Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
misisipi-k

ломит суставы

Рекомендованные сообщения

такое чувство,что меня побили!!!Жуткая слабость и крутит ноги,руки...Что за ужас иногда на меня находит???Говорят это от нервного напряжения.Работа у меня такая..но так страшно бывает, врачи, как всегда,толком ни чего не говорят.Девочки,бывает у вас такое и как вы справляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

misisipi-k, если утром просыпаешься и у тебя чтото болит,то значит ты еще жив.....

таблетка нурофена и жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болели коленные суставы. Походила на физио (магниты) - помогло. Как справляться - индивидуально. Пробуйте, что вам подойдет. Кому-то настойка из одуванчиков помогает. Соль ограничить, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боли в суставах-всего лишь симптом, причин может быть множество: начиная от хронических инфекций и заканчивая травматическими и воспалительными повреждениями и системными заболеваниями. Для уточнения диагноза, а значит и правильного лечения необходимо обследование, а не советы, основанные на чужом опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое чувство,что меня побили!!!Жуткая слабость и крутит ноги,руки...Что за ужас иногда на меня находит???Говорят это от нервного напряжения.Работа у меня такая..но так страшно бывает, врачи, как всегда,толком ни чего не говорят.Девочки,бывает у вас такое и как вы справляетесь?

 

Я советую Вам обратиться с данными симптомами к врачу, чтобы пройти полное диагностическое обследование.

Данный форум - не место для решения проблем со здоровьем!

Самолечение, а также затягивание заболевания может быть опасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки)))То что нужно идти к врачам,понятно....Постараюсь в ближайшее время навестить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...