Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВикторияСПб

Где купить футболки для молодоженов?

Рекомендованные сообщения

ВикторияСПб, насчет именно таких футболок не скажу точно, но можно заглянуть в торгушку, там возле эскалатора есть отдел с большим выбором футболок с надписями. Ну или свадебные салоны обзвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВикторияСПб, насчет именно таких футболок не скажу точно, но можно заглянуть в торгушку, там возле эскалатора есть отдел с большим выбором футболок с надписями. Ну или свадебные салоны обзвонить.

 

Спасибо! А "торгушка" это где?

В Волгограде буду один-два дня на этих выходных, города не знаю, буду по карте перемещаться))

Обзвонить уже не получиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВикторияСПб, ворошиловский торговый центр, ул. рабоче-крестьянская 9б.

а почему нужны именно готовые? Насколько я знаю печать на футболках занимает максимум час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВикторияСПб, ворошиловский торговый центр, ул. рабоче-крестьянская 9б.

а почему нужны именно готовые? Насколько я знаю печать на футболках занимает максимум час.

Тогда можно и не готовые. А где могут быстро напечатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри вот эту тему, а вообще я не знаю, где сейчас печатают быстро :biggrin: просто помню, что года три назад печатала, мне за час все сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Царицинском пассаже на цокольном этаже, у них свои футболки. Любой рисунок нанесут в течении 30 мин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим проблем нет...можно сделать в любом магазине (фотопечать)..и недорого ..быстро..и на ваш вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...