Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лелечка

У мужа болит копчик. К кому обратиться?

Рекомендованные сообщения

Девочки,у мужа уже неделю болит копчик. Подскажите квалифицированного специалиста! Или ткните носом в тему,если такая уже есть. Временно с телефона и не удобно все подряд читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединюсь к вопросу. Копчик у меня периодически болит уже лет 15)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже третий месяц болит :( надо к хирургу, думаю, для начала, потом ренгтен, а там как фишка ляжет... только вот не на кого ребенка оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,очень сочувствую.У меня лет в 11 очень сильные боли были.Особенно не могла вставать из положения сидя.Это ппц был.Прошел сам собой как-то.У нас в семье не принято было к врачам обращаться.Жаль,стольких проблем бы избежали.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это нужно к хирургу обращаться. Но женщине тем более очень важно знать отчего болит (трещина, перелом и т.д.), т.к в родах может повлиять на родовую деятельность.

Я лет 5 назад упала на скользком полу и проехала на попе лестничный пролет, так вот месяца 1,5 на стул садилась и ерзала, пока не находила удобное, менее болезненное положение. Тоже к врачу не обращалась, прошло само собой, а когда забеременила, где-то вычитала в инете, что при переломе копчика нельзя самой рожать, поделилась с врачом и она направила к хирургу. А у меня к тому же с 18 недель болели кости таза... Хирург спросила, а рентген делала? - Конечно же нет! Ну она провела осмотр, вроде сказала, что паталогий не нашла, но очень сетовала, что я не делала раньше до Б. рентген. Все закончилось благополучно.

Так что не затягивайте, идите к хирургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aroksa, если вы мне,то я 2 раза уже родила и третий ттт не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря как он болит.... может кость болеть, а может и киста быть. к хирургу идите, он вам всё скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...