Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кэтти Кэт

Детский эндокринолог

Рекомендованные сообщения

Нужна консультация грамотного специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже эндокринолога ищу для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня у Поли тоже с самого рождения припухшие молочные железки. Мы ходили (вернее, няня с Полей) к эндокринологу в поликлинику, та выписала кучу анализов. в т.ч. и рентген готовного мозга на предмет вявления правильности работы гипофиза. Я на это дело плавно забила, пошла к своему гинекологу, та сделала Поле УЗИ молочных желез - железистой ткани там не обнаружено. В этом году сделали контрольное УЗИ - тоже самое - жировая ткань. Гинеколог сказала, что это особенности конституции такие, потом, все. мол. пройдет.

 

Вот я думаю, а может все-таки стоит обследоваться? А то вдруг эта "особенность" дочке в более сознательном возрасте неудобства эстетические будет причинять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня у Поли тоже с самого рождения припухшие молочные железки. Мы ходили (вернее, няня с Полей) к эндокринологу в поликлинику, та выписала кучу анализов. в т.ч. и рентген готовного мозга на предмет вявления правильности работы гипофиза. Я на это дело плавно забила, пошла к своему гинекологу, та сделала Поле УЗИ молочных желез - железистой ткани там не обнаружено. В этом году сделали контрольное УЗИ - тоже самое - жировая ткань. Гинеколог сказала, что это особенности конституции такие, потом, все. мол. пройдет.

 

Вот я думаю, а может все-таки стоит обследоваться? А то вдруг эта "особенность" дочке в более сознательном возрасте неудобства эстетические будет причинять?

Если все нормально в плане здоровья, то не стоит беспокоиться,это же девочка.Если бы был мальчик, тогда другое дело. У нас тоже припухшие молочные железы, пойдем на узи и сдадим кровь на гормоны. Эндокринолог сказала, что возможно это мои половые гормоны ей поступали через молоко, так-как кормила я дочь до 2 лет, а месячные пришли сразу после родов. Еще сказала не давать покупные яйца(можно только деревенские из-под кур) и кур магазинных, так-как все они гормональные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...