Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
matsoo

Посоветуйте гинеколога из ж/д поликлиники №1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, к какому гинекологу идти?

И стоит ли вообще идти в ж/д поликлинику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороший гинеколог в ж/д Черкесова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже стала ходить к Бураковой. Но пока даже не знаю, что о ней сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хороший гинеколог в ж/д Черкесова

Я наблюдалась у Черкесовой до первой беременности наверное года два,во время беременности к ней ходила помимо ЖК,нареканий к ней не было,да у меня впрочем и проблем тогда по гинекологии особых не было.Так для своего спокойствия ходила к ней.Тогда меня все устраивало,дороговато за прием брала ну да ладно,что только не сделаешь для своего здоровья и здорового ребенка.А вот после родов, когда я к ней пришла уже с проблемой-не прекращались выделения уже четвертый месяц,ситуация была совсем другая.Она меня посмотрела на УЗИ,на кресле,прописала свечи вот не помню какие Тержанон чтоль,но могу и ошибиться..и все бегом бегом в отпуск она уходила на следующий день..и лечись типа этим.Я пролечилась свечами-результат нулевой,даже хуже стало,и как не хотелось но пришлось идти в родную ЖК,где сразу направление дали в больницу гинекологию,с букетом-эрозия,воспаление придатков,сильнейший вагинит и жидкость в матке(ну вроде так). Месяц лечения,уколов,капельниц,тампонов и прочей прелести..в общем к Черкесовой после этого я ходить перестала.И советовать ее своим знакомым тоже.Хотя может все это-дело случая и просто мне так с ней "повезло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже стала ходить к Бураковой. Но пока даже не знаю, что о ней сказать...

ну и как Вам? какие впечатления? а то нужно принять серьезное лечение, а хочется услышать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...