Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vsm

колоноскопия - где лучше сделать?

Рекомендованные сообщения

Девочки, после родов начались проблемы с кишечником, врач советует сделать колоноскопию или ректороманоскопию... Может кто делал, посоветуйте, где лучше? Вот что приходит в голову - 15-я больница (каустик), ЖД больница, Больничный комплекс на 7 ветрах, Гастроэнт. центр на Советской - вроде там везде делают, но что лучше выбрать, где лучше техника, и чтобы безопасно и желательно врач хороший? Поделитесь опытом.

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 2 раза делала на Порт саида в физио-терапевтической поликлинике. мне нравится и сервис и медсестрат хорошая. только там очередь на процедуры были. месяц ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работаю в клинике № 1 (бывшая МСЧ№40) не пуать с первой клинической больницей. У нас в отделении хирургической гастроэнтерологии делают эту процедуру, врачи очень грамотные. К сожалению телефон не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, после родов начались проблемы с кишечником, врач советует сделать колоноскопию или ректороманоскопию... Может кто делал, посоветуйте, где лучше? Вот что приходит в голову - 15-я больница (каустик), ЖД больница, Больничный комплекс на 7 ветрах, Гастроэнт. центр на Советской - вроде там везде делают, но что лучше выбрать, где лучше техника, и чтобы безопасно и желательно врач хороший? Поделитесь опытом.

Делала много раз, в Комплексе, там в отделении все врачи оперирующие и опытные. Если надо, пишите в личку, дам телефон и расскажу, как действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я 2 раза делала на Порт саида в физио-терапевтической поликлинике. мне нравится и сервис и медсестрат хорошая. только там очередь на процедуры были. месяц ждала.

ВЫ делали колоногидротерапию, я так понимаю, то есть очистку. А колоноскопия - это осмотр врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, после родов начались проблемы с кишечником, врач советует сделать колоноскопию или ректороманоскопию... Может кто делал, посоветуйте, где лучше? Вот что приходит в голову - 15-я больница (каустик), ЖД больница, Больничный комплекс на 7 ветрах, Гастроэнт. центр на Советской - вроде там везде делают, но что лучше выбрать, где лучше техника, и чтобы безопасно и желательно врач хороший? Поделитесь опытом.

 

жд больница. конечно, специалист хороший, и можно с обезболиванием, т.к. процедура не из приятных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жд делала, перед операцией и без обезбаливания... не из приятных, это слабенько сказанно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в Клинике №1 ВолгГМУ Доктор Мандриков.

Если бы знала заранее, что это такое, не было б так обидно)))))

Но доктор хороший и аккуратный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В больнице №3 на ул.Советская(центральный район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, спасибо большое за ответы!!! особенно за клинику № 1 - я как раз в Кировском живу...

Решила только пока повременить с процедурой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...