Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Бэйба,

потому что имидж стоит больше миллиона.

 

аааа, ну ну...

 

использовать которую можно только в магазинах сети "Карусель".

а вот начинаются подробности мелким мелким подчерком!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть карта Карусели "волшебная", вот на неё перечислили 100млн. баллов, которые равносильны 1млн. руб. деньги они с неё ни смогут снять, а только расплачиваться за товар купленный в Карусели. такой вариант победитель взяла сама.Хотя кажется экономно, да? три года на продукты не тратишься.

Не слабо денег у дамы, налог с такого выигрыша наличкой платить, а выигрыш - продуктами, за еще за три года все спустить! А был ли выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слабо денег у дамы, налог с такого выигрыша наличкой платить, а выигрыш - продуктами, за еще за три года все спустить! А был ли выбор?

 

RapunZelle, мы бы не отказались от такого выигрыша. каждую неделю в Каруселе 6-7 тыс. оставляем. А 1 млн. на 3 года - это около 27 тыс. в месяц. Если там закупаться полностью продуктами, хоз. товарами, ср-ми для мытья, техника там тоже кое-какая есть, косметикой и т.д., то выходит нормально. Тем более, наверняка, теперь все знакомые будут просить у них карту для покупок, а отдавать потом наличными, но меньшую сумму, например. я думаю, на этом еще и заработать можно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, мы бы не отказались от такого выигрыша. каждую неделю в Каруселе 6-7 тыс. оставляем. А 1 млн. на 3 года - это около 27 тыс. в месяц. Если там закупаться полностью продуктами, хоз. товарами, ср-ми для мытья, техника там тоже кое-какая есть, косметикой и т.д., то выходит нормально. Тем более, наверняка, теперь все знакомые будут просить у них карту для покупок, а отдавать потом наличными, но меньшую сумму, например. я думаю, на этом еще и заработать можно ))

А ставка налога - 35%, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ставка налога - 35%, верно?

 

Да, верно. Но заплатить его можно в течение года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более, наверняка, теперь все знакомые будут просить у них карту для покупок, а отдавать потом наличными, но меньшую сумму, например. я думаю, на этом еще и заработать можно ))

 

ну эт, конечно, гораздо выгоднее, чем если б деньгами выигрыш взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, выбор был взять деньги и заплатить 35%,т.е. 650тыс. руб. а так по моему ей платить не надо налог,но я уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну эт, конечно, гораздо выгоднее, чем если б деньгами выигрыш взять

 

Не выгоднее, конечно. Но возможность обналичить все-таки есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, выбор был взять деньги и заплатить 35%,т.е. 650тыс. руб.

 

почему 650? 35% от 1 млн. - 350 тыс. получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, выбор был взять деньги и заплатить 35%,т.е. 650тыс. руб. а так по моему ей платить не надо налог,но я уточню.

Чегой-то? Какая разница - чем? Налог все равно подлежит уплате.

 

650 тыс - это в смысле, остается выигравшему

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему 650? 35% от 1 млн. - 350 тыс. получается.

я имею ввиду у неё осталось бы 650тыс, после оплаты налога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выгоднее, конечно. Но возможность обналичить все-таки есть ))

так если, якобы, был выбор взять налом - так зачем искать возможность обналичивать? :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так если, якобы, был выбор взять налом - так зачем искать возможность обналичивать?

 

Мне кажется, не было там выбора налом взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, не было там выбора налом взять.

Воо, мне тоже так кажется!

 

И в сухом остатке - необходимость выплатить 350 тыс налога после сдачи декларации за текущий год, и возможность тратить около 27 тыс ру в месяц исключительно в Карусели - не тратить, в смысле, а получать на эту сумму товар.

 

Оно, в принципе, неплохо - для тех,у кого найдется лишние 350 тыс

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, не было там выбора налом взять.

выбор был взять налом, только в день выигрыша под эффектом она выбрала баллы, хотя Карусели было бы выгоднее если победители взяли наличкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воо, мне тоже так кажется!

 

И в сухом остатке - необходимость выплатить 350 тыс налога после сдачи декларации за текущий год, и возможность тратить около 18 тыс ру в месяц исключительно в Карусели.

 

Оно, в принципе, неплохо - для тех,у кого найдется лишние 350 тыс

 

Ну почему лишние? В любом случае эти деньги окупятся. Все же мы кушаем, покупаем продукты. Приятней думать, что остается 650 тыс. в плюсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбор был взять налом, только в день выигрыша под эффектом она выбрала баллы, хотя Карусели было бы выгоднее если победители взяли наличкой.

 

Маринка-картинка, т.е. у нее был выбор взять такую же сумму налом, заплатить такой же налог, но она на этих же условиях выбрала баллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карусели было бы выгоднее если победители взяли наличкой.

 

Почему? Тут гарантированная реализация товара на неслабую сумму, растянутая на три года, супротив однократной выплаты крупной суммы наличных денег. Выплата не может быть выгоднее - для Карусели, я имею в виду.

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маринка-картинка, т.е. у нее был выбор взять такую же сумму налом, заплатить такой же налог, но она на этих же условиях выбрала баллы?

да,в день награждения она хотела отказаться от баллов,в пользу денег так же как от интервью и вообще от слова после награждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Тут гарантированная реализация товара на неслабую сумму, растянутая на три года, супротив однократной выплаты крупной суммы наличных денег. Выплата не может быть выгоднее - для Карусели, я имею в виду.

 

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,в день награждения она хотела отказаться от баллов,в пользу денег так же как от интервью и вообще от слова после награждения.

 

а почему все-таки выбрала баллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? Тут гарантированная реализация товара на неслабую сумму, растянутая на три года, супротив однократной выплаты крупной суммы наличных денег. Выплата не может быть выгоднее - для Карусели, я имею в виду.

потому что сумма покупки , которые сделает победитель в вырочку не идет, а как известно, все работают от выручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему все-таки выбрала баллы?

ну эт у неё спросить нужно, хотя я думаю для них это лучший вариант, т.к. семья не очень из благополучная ,по её словам "муж пьёт,""гуляет от неё"и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что сумма покупки , которые сделает победитель в вырочку не идет, а как известно, все работают от выручки.

мой моск взорван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прерву ваши разговоры о чужом миллионе рублей.

Я и мой муж выиграли билеты в кукольный театр. Две недели назад была акция-лотерея. Несколько дней выдавали каждому покупателю листовку с репертуаром кукольного театра на апрель . Мы приехали в магазин закупаться на второй день действия акции, вечером. Прочитав листовку, мы поняли, что мы в пролёте, т.к только первые 70 человек, зарег. на сайте xxxxxxx получат пригласительные билеты. Перед нами были 2 дня и тысячи покупателей. Но муж не поленился и в тот же день зарегистрировался. И мы забыли про акцию. А в понедельник мужу позвонили. И мне, но я в этот день сотовый забыла на работе. Обнаружив утром пропущенный звонок из Карусели, расстроилась, думала пойти с подругой. Так мне на следующий день позвонили. Так что в субботу пойдем "на халяву". Мне повезло в розыгрыше и подруге перепало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а, а мы что-то ничего так и не выиграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...