Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, собственно проблема стоит у меня давно, но вот лечить не знаю как. У меня появились пятна на теле, на шее, спине, плечах. Цвет коричневый и они шелушатся. Раньше мазала какой-то мазью, но по истечении такого большого промежутка времени забыла как она называется. Когда ходила беременной, обращалась к терапевту, она мне сказала, что нужно пока кормить ребя. Но, так как мы плавно переходим на ИВ( сисю подъедаем только ночью) хочется занятся собой. Просто уже не могу ходить с такими пятнами, у меня начинается комплекс неполноценности развиватся. Девочки, помогите! посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МишАня, ну как вам тут посоветуешь?! ДоХтора ж все вокруг:)

Поищите просто хорошего специалиста, самой экспериментировать не стоит.

У меня у самой лет с 17-ти очень плохой иммунитет кожи - я цепляю все, что попадается.

Поэтому кожвендиспансер - мой дом родной:) - не жду никогда, пока все придет в критический вид, при первых же беспокойствах бегу туда. Обычно соскоб проясняет картину, и далеко не всегда это грибок!

Из приятных неожиданностей - в феврале (совсем по-другому поводу) прошла курс ВЛОК (лазерное облучение крови) - с кожей все просто отлично с той поры!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sandra, Саша, я хочу всё к дерматологу сходить в клинику "Движение", благо она рядом. Я просто тему завела, может у кого было что-нить похожее, чем лечились. А заодно может кто мазь мне поможет вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, я использую клотримазол, все проходит, но с определенной периодичностью все равно , такие пятна у меня появляются. Саша конечно, права, но у нас всегда нет времени, а еще одна очень большая проблема, это найти хорошего специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sandra все правильно сказала.

Со своей стороны могу посоветовать КВД на тракторном. Мне там лет в 19 с лицом помогли, а отцу года 3-4 назад грибок ногтей вылечили, приобретенный лет 20 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, скорее всего, это отрубевидный (разноцветный) лишай, грибковое поражение кожи. Поможет практически любое наружное антимикотическое средство-крем или мазь, в том числе и клотримазол, тербинафин, низорал.

В любом случае вам следует обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза(соскоб на грибы), не обязательно искать самого-самого и тратить деньги на прием, в вашем случае прекрасно справится даже начинающий специалист, если вдруг вы к нему попадете. Удачи! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своей стороны могу посоветовать КВД на тракторном.

 

 

Да-да! Такой позитив от посещения этого заведения! Все кругом чистенько, мамочки с детками... Я пришла с проблемой выпадения волос, заодно сдала анализ ногтей (тоже стали ломаться). Такие врачи замечательные!!! Мужа туда потащу - у него ноги вечно мокнут и воняют:(

Изменено пользователем Маня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...