Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эхо Москвы

О новом порядке формирования очереди в детские сады Волгограда

Рекомендованные сообщения

Не мудрено, его там просто нет... :ph34r: :ph34r: :ph34r: Думаю мы его и не увидим <_<

 

Беру свои слова обратно.... Мы его видим.... :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Пятаева обещала ответить на все вопросы которые не прозвучали в эфире в течении недели. Кто знает где она ответы выкладывать будет? Где их прочитать можно?

 

Ольга, да. Как только получу ответы по электронке - здесь дам ссылку (выложу скорее всего в нашем блоге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иволга82, конкретно вашу ситуацию я не знаю. Но на моей памяти в основном, супруги военных не работают. Зачем нужен сад? А мать одиночка нуждается в нем!

К сожалению, не знаю, с какими семьями военнослуж. вы общались. Но я за 5 лет семейной жизни не встречала жен военных, чтобы они не работали( кроме одной девушки, которая еще училась очно и второй, которая заканчивала ординатуру). Это только по телевизору говорят, что военным платят по 40-50 тыс. и всем выдают квартиры. А на деле зарплаты намного ниже и съем жилья за 10 т. На работу мне тоже надо выходить, а бабушки за сотни тысяч км от нас. Я тоже считаю, что матерям- одиночкам обязательно нужны льготы при поступлении! Но не надо и категорично высказывать про других. Нашу часть через 2 года расформируют и мы опять будем переезжать.Соответственно мы опять станет перед вопрос: "Как устроить ребенка в сад?"Льготы для военных установили еще с советских времен именно потому, что они очень часто переезжают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно Пятаева все таки ответит на наши вопросы? Ну уж ооочень мне хочется знать по каким причинам отняли льготу у работников образования, и все как то гладенько, нигде ни слова, да и мы ( в смысле работники образования) тоже хороши молчим в тряпочку, думаю что если у работников бы РЖД отняли ежегодный бесплатный проезд об этом наверное знали бы все и на митинги бы выходили. И на каком основании предоставляется льгота судьям, прокурорам и следователям, ну почему им на работу нужнее всех остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на каком основании предоставляется льгота судьям, прокурорам и следователям, ну почему им на работу нужнее всех остальных?

да ладно бы это мамы были, а когда папы данные должности занимают - это справедливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел новый приказ комитета по образованию администрации Волгограда №174 от 18 марта 2011 года.Хочу изучить, но не могу найти((( Поделитесь ссылкой на этот документ пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetla12, вот

http://oshkole.ru/?schools/204

справа внизу ФАЙЛЫ, среди них найдете

Изменено пользователем Mikaela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...