Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
julias

Мамочки третьеклассников, расскажите об учителях

Рекомендованные сообщения

Поначиталась я тут ужасов про поступление в школы )))

 

Нам идти в первый класс в 2012 году, но так как планируем гимназию или лицей, похоже, уже надо сделать выбор и готовить почву :)

мы жители Ворошиловского района, поэтому учиться будем Центр/Ворошиловский. К выбору у нас: лицей №5, гимназия №3, гимназия №5, гимназия №4.

Адекватно оцениваю, что хорошая школа это еще не все, нужен хороший учитель. Поэтому очень прошу поделитесь о своих учителях, и о хороших, и о плохих.

Спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет учителя и школы ,нужно заранее занудно и методично походить по школам и пораспрашивать о учителях детей и мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или здесь на форуме отзывы почитать..

У меня есть девочка знакомая, она сначала поговорила с директором школы, попросила характеристики учителей словесные канешно, потом остановилась на какой-то кандидатуре и посетила урок, посмотрела на учителя в деле!! Во какое упорство! Вроде сейчас довольна..

Лично я здесь на форуме узнала фамилию учителя..

А еще могу сказать, что сын ходил на подготовительные курсы в 3 гимназию, вела их учитель Татьяна Викторовна Нам( если не ошибаюсь с фамилией), так вот в следующем году она выпускает 4 класс, однозначно бы пошли к ней. Очень понравилась! Сдержанная, приветливая, про каждого ребенка родителям скажет хорошее, корректно укажет на пробелы.. Умница!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом остановилась на какой-то кандидатуре и посетила урок, посмотрела на учителя в деле!!

 

А что так можно? Или она смотрела открытый урок, специально для будующих первоклассников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так можно? Или она смотрела открытый урок, специально для будующих первоклассников.

 

 

Ну вот в пятом лицее ей так разрешили.. А смотрела она обычный рядовой урок того учителя со своим классом.. Не думаю конечно что этотрядовая практика так знакомиться с учителем, но попробовать можно, смотря как вы сами настроены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю конечно что этотрядовая практика так знакомиться с учителем, но попробовать можно, смотря как вы сами настроены...

 

Это был бы идеальный вариант!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...