Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamakseniya

Свои люди
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mamakseniya

  • Звание
    Муся-мамуся
  • День рождения 02.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    все мои))))
  1. Девочки не у кого нет саженцев ореха грецкого? Очень хотим посадить.
  2. Девочки,отдаю канны красные кому нужны звоните, выкопала, но такое количество не где хранить, отдам в добрые руки)))) Забирать в ворошиловском. Раскрывающийся текст8905 три 9три 85 четыре 1
  3. Angil, я вам отвечу почему 300 руб одно занятие, детки ходят не регулярно, потому что маленькие, цена такая до 3 -х лет, потом 1000 руб в месяц. Мы с дочкой стараемся ходить ей нравится. Francaise, мне тоже этот тренер не очень нравится, а если учитывать, что дети плавали весь прошлый год на 6 метровой глубине, не удивительно ,что доченька ваша испугалась. Наш сын тоже когда увидел глубину 2 месяца в поясе плавал, но тренер нам объяснила, что это психологический момент и ничего потихоньку сняли пояс. Хотя ребенок плавал нормально к этому моменту.
  4. Маша Доброе утро. мы опять к Вам))))) Нам нужны 2 бабочки, для мальчика 8 уже лет, одна красная шотландская клетка, вторая тоже в клетку но серая. Жду ответа.
  5. TUSYAnat, так ТС про областную пишет))))) А у нас вот наоборот был печальный опыт общения с зав.отделением обл больницы (лор детского отделения). Поэтому ходили потом всегда к врачу в поликлинике, а теперь приходится ходить в частную. В крайних случаях в 7-ю едем.
  6. В прошлом году на пивзаводе экскурсии были, в этом году не знаю. (там не только пиво делают :shy: ) В ларьках у пивзавода спросить можно есть ли в этом году такая услуга.
  7. Кто ходил в пришкольный лагерь, расскажите, интересно детям или нет?
  8. Я тоже получила, как бы мне передать Вам, мы живем в Ворошиловском, часто в центре бываем.
  9. AlisaLisa, можно мне спаржи, за небольшую плату, давно хочу, некоторые растения это память о родных и близких, которых уже нет. Предложить кроме ириса болотного нечего))))
  10. Девочки, есть малина ремонтантная, выкопана сегодня, кусты большие, пересаживали в другое место и не поместилась, отдам просто так. В Ворошиловском районе. Забрать нужно сегодня, край завтра, иначе сдохнет.
  11. Aloha, Марина доброе утро))) Сколько такая панамка будет стоить? И еще мы наконец то забрали свой заказ, обладательница еще не поняла всей красоты, я убрала бусы в свой ящик, что бы модница сама их брала)))) Исполнение шикарное, я очень довольна)))))
  12. Вечерняя заря, нас так сказали про поставку газа, что каждый год нужно его заключать. По идее в договоре на ТО срок то должен быть, у нас договор на ТО с другой организацией и он заключается на один год.
  13. mechtau, а вот при наличии договора на тех.обслуживание в сторонней организации, имею ли я право отказаться заключать договор на тех.обслуживание с горгазом? (так как с нашим котлом горгаз реально ничего сделать не сможет, они только бабушкины котлы могут ремонтировать)
  14. mechtau, в нашем случае был договор поставки газа.
  15. ADELINA, а может проблема не в долге, а том что нет договора на поставку газа? Этот договор заключается с горгазом каждый год, правда ни у кого нет времени этот договор заключать и у большей части населения частника его нет. В прошлом году у нас соседней улице весь газ пообчикали, всей улице, у кого не было договора.
×
×
  • Создать...