Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…

 

 

Девочки, я не умею рецензировать фильмы, скажу просто, что нахожусь под впечатлением этого фильма. Всем советую!!!

246074259.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела, пару лет назад, то же ревела...если этот очень понравился то советую ещё посмотреть "Внутри себя я танцую" "Я - Сэм" "Великан" они все чем-то похожи, затрагивают самые тонкие нотки человеческой душиm05007.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - Сэм

 

Смотрела, да согласна, понравился фильм. Я люблю такие фильмы где душевные переживания.

"Внутри себя я танцую"

 

"Великан"

Качаю уже, потом отпишусь. Спасибо Юль))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаю уже, потом отпишусь. Спасибо Юль))
пожалуйста, очень надеюсь что понравится :shuffle:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль посмотрела "внутри я танцую"...нет слов, одни крокоильи слезы! Фильм очень сильный, за живое нереально задел. Просто огромное человеческое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль посмотрела "внутри я танцую"...нет слов, одни крокоильи слезы! Фильм очень сильный, за живое нереально задел. Просто огромное человеческое спасибо!

не за что :) фильм действительно вещь а актеры как играют...просто гениально!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки, из всего перечисленного смотрела только "Я-Сэм", обревелась тоже. На днях остальные посмотрю, спасибо большое за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела "Великан" ...фильм хороший, со смыслом, заставляет задуматься. Но мне не особо удалось проникнуться почему-то, м ожет игра актеров не вдохновила. для меня на один просмотр все же фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...