Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
violette

Нот доверенность на право представлять интересы ребенка

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я воспитываю ребенка вне брака - отцовство признано, но в браке с отцом ребенка я не состою.

Ситуация складывается таким образом, что ребенок пойдет в первый класс и будет жить в Волгограде с бабушкой ( моей мамой), я буду работать в другом городе. Я хочу нотариально оформить доверенность на мою маму на право представлять и защищать интересы ребенка в мое отсутствие. мои вопросы 1) как правильно называется доверенность такого рода? 2) могу ли я оформить его только от своего лица, так как папа вообще "географически отдален и политически недоступен". Большое спасибо заранее за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
violette, для оформления нотариальной доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
violette, для оформления нотариальной доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу.

 

Я понимаю, что доверенность оформляется нотариально. Мой вопрос заключается в следующем - имею ли я право, как один из родителей, оформить данную доверенность на бабушку? Родители в браке не состоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяяяяяяя. ЧТо -то СПЕЦИАЛИСТ Вас игнорирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдяяяяяяяя. ЧТо -то СПЕЦИАЛИСТ Вас игнорирует))

все правильно консультант сказала, что нужно со всеми вопросами - к нотариусу. позвоните любому ближайшему, помощник все растолкует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдяяяяяяяя. ЧТо -то СПЕЦИАЛИСТ Вас игнорирует))

Специалист ответила выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдяяяяяяяя. ЧТо -то СПЕЦИАЛИСТ Вас игнорирует))

Вы рискутете получить предупреждение в профиль. Настоятельно прошу Вас почитать Правила форума и правила раздела "консультации специалиста", с которыми ВЫ соглашались при регистрации на данном форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...