Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

а вы убираете за своим питомцем? гуляете с поводком?

убираете ли какашки за собакой(кошкой)  

118 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ??????? ??????????!!!

    • ?????? ??????.
      8
    • ?????? ??????
      13
    • ?? ??????. ???????? ????? ???????.
      16
    • ? ???? ??? ??????(?????) ??????? ???????!!!
      81


Рекомендованные сообщения

Счастливые, мой припер дохлую гниющую кошку(((

так мы не давно нашли мумию птенца, а кошку нам в силу размеров своих не припереть, даже если найдем :very_funny:

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, читаю прям и радуюсь. Я ни разу за 10 лет не видела ни одного человека, убирающего за своим любимцем. Живу на Спартановке. Причем не там, где мы обычно выгуливаемся, в вообще нигде. Я уже подумывала убирать, но теперь точно попробую. Вы с собой на прогулку пакетики п/э берёте или совок или что? Смотивировали меня, спасибо :misc_flowers:

я беру самый обычный пакетик фасовочный, надела его на руку, собрала и в урну выбросила, благо урн в парке много. Но опять же у нас размерчик то мелкий , а за большими наверное с совком удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так мы не давно нашли мумию птенца, а кошку нам в силу размеров своих не припереть, даже если найдем :very_funny:

 

Ну птенца это для нас прошлый век))) В том году он воробьишку поймал, если б не вмешалась, то убил бы, а так я заорала громко, он с испугу и выпустил, воробей бегом к соседям удрал))) Ещё мумию ежа таскал в зубах, как он язык не поколол удивляюсь))) А кошка уже вторая по счёту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я беру самый обычный пакетик фасовочный, надела его на руку, собрала и в урну выбросила, благо урн в парке много. Но опять же у нас размерчик то мелкий , а за большими наверное с совком удобнее.

 

Ой, девочки, как же вам не противно? Я бы не смогла. Мне проще он во дворе у нас гадит, лопатой раз и убрал. И то от одного вида тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, как же вам не противно? Я бы не смогла. Мне проще он во дворе у нас гадит, лопатой раз и убрал. И то от одного вида тошнит.

мы столько не делаем что бы лопатой убирать, даже совочек большой будет :very_funny: :very_funny: :very_funny: к тому же с пищеварением у нас порядок ( ТТТ) и по земеле ни чего не размазывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы столько не делаем что бы лопатой убирать, даже совочек большой будет :very_funny: :very_funny: :very_funny: к тому же с пищеварением у нас порядок ( ТТТ) и по земеле ни чего не размазывается.

 

Просто мой лошадь столько не ест, сколько наваливает)))

Я так на него ругалась из-за кошек, щас привязала опять к будке, а то сорвался и с "подарком" пришел, и цепь потерял в добавок)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, как же вам не противно? Я бы не смогла. Мне проще он во дворе у нас гадит, лопатой раз и убрал. И то от одного вида тошнит.

Когда я жила в частном доме ,то тоже убирала лопатой(но там были собаки других размеров,средниазиат и питбуль). А сейчас пока проковыряешься с совком ,проще пакетом убрать,завязать и выбросить. Да ещё таскай его всю прогулку.

По поводу противно-лично мне нет. Это ж как в перчатках.

Гораздо противней смотреть на кучи,оставленные без зазрения совести прям около подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Гораздо противней смотреть на кучи,оставленные без зазрения совести прям около подъезда.

+1000!!!!! Во-во! :waiting:

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мой лошадь столько не ест, сколько наваливает)))

Я так на него ругалась из-за кошек, щас привязала опять к будке, а то сорвался и с "подарком" пришел, и цепь потерял в добавок)))

нам с этим проще :-) тем более пока лапа заживает мы гуляем исключительно на поводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, поправляйтесь быстрее, точнее поправляйте быстрее лапку. Слышала, у тоев это бывает. Только закончила лечить лапу шнауцеру. Эта противная колючая травка впилась очень сильно между пальцами в нескольких местах... Сходило воспаление долго.... Из-за этого пролетели с выставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другая, спасибо ! Мы ее сломали на 9 мая вечером. 10 операцию делали. Во вторник должны снять внешнюю фиксацию.

Колючая трава это кошмар, у нас в парке после того как скосили все но не поливали, теперь это сплошной колючий ковер. Я сама недавно палец на ноге проколола чуть не насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...