобросовестнвоть медработников присуща не только госучреждениям.
  5. девочки, в Воло еще цены за коммерческие сады божеские. У меня братик в Москве в ЧС ходит, оплата - 38.000 тыс. руб./мес., летом сад не работает(((, условия - не айс. З/п в Москве, конечно, выше, но неу всех, а очереди не меньшие.
  6. У меня все началось сповышенной сонливости - еще до "задержки". Последним "звоночком" был сон в аудитории, где проходила предэкзаменационная консультация :very_funny: (благо, препод не заметил) А потом потянуло на мел и солененькое, а когда 18 января не пришли те "дни", я поняла, что "оно"...через неделю начался токсикоз, поездки в транспорте с полиэтиленовыми мешочками, запрет на произнесение названий продуктов со стороны мужа, стойкое желание понюхать бензин и сгрызть весь академический мел, параллельно выкинув все "противные пахучие" духи. Дальше -банально: тест, две полоски, радость, первый поход в консультацию. Так у меня поселилась моя "звездочка" - нам уже 18 неделек ;)
  7. Учусь в ВАГСе на 3 курсе. Специальность Финансы и кредит.
  8. У нас в Осенних подарочках-2011 пока с точностью до наоборот.
  9. Я тоже к ней попала и она мне тоже самое говорила. Ноя решила все-таки дать. Тьфу-тьфу, у меня норма :)
  10. А с какого срока в Центральной ЖК на курсы к Гостевой принимают?
  11. + 1. Абсолютно непринципиально, но интереснее знать, а кто же твой пузожитель и лучше подготовиться к его (или ее) приходу в этот мир.
  12. У меня знакомая зимой там двойню родила - все хорошо. Малыши и мама здоровы и довольны.
  13. Девочки, как в эту школу попасть? Нужно ли предварительно записываться? И сколько стоят занятия?
  14. Мы с мужем ездилив свадебное путешествие в Турцию впрошлом году - так вот, там было полно немецкий и французских семей с 3-4-месячными детьми - и ничего - отдыхали отлично ;) Братика моего родного впервый раз на море повезли в 1,8 - в Анапу правда, не в Турицю. Все замечательно перенес, практически весь год после этого не болел. Конечно, все индивидуально, но мы планируем дочурку вывозить на море как можно раньше. Все лучше, чем в пыльном городе.
×
×
  • Создать...