Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кнопулина

Как дома ни кому не делать замечания...быть только доброй и пушистой

Рекомендованные сообщения

Девушки, да не замечают они крошечек и пятнышек!!! Это все мелочи жизни! Слон из мухи!
ну не знаю... а если накрошить ему в карман?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живут счастливо и хорошо....

в бардаке. всегда завидовала дуракам и грязнулям. им проще жить)))))))))))))))

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в бардаке. все завидовала дуракам и грязнулям. им проще жить)))))))))))))))

а я дуракам завидую, их боженька любит

Изменено пользователем ИРИДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если накрошить ему в карман?)

 

в ботинок))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: вы еще предложите им в ботинки стекло накрошить, вспомним курс модельной школы :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если накрошить ему в карман?)

Вытряхнет на только что вымытый пол и дальше пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в бардаке. все завидовала дуракам и грязнулям. им проще жить)))))))))))))))
знаю одну пару... она истерит с первого дня совместной жизни и чуть что отваливает с чемоданом к маме жить, а он хочет нормальную семью, живущую отдельно от родителей и без истерик, так вот, делают всё вместе: убираются, готовят, из дома уходят вместе, она без него домой ногой не ступит, будет у мамы ожидать... крайность мне кажется

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), золотые слова!!!

я про деньги из карманов )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы еще предложите им в ботинки стекло накрошить, вспомним курс модельной школы

намазать клеем сидушку унитаза?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
намазать клеем сидушку унитаза?

:very_funny: не фига се) у нас такого не было, стекло было, лезвия были, слабительные были...... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariy;-), я так и знала, что ты мне завидуешь :very_funny:

лично я живу и не парюсь)))) убираюсь когда могу я же это делаю для себя,, а не для кого то, готовлю и все остальное тоже когда хочу, а если не хочу муж всегда сделает яичницу... и муж не париться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
намазать клеем сидушку унитаза?
нее, депиляционным воском)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mariy;-), я так и знала, что ты мне завидуешь :very_funny:

Да. Я и Дженифер Лопес))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, восхищаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, депиляционным воском)

:sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: :sm044: садистки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, депиляционным воском)

 

какая ты жестокая.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готовлю и все остальное тоже когда хочу, а если не хочу муж всегда сделает яичницу... и муж не париться))))

 

просто ты его так кормишь, что ему грех жаловаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в бардаке. все завидовала дуракам и грязнулям. им проще жить)))))))))))))))
Я тоже бесилась, у нас есть друзья, в гости к которым мы ходили с опаской, там не грязь, там просто жопа, ноги к полам реально прилипают, двое детей, три кошки, две собаки, все на полу ползают все в рот тянут, причем это частный дом и животные ходят везде во дворе и потом на постель... мрак... Что такое кишечная инфекция люди слыхом не слыхивали, а я игрушечки намывала, дите чистейший и поносили дальше чем видели и золотистый стафилококк еле извели, противочумный институт на нас обогатился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая ты жестокая.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:
а сама смеёшься)

 

я не такая на самом деле, но иной раз хочется что-то такое вытворить... как-то тыкать носом взрослого мужчину в его же свинство лишний раз не хочется, но и воспринимать происходящее спокойно тоже не всегда удаётся, особенно если уходя утром оставила чистоту, порядок и вкусную еду, а вернувшись с работы вечером домой обнаружила грязь, горы посуды и не нашла еды)

Изменено пользователем miss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто ты его так кормишь, что ему грех жаловаться!

Зато я не дружу с утюгом, я с ним и по хорошему и по плохому, даже торт предлагала, а он ни в какую не хочет сам гладить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сама смеёшься)

 

я не такая на самом деле, но иной раз хочется что-то такое вытворить... как-то тыкать носом взрослого мужчину в его же свинство лишний раз не хочется, но и воспринимать происходящее спокойно тоже не всегда удаётся, особенно если уходя утром оставила чистоту, порядок и вкусную еду, а вернувшись с работы вечером домой обнаружила грязь, горы посуды и не нашла еды)

а ты на оборот сделай оставь грязь, гору посуды и не крошки еды)))) представляешь придешь, а дома так же хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато я не дружу с утюгом, я с ним и по хорошему и по плохому, даже торт предлагала, а он ни в какую не хочет сам гладить))))

может он просто не сладкоежка? предложи котлетку))))))))))))

 

не поверишь, люблю гладить))))) но ненавижу мыть посуду))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
придешь, а дома так же хорошо))))

 

или еще хуже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он просто не сладкоежка? предложи котлетку))))))))))))

 

не поверишь, люблю гладить))))) но ненавижу мыть посуду))))))))))))))))

я для этого посудомойку поставила :misc_crazy:

а вот глажкошкаф еще не приобрела, чего то ни где найти не могу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я для этого посудомойку поставила

 

в моей кухне ее можно только подвесит к стенке.

причем место есть только над столом(((

Изменено пользователем mariy;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот глажкошкаф еще не приобрела, чего то ни где найти не могу))))
а ты развешивай бельё сразу же после стирки, потребность в глажке значительно уменьшается, ещё помогает лёгкий вертикальный отпариватель, им прям в ванной по одежде на вешалках пройдусь и всё как глаженое) даже не помню где доска гладильная у меня хранится... постельное тоже тщательно развешиваю и аккуратно складываю и тем же отпаривателем прохожусь - не скажешь что неглаженое и мятое

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в моей кухне ее можно только подвесит к стенке.

причем место есть только над столом(((

да хоть в туалет, лишь бы времени меньше тратить на эту неблагодарную работу! ну и меньше поводов для замечаний о грязной посуде)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты развешивай бельё сразу же после стирки, потребность в глажке значительно уменьшается, ещё помогает лёгкий вертикальный отпариватель, им прям в ванной по одежде на вешалках пройдусь и всё как глаженое) даже не помню где доска гладильная у меня хранится... постельное тоже тщательно развешиваю и аккуратно складываю и тем же отпаривателем прохожусь - не скажешь что неглаженое и мятое

Вооооооо видишь всегда можно найти компромисс))))) с остальными домашними делами так же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или еще хуже.....

хуже чем то что написали)))) это уже будет не так заметно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лёгкий вертикальный отпариватель,

 

находка!!!

лишь бы времени меньше тратить на эту неблагодарную работу!

 

Ее лучше всего сразу после стола мыть! Я даже приловчилась при гостях мыть :misc_crazy: И мне не скучно, и им все равно, пока чай заваривается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с остальными домашними делами так же)))
ну тока если привязывать домашних к дивану и кормить с ложечки со слюнявчиком)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее лучше всего сразу после стола мыть! Я даже приловчилась при гостях мыть И мне не скучно, и им все равно, пока чай заваривается...
после гостей почему-то всегда грязи и беспорядка меньше, если гости при тебе были, а вот если это чисто мужская компания была, оооооооооо...)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
находка!!!
могу вторым запасным угостить)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу вторым запасным угостить)

ДА ДА ДА!!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

%) написайте ему кругом в машине))))))))))))))) (я дико извиняюсь)

 

:very_funny:

неее лучше разбросать носки, причем его же)))))

свое не пахнет :very_funny:

 

говорю же, если других нету, то можно там наразвешивать труселей своих, лифчиков и прочего женского) я повесила сушилку прям над унитазом и сушу на ней своё нижнее, когда милый мой начинает раскидывать носки и трусы мимо корзины бельевой кидать, сразу замечает на уровне лица всё это и возмущается... тут я подскакиваю и молча показываю на его грешки - убирает - я перевешиваю сушилку в другое место

мой просто переставит эту сушилку)))))))))) а труселям моим только порадуется))))))))))))

 

Блиннн... вообще не заметит :misc_crazy:

 

у некоторых с молоком матери впиталось, что он мужчина и за ним убирает женщина, она уборочный комбайн: не обижается, не устаёт...

Да... и уже 10 лет перевоспитываю....

 

недавно сидели в гостях. одни мужчина выдал: "у меня дома 3 женщины, я должен открыть дверь и поплыть, как сыр в масле", а другой мужчина:"Только при этом у тебя должны деньги из карманов вываливатся". тот и заткнулся...

Супер!!!

 

я не такая на самом деле, но иной раз хочется что-то такое вытворить... как-то тыкать носом взрослого мужчину в его же свинство лишний раз не хочется, но и воспринимать происходящее спокойно тоже не всегда удаётся, особенно если уходя утром оставила чистоту, порядок и вкусную еду, а вернувшись с работы вечером домой обнаружила грязь, горы посуды и не нашла еды)

А что? Бывает по другому? :cranky2:

 

я для этого посудомойку поставила :misc_crazy:

а вот глажкошкаф еще не приобрела, чего то ни где найти не могу))))

А меня с этим проще - я ничего не глажу (практически) и поэтому у мужа в гардеробе джинсы трикотаж и рубашки, которые нельзя гладить.. ну может затесалась пара обычных рубашек, но он их сам гладит :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что? Бывает по другому?
ну бывает, не всё успевает закрошить/набардачить) на диван я уже боюсь садиться - это место всегда в крошках, вокруг мусорного ведра стабильно зубочистки валяются, нагло сожраны мои конфеты и шоколадки и моя чашкая обязательно грязная (хотя других таких же полно!)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на диван я уже боюсь садиться - это место всегда в крошках, вокруг мусорного ведра стабильно зубочистки валяются, нагло сожраны мои конфеты и шоколадки и моя чашкая обязательно грязная (хотя других таких же полно!)

Ужасно знакомая картина :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня совсем не напрягает подбирать носки, майки, джинсы ит.д., а так же убираться в квартире и мыть посуду. я ненавижу готовить, как только муж это терпит :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, читаю и вхожу в шок!!!! Мой может всё!!! Сам себе форму постирал, сам погладил, ну иногда и я могу)))) В выходные помогает готовить :prepare_fish: и убираться :pylesos: ! И с детками возится. Вот я тут сейчас, а он их спать укладывает! Только вот суп не любит готовить (говорит, что плохо получается, не вкусно )

Изменено пользователем Оленька Гайченя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...