Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MARIKAa

Развивающие занятия до 5лет

Рекомендованные сообщения

Моим деткам нет и 3 лет. В сад попала только дочка, сын будет дома. Опустим мои эмоции по этому поводу. Хочу посоветоваться с теми, кто был на моём месте. Следует ли ходить на так называемые развивающие занятия в детских центрах, коих сейчас развелось много? Дают ли эффект они? И чему там может научится мой мальчик, и без того интеллектуально опережающий сверстников( у меня 2 педобразования, разумеется, душу в деток своих вкладываю)? Заговорил он в 6 месяцев, в 1,5 года - предложениями. В 1 год и 8 знал наизусть книг 15 детских в стихах. Хорошо поёт. Знает счёт до ста и все геометрические фигуры давно... и т.д. Специальных усилий не прилагаю, всё как-то естественно происходит. Вот такому ребёнку куда бы Вы посоветовали ходить? Или не стоит вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите эту темку здесь мамочки уже обсуждали подобное жми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть предложение для тех, кто проживает в Советском р-не (ост."Нефтяной техн."). Если Вашему малышу почти 4 года (2008 г.рожд. февраль-май), и он не ходит в д/садик, приглашаю ВАС к себе на занятия (б/пл.). Я занимаюсь с дочкой, но ведь в группе заниматься интересней!!! Ждем 2-3 малышей с мамами.

(Пишите в личку)

Изменено пользователем Юля Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...