Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

:bath:

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИСЦЕЛИ СВОЕ ТЕЛО ЛУИЗА ХЕЙ. Причина наших недугов в мыслях, которые мы хранили, в словах, которые мы постоянно употребляли, создавая нашу жизнь, и переживаниях. …

Таблица заболеваний ЗДЕСЬ - http://mnashe.h1.ru/psych/luizahey.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная информация, спасибо, ознакомилась и что-то возьму на вооружение ))) Только почему так странно выбран раздел для ее размещения? Тоже какой-то скрытый смысл? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А последующие месяцы будут опубликованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы (молодые и красивые мамочки) на длительное время отрываемся от "цивилизации", то потом страшновато возвращаться в люди... :misc_crazy:

Я думаю, что раздел выбран правильно, быть в форме физически и морально - это большая работа! 28.05 я посетила семинар Н.Правдиной, мне понравилось (что то я приняла, что то нет, но в общем много интересного узнала)! И если Вам будет интересно, давайте продолжим... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мы (молодые и красивые мамочки) на длительное время отрываемся от "цивилизации", то потом страшновато возвращаться в люди... :misc_crazy:

Я думаю, что раздел выбран правильно, быть в форме физически и морально - это большая работа! 28.05 я посетила семинар Н.Правдиной, мне понравилось (что то я приняла, что то нет, но в общем много интересного узнала)! И если Вам будет интересно, давайте продолжим... :misc_flowers:

А давайте! Я, кстати, тоже там была! )))) И осталась весьма довольна! Не далее как сегодня в день своего рождения начала работу по выявлению собственных талантов. А то как-то многие вещи заинтересовывают, но остываю через какое-то время. А то, что приносит заработок - не совсем мое, как мне кажется. В общем декрет - удобное время для переосмысления, а может и выбора новой стези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не помню, чтоб на семинаре давали всю выложенную здесь информацию. По-моему только про стрижки и дни безденежные шла там речь. Perfilie, Вы где-то еще разживаетесь информацией? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k05183.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

А Вам по поводу дня рождения ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

 

Как проживешь 12 дней после дня рождения, так и пройдет следующий год.

Для тех, кто изучает и любит астрологию, эта информация будет полезна.

 

Дело в том, что раз в год солнце возвращается в тот градус на зодиакальном круге, где оно находилось в момент рождения. Солнце начинает новый путь по зодиакальному кругу. Что это значит? Оно проходит по всем знакам зодиака натальной карты (т.е. твоей личной программы), взаимодействует с планетами, "освещает" те или иные дома гороскопа.

Каждый дом гороскопа связан с различными сферами жизни.

 

Соляр запускает программу на ближайший год. Изучив соляр можно говорить о цели следующего года, какие сферы будут благоприятными, где могут возникнуть трудности. Трактовка соляра большая работа (как и карты гороскопа). Учитывается множество факторов.

 

Но! Кое-что ты можешь сделать самостоятельно, даже если ты свою карту в глаза невидела!

 

В момент включения соляра происходит сильное подключение к высшим силам.

Человеку даются силы на весь следующий год! Это время медитации и внутреннего покоя!

 

Когда включается соляр? Он рассчитывается исходя из времени рождения и места встречи соляра. Для этого необходимо знать время рождения очень точно!

 

Если информация недоступна, ничего страшного! Тогда примерно за 12 часов от предполагаемого времени рождения необходимо настроиться на благостное состояние, спокойствие и умиротворение! И пребывать в этом состоянии.

Заранее сгармонизировать обстановку дома. Если устроили праздник, то сделайте его спокойным, только с очень близкими людьми, семьёй. Если есть возможность лучше не праздновать, перенести на несколько дней.

 

Заранее можно приготовиться к рождению, почиститься, может исповедаться, попросить прощения. Я думаю, ты сама почувствуешь!

В этот день не рекомендуется далеко уезжать.

 

Начиная с момента включения соляра последующие 12 дней очень важно вести себя осознанно. Есть правила поведения в эти дни.

12 домой гороскопа - 12 дней. Каждый дом - свое проявление и свое искушение. "

 

Наблюдай!

 

Правила поведения 12 дней после наступления соляра(П.П.Глоба из лекции 30.03.1998 г.)

 

Соляр - это ежегодное возвращение Солнца на свое место. Он примерно совпадает с днем рождения, но может быть и немного сдвинутым по отношению к нему.

 

В 1 ДЕНЬ (от момента включения соляра плюс одни сутки, это первые сутки, это не день рождения) после соляра думайте своей головой. Если вы правильно проходите искушения 1 дня, значит, вы очищаете первый дом вашего соляра. Значит, в течение года, ваша личностная инициатива будет проходить беспрепятственно. Если не проходите - встречаете помехи и препятствия. Значит, вы не будете знать не только, как слово ваше отзовется, но и что вам делать, и можете в течение года быть бараном перед новыми воротами. Все что мешает лично вам проявиться, вы должны корректировать в первый день соляра и в первый день соляра вы должны думать сами. В 1 день соляра вредно спрашивать совета у кого-то, вредно к кому-то обращаться. Думай сам. Если вы к кому-то обратитесь - это значит, что вы будете, как баран, который идет за козлом. В 1 день любого соляра, а в 1 день суперсоляра втройне - ни в коем случае не проси совета, не переваливай на других свою инициативу, сам думай, сам проявляйся. Чуть дашь слабинку, тебя поведут, как барашка за рожки, морковку перед носом - и пошел! Думай сам. Если ты дурак, не можешь думать, то хотя бы помолчи. "Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас, сами предложат, и сами все дадут!" Если ничего не дадут в этот раз, значит, дадут потом.

Во 2 ДЕНЬ нельзя много есть, надо себя ограничить в еде, в материи, нельзя тратить. Жадным быть нельзя - это будет провокацией на зависимость от второго дома. Нельзя есть того, чего вам хочется. Чем больше хочется, тем меньше можно. Это проверка вас "на вшивость". Всегда на 2 день после соляра тянет есть, пить, опохмеляться. Обычно соляр бывает накануне дня рождения, а во 2 день часто устраивают застолье. И подарки нельзя принимать, вот почему не праздновали день рождения! В этом была большая мудрость. Нас же провоцируют имуществом! Если вы хотите быть свободными - на 2-й день после соляра не принимайте подарки! Отслеживайте дела, связанные с едой, тогда вы будете независимыми, у вас не будет рабства от материи, вы не будете фиксироваться на эту тему, значит, не будете преувеличивать опасности, связанные с этим, вы не будете притягивать эти эманации к себе. Даже в самом худшем случае, у вас не будет остроты восприятия, а значит, вы можете и не притянуть к себе опасности этого рода.

Если в 1 день надо быть самим собой, ни на кого не рассчитывать, только на себя, во 2 день не рассчитывать на материальную помощь, на еду, обходиться своими средствами. 2-ой день - это день помощи другим, удовлетворение чужих просьб. Считается очень плохо, если человек жадничает, отказывает в чем-то во 2 день, ему чужие слезки отольются, особенно, если это ему ничего не стоит.

В 3 ДЕНЬ следите за "базаром" ("За базар ответишь"), за словами, слово не воробей. В этот день лучше молчать. Обещание, данное в 3 день, обернется против вас.

На 4 ДЕНЬ - искушения, связанные с домом, с близкими. Необходимо проявлять заботу о близких. Если близких нет - это день воспоминания о роде, о предках, об умерших. 4 день особенно после суперсоляра - это день памяти предков. Вдвойне преступник тот человек, который на 4-й день соляра не помянул своих умерших предков (заказать литургию, молебен, молиться за них). Искушать вас будут вблизи собственного дома. На каждый день после соляра есть знаки хорошие и знаки дурные, на которые надо реагировать определенным образом. Очень дурным знаком на 4 день является похоронная процессия, если кто-то рядом в доме умрет, или кладбище. Я заметил, что на 4 день человека в доме начинает многое раздражать: сосед стучит за стенкой... В этот день ходить на кладбище можно, нужно поминать близких, вспоминать детство, прошлое, наводить порядок в прошлом. В 4 день никогда не планируется будущее, далекая перспектива, а наоборот оценивается прошлое, очень плохо, если вас заставляют что-то подписывать, строить дальние планы. В 4 день вы должны пройти искушение будущим. В этот день считается очень плохо далеко уезжать - это тоже искушение поездками, дорогой.

В 5 ДЕНЬ - искушение любовью. Никакой любви и игры - это для вас искушение. Можно ли любить в 5 день после соляра? Можно, только детей, но не как поручик Ржевский. В этот день можно любить только медленно и печально... А в остальные дни - альтернативный вариант: быстро и весело. Искушение игрой, счастьем - не поддавайтесь на это. Легкие выигрыши и фортуна в этот день обходятся боком. Если в этот день вам чего-то дарят - 50 раз подумайте, потому что это покупка. Надо сказать: "Приходите завтра!", а этот подарочек - это дешевая покупка. Не все то золото, что блестит. В этот день лучше ничего не брать, не покупать, не увлекаться выигрышами и любовью, не играть в азартные игры.

В 6 ДЕНЬ - искушение болезнью (сами понимаете, что может быть после дня любви. Неправильно прожитый 5 день может на 6-й дать болезнь). Перед 5-м домом идет 4-й - нельзя заниматься любовными интригами там, где живешь, а после идет 6 дом - и где работаешь: народная мудрость. Искушение работой. Плохо, если в этот день у вас были какие-то болезненные симптомы. В этот день нельзя работать "на дядю", ничего подневольного не делается. Когда нас просят чего-то сделать - нельзя подчиняться. На себя работать можно.

В 7 ДЕНЬ - искушение супругой, плюс ко всему открытыми пространствами. В 7 день не рекомендуется смотреться в зеркало.

В 8 ДЕНЬ нельзя рисковать, бояться. Искушение риском, опасностью, самый критический день.

В 9 ДЕНЬ нельзя разговаривать на иностранном языке, нельзя материться (мат - это же иностранные слова, слово из трех букв - китайское, обозначает "человек"). Замена этому в церкви, в учении, но нельзя учить, поучать других. Вас в 9 день просто будет тянуть показать себя, поучать.

В 10 ДЕНЬ искушение властью, желание проявить себя начальником. Нужно помнить, что любая инициатива в этот день наказуема, особенно, там, где вы будете кого-то за собой вести. Опасность срыва с высоты в этот день. Не берите на себя слишком много большой инициативы, можете сорваться.

В 11 ДЕНЬ новшества отслеживайте. Любое новое - это хорошо забытое старое, поэтому за новые дела не беритесь. 11 день - это день множества примет. Разбирайтесь с друзьями, не поддавайтесь дружеским компаниям, они могут быть для вас жутким примером.

В 12 ДЕНЬ - ничего не бойтесь, искушение тайнами, тайными делами, сплетнями. Ничего не нужно принимать близко к сердцу, не обращайте внимания на сны, на кошмары, на любые тайные делишки. Нельзя делать ничего тайного, потому что все тайное, что вы сделаете в этот день, в этот год станет явным.

Ведите себя строго первые 12 дней после соляра, потому что это закладка всех 12 домов.

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Perfilie, спасибо за поздравление ! ))) Я сегодня постаралась поделиться с нуждающимися, провела день с близкими людьми, открытием талантов позанималась. А вот вечером "отличилась" ((( Сунула палец в блендер и кнопочку нажала, порядочно распорола. Болит жутко и всю квартиру кровушкой окропила. Удрала из кухни подальше, чтобы детей не напугать воплями. Вот теперь сижу и размышляю, что это было? Ведь осведомлена о технике безопасности, как такое вообще могло случиться? и почему именно сегодня? плата за грядущее открытие талантищща что ли? может есть еще какие версии? интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perfilie, А вот вечером "отличилась" ((( Сунула палец в блендер и кнопочку нажала, порядочно распорола. Болит жутко и всю квартиру кровушкой окропила. Удрала из кухни подальше, чтобы детей не напугать воплями. Вот теперь сижу и размышляю, что это было? Ведь осведомлена о технике безопасности, как такое вообще могло случиться? и почему именно сегодня? плата за грядущее открытие талантищща что ли? может есть еще какие версии? интересно...

Какая рука поранена? Для женщин, считается: левую сторону поранишь - темные силы бьют, за то что не свернула с верного пути! Ну а если правую - где то косяк с твоей стороны, подумай и попытайся исправить!!!

Мне вчера пытались устроить проверочку k05106.gif в сбербанке мне вместо 350 руб. сдали сдачу 300 и 500 я это поняла после того, как пополнила счет на карточке (увидела 800), тут мама на ухо - это банкомат ошибся, а я к кассиру, говорю, возьмите свои 500, отдайте мои 50!!! :very_funny: Это как Правдина говорит, перед тем, как Вам что то дать, высшие силы могут устраивать мелкие проверки, прошел, молодец! Получи приз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за темку) Очень интересная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая рука поранена? Для женщин, считается: левую сторону поранишь - темные силы бьют, за то что не свернула с верного пути! Ну а если правую - где то косяк с твоей стороны, подумай и попытайся исправить!!!

Мне вчера пытались устроить проверочку k05106.gif в сбербанке мне вместо 350 руб. сдали сдачу 300 и 500 я это поняла после того, как пополнила счет на карточке (увидела 800), тут мама на ухо - это банкомат ошибся, а я к кассиру, говорю, возьмите свои 500, отдайте мои 50!!! :very_funny: Это как Правдина говорит, перед тем, как Вам что то дать, высшие силы могут устраивать мелкие проверки, прошел, молодец! Получи приз!!!

Левая, левая!!! :ura: ( и чего я радуюсь?)))))))

А со сдачей тоже бывает такая история частенько. Возвращаю немедленно, как только замечу. Жадность берет свое, уж лучше вернуть немножко чужого, зато получить побольше своего потом )))) (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А со сдачей тоже бывает такая история частенько.

Аналогично,у дочи тоже.Как две дурочки ходим обратно в магазин и возвращаем,а продавцы сначала начинают ругаться,а потом говорят спасибо.Самое интересное, в магазине знают в лицо и все равно когда приходим не отходят,следят как за ворами,хотя на кассе все фантики кладем,если малой что-то съел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакти, у Вас перед днем рождения психическое состояние было в норме? Я стала очень раздражительная... как спичка :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, у Вас перед днем рождения психическое состояние было в норме? Я стала очень раздражительная... как спичка :hysteric:

МММ, как бы Вам ответить получше про мое психическое состояние... Оно у меня уже 11 месяцев далеко от нормы. С рождением детей совершенно забыла кто я, что я, куда я и зачем я? Кормлю, качаю, мою, переодеваю, играю, слушаю вопли, снова кормлю-качаю-мою и так по кругу... Как тех осьминожков, кого два раза вымыла, кого ни разу ))) В общем, замурзанная мамашка, находящаяся в постоянном беспокойстве как бы за всеми успеть и как бы отрастить глаза на затылке, потому что страшно отвернуться от одного ребенка, занявшись вторым. Нервы ни к черту. Мозг и организм живут раздельно, один в анабиозе, а второй как-то функционирует на автопилоте. Почти год живу только детьми. Посещение семинара было первое мое мероприятие, не связанное с материнством. Слава Богу, становится чуть легче, растут.

Пытаюсь вот по вечерам хоть немножко переключиться на другую волну здесь, на форуме. Именно перед днем рождения каких-либо изменений не заметила, я стабильно раздражительна, если можно так выразиться. Но борюсь с этим. А после семинара стала более активно фильтровать свои действия и мысли. Видимо что-то сдвинулось, только в какую сторону? Дома перегорела лампа в ванной и муж неделю никак не может понять что с ней. Заменил уже все имеющиеся запчасти, прям волшебство какое-то... А еще перед ДР купила себе кошелек и торжественно заселилась в него. Но все-таки проведенная работа по выявлению способностей - подозреваемый номер один в получении травмы.

Perfilie, а у Вас тоже ДР на носу?

И еще интересно, после получения новой информации на семинаре, как активно Вы начали воплощать в жизнь данные рекомендации? Я не спрашиваю, какие конкретно, тут вопрос несколько интимный ))) Я что-то рьяно прям взялась, первые дни блокнот с записями из рук не выпускала, сейчас с брошюркой работаю. Хорошо, хоть дома с пониманием относятся к моим упражнениям ))) Я им обещала поделиться потом )))) :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perfilie, а у Вас тоже ДР на носу?

И еще интересно, после получения новой информации на семинаре, как активно Вы начали воплощать в жизнь данные рекомендации? Я не спрашиваю, какие конкретно, тут вопрос несколько интимный ))) Я что-то рьяно прям взялась, первые дни блокнот с записями из рук не выпускала, сейчас с брошюркой работаю. Хорошо, хоть дома с пониманием относятся к моим упражнениям ))) Я им обещала поделиться потом )))) :sm040:

После семинара (для меня это был тоже практически первый выход "в люди" :salut:) почти каждый день читаю положительные утверждения на последней странице, а вчера ходила на берег реки, зашла по щиколотку в воду и как учила политика партии :very_funny: встала против течения сказала вслух то, от чего хочу избавиться. Повернылась в сторону, куда течет река и рассказала о том что очень хочу получить!!! С Машей птиц кормили и приговаривали "Семя клюйте, а мне деньги плюйте" Все по Правдиной. :ura:

ДР 23.06 т.е. на носу, пойду конфеты раздавать!

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После семинара (для меня это был тоже практически первый выход "в люди" :salut:) почти каждый день читаю положительные утверждения на последней странице, а вчера ходила на берег реки, зашла по щиколотку в воду и как учила политика партии :very_funny: встала против течения сказала вслух то, от чего хочу избавиться. Повернылась в сторону, куда течет река и рассказала о том что очень хочу получить!!! С Маше птиц кормили и приговаривали "Семя клюйте, а мне деньги плюйте" Все по Правдиной. :ura:

ДР 23.06 т.е. на носу, пойду конфеты раздавать!

ООО, привлечь ребенка к подобным мероприятиям - то, что доктор прописал ))) Обязательно все получится.

Мои котята еще маленькие помогать, как подрастут, будем тоже вместе мечтать о хорошем )))

Perfilie, я все-таки повторю свой вопрос. А последующие месяцы будут? имею в виду рекомендации на разные мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А последующие месяцы будут? имею в виду рекомендации на разные мероприятия.

Все будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеки Изобилия - инструмент, который мы можем использовать, чтобы создать больше изобилия в нашей жизни.

 

Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!

 

Технология «Чек Изобилия» – это инструмент эзотерического типа, который успешно и продуктивно используется для создания неограниченного изобилия в жизни.Изобилие это может касаться всего, чего угодно (как говорится, чего только душа пожелает!). Касаться того, что у вас в дефиците и в чем вы ощущаете острую нужду – любви, счастья, здоровья, дружбы, духовного развития. Конечно же он касается и Денег!

 

Вопрос 1. Как получить доступ в кладовую?

 

Ответ: Нам нужен Чек Банка Вселенной. Распечатываем его.

c777bc43fa68t.jpg

13937569fba9t.jpg

 

Вопрос 2: Когда в Банке Вселенной проходит день открытых дверей?

 

Ответ: Каждое новолуние. Период растущей луны нам тоже подходит. Но все же самые действенные результаты дает заполнение чека именно в новолуние.

Вопрос 3: Как заполнять чек?

 

Ответ: В том случае, если Вам нужна определенная сумма денег, чек должен выглядеть вот так:

b1dfa7098c5ct.jpg

Слишком большие суммы денег писать нежелательно. Потому что Вселенная дает нам только ту сумму, которую мы принять готовы.

 

В том случае, когда нам необходимо долгосрочное постоянное поступление денежных средств, то заполняем чек таким образом:

d7994124a1a1t.jpg

Дату заполнения указывать не нужно.

Вопрос 4: Что делать с чеком после заполнения?

 

Ответ: Любуемся на него. Минут 15. Кладем в безопасное место. И забываем. Вселенная все сама сделает. Поверьте. Она найдет способ передать Вам эти деньги. Точных измерений никто не проводил. Но длительность ожидания напрямую зависит от Вашей готовности получить деньги. Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовы их принять, правильно со всей ответственностью ими распорядиться, то результат не заставит себя ждать.

Вопрос 5: Что может помешать Вселенной дать мне деньги?

 

Ответ: Избыточные переживания и сомнения. Еще раз повторю. Забудьте о чеке. Нет необходимости намеренно сидеть и ждать. Мучаясь, когда же деньги к Вам придут. Нет, не нужно насильственно подавлять в себе эмоции. А также и наплевательски относиться тоже не стоит. Ваши чувства должны быть примерно такие: «Вам хотелось бы обладать этими деньгами, но и без них прожить Вы тоже прекрасно сможете».

Вопрос 6. А если я не верю во всю эту лабуду?

 

Ответ: Ну и прекрасно» Не верьте. Просто распечатайте чек. Заполните его. Уберите. И все. А результат увидите.

Вопрос 7: Как часто мне нужно заполнять чек?

 

Ответ: В идеале – каждое полнолуние. Вселенная должна быть уверенна в вашем постоянном намерении получать деньги!

 

Будьте богаты! И помните, что все в Ваших руках!

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменить свою жизнь к лучшему можно здесь!!! k05158.gif http://button.dekel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: Месяцы после дня рождения:

 

ПЕРВЫЙ – критический

Жизнь становится очень заметной, требует большой отдачи сил, максимального напряжения. В этот месяц надо «семь раз отмерить, один раз отрезать», хорошенько подумать, прежде, чем что-то начать делать. Вероятность ошибок очень большая. За ошибки, совершенные в этот месяц, наказание следует сразу же, а последствия бывают очень тяжелыми. В этот месяц человек отвечает сам за себя, никто его не поддерживает, что вызывает горькое чувство одиночества. Многие не выдерживают напряжения и заболевают. В это время проявляются наследственные заболевания, которые тяжело лечатся и могут стать губительными.

Не рекомендуются новые начинания и необдуманные действия, не стоит себя выпячивать.

 

ВТОРОЙ – стремительно тормозит ход событий человека

События разворачиваются медленно и основательно. Внимание направлено на материальные дела, появляется возможность что-то накопить и укрепить свой фундамент жизни, тверже встать на ноги. Все, что ни делает человек в этот месяц, надо делать осторожно, не спеша. Время выхода из тупика, но и время больших искушений. Человек может «купиться» на деньги, хапать все подряд.

Месяц удачных, долгожданных и обдуманных покупок.

 

ТРЕТИЙ – начинаются новшества

Можно планировать дела, задумывать проекты, выстраивать перспективы жизни, но сильно расходовать силы не стоит. Месяц для накопления сил. Благоприятно много перемещаться, не сидеть на одном месте. Хорошо заводить новые знакомства, вступать в контакты, вести переписку, общаться.

Циклы обучения, начатые в этот месяц, приятны и полезны.

 

ЧЕТВЕРТЫЙ – критический

Всплывают комплексы детства, проблемы прошлого. Месяц несет испытания и обостряет депрессии, повышена эмоциональная чувствительность и ранимость. В это время человека донимают домашние дела и проблемы, стены собственного дома кажутся давящими.

Не стоит начинать новых дел. Лучше заниматься своим домом, помогать родителям и старшим. Хорошо сходить на кладбище, помянуть ушедших предков.

 

ПЯТЫЙ – несет радость и удовольствия, если вы с честью вынесли испытания предыдущего месяца

В лучшем случае – самый творческий период в течение года, но можно его растратить и на поиски удовольствий и развлечений. Постарайтесь использовать благополучие этого месяца, чтобы реализовать все свои творческие задумки.

 

ШЕСТОЙ – тормозящий и двойственный

Притягивает человека к земным делам и проблемам, заставляет углубляться в мелочи.

В жизни возникает много скрытых факторов, которые мешают и задерживают дела. В этот месяц надо тщательно просчитывать любые шаги. События способствуют болезням, которые могут возникать от неучтенных мелочей или как результат прошедшего разгульного месяца. Следует заняться профилактическими процедурами, чтобы не произошел серьезный срыв здоровья. Следите за пищей – повышается опасность отравлений и расстройства кишечника.

 

СЕДЬМОЙ – зависимость от окружения, партнеров и противников

В этот месяц наша судьба вверена другим людям и особенно супругам. Человек притягивает большой интерес со стороны других людей. Очень важно выбирать свое окружение. Человек часто сталкивается с оппозицией своим действиям и противоречиями. Настрой на разумные компромиссы поможет пережить это время и не нажить врагов.

 

ВОСЬМОЙ – самый тяжелый и сложный

Почти все события несут печать фатума. Месяц, когда человека тянет на риск и авантюры. Притягивается много опасных и кризисных ситуаций. Человек может столкнуться со смертью, получить наследство. Следует быть готовым к переменам и в своей жизни. Не следует удерживать то, что меняется, лучше побыстрее включиться в новые обстоятельства.

 

ДЕВЯТЫЙ – возможность реализации различных программ и проектов

Благоприятны дальние путешествия, знакомство с экзотикой. Хорошо начать изучать иностранный язык. Позвольте жизни расширить ваши горизонты для повышения собственной активности.

 

ДЕСЯТЫЙ – особенно важен для тех, кто чего-то добился в жизни

Людей без амбиций он почти не затрагивает, а вот начальников и людей, претендующих на эту роль, испытывает по полной программе. Время проявления зависти и злости со стороны окружающих. Происходит проверка истинности авторитета и силы власти. Этот месяц приносит много проблем, которые надо с честью преодолеть, и доказать свое мастерство и карьерные возможности.

 

ОДИННАДЦАТЫЙ – неожиданные и непредсказуемые события и перемены

Если человек готов к ним в принципе и не мешает происходящему, то произойдет много благоприятного. В этот месяц человеку надо самому искать новые пути и включаться во все новое, что меняет его судьбу. Это время счастливых случаев, но только для тех, кто идет им навстречу и что-то меняет в своей жизни.

 

ДВЕНАДЦАТЫЙ – делает явным то, что раньше было скрыто и неясно

Неучтенное, недоделанное и нерешенное сильно мешает в жизни, создает помехи и препятствия. В этот месяц легче воздействовать на психику человека, он более внушаем и податлив. Его могут сбить с толку, испортить настроение, сглазить. Происходит снижение физиологической активности.

Этот месяц легче переживается людьми, которые ничего не принимают близко к сердцу.

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русифицированные чеки есть? Темка прикольная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А русифицированные чеки есть? Темка прикольная. :)

Мне вчера прислали образец чека (от Правдиной) и пентакль МЕМ, выложить не получается, если кому то нужно могу переслать по почте. Адреса можете скидывать в личку. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пентакль "Мем" используется для привлечения денежной энергии, дает власть над ее потоками. Его необходимо изготовить, нарисовать самому (оптимальный размер 7 или 9 см. максимальный размер соответствует размеру CD диска, больше делать не нужно), после чего зарядить следующим образом: положить пентакль между ладонями на уровне сердца, визуализировать (представить себе мысленно) золотой свет, который проходит через высшую чакру (на макушке головы) в сердце и через сердце выходит в ладони. Секунд через 30, когда ладони потеплеют и вы почувствуете движение энергии необходимо произнести 3 раза:"О великий божественный дух, с любовью призываю тебя, с верой прошу, наполни сей талисман силой и энергией!". Хранить пентакль необходимо в белом шелке или иной натуральной белой ткани.

Ритуал по привлечению денег с использованием пентакля "Мем"

Вам понадобятся 2 монеты достоинством в 5 или 10 рублей, свои ношеные туфли (одна пара).

В понедельник утром на растущую луну необходимо взять монеты в левую руку, пентакль - в правую, выйти на солнце, протянуть то и другое в сторону солнца и произнести 3 раза:"То, что я вижу я увижу скоро дважды, то, что вижу дважды возрастет в сотни раз. Обрети злато мир и покой в доме моем, наполнись златым светом солнца дом мой". После чего необходимо вернуться домой, положить по монете в каждую туфлю, надеть туфли, поместить пентакль правой рукой в область сердца и пройти по периметру квартиры (дома), не заходя в туалет и ванную комнату по часовой стрелке начиная от входа. Нужно визуализировать внесение золотого света, золотой шлейф внести за собой. Обойти дом 3 раза.

Повторить ритуал во вторник и среду.

После ритуала монеты достать из туфель, положить их в сейф или иное укромное место и никогда не тратить их.

Повторять ритуал можно когда необходимы деньги, проводить его на растущую луну.

 

Можно также брать пентакль с собой на важные встречи и переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-)

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 июля стрижка волос также привлекает болезни, несчастья, обнищание.

2 июля стрижка волос сокращает жизнь.

3 июля стрижка волос привлечет в вашу жизнь ссоры и тяжьбы.

4 июля стрижка волос привлечет потерю денег, причинение вреда здоровью, ограбления, кражи.

 

До этого недолюбливала стричься, а теперь вообще к парикмахерам не пойду ))) разве что кочички плести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти каждый день читаю положительные утверждения

 

вот по поводу аффирмаций весьма занятная статья

 

Написать эту статью меня побудили многие эзотерические и психологические книги, посвященные деньгам, в частности, книга Сан Лайта «Формулы денег».

 

 

 

Сейчас удивительное время, когда открываются многие тайные знания. Человечество глубже проникло в законы природы, начав осваивать неизведанную дотоле землю – силы, которые управляют жизнью. Мировая психология отчасти поняла некоторые важные детали и винтики в психологическом механизме, именуемом ЧЕЛОВЕК, и это понимание уже «во всю» используется в рекламе, способах подачи информации прессой и политической «обработкой мозгов».

 

В частности, приблизительно становится понятен механизм «осаждения» денег из тонких планов – тотальное направленное мышление, визуализации и аффирмации, и т.д., и т.п.

 

И все кинулись «делать деньги» оккультным эзотерическим способом. А что? Проще пареной репы. Правильное мышление, визуализация, аффирмации, «формулы, данные египетскими жрецами фараону» (правда, впечатляет).

 

Многие люди, которые сейчас добывают деньги эзотерическими способами похожи на высококвалифицированного жулика, пристроившегося к банкомату и извлекающего оттуда кучи «чужих» денег. И неужто они думают, что космическая кармическая ответственность обойдет их стороной и все сойдет с рук?

 

Да нет! — возразят мне с напором «извлекатели». Мы все делаем хорошо и правильно, мы только формулы произносим. Вот именно, все дело в формулах.

 

Одни формулы – древние и современные мантры , наполнены созидательной силой. Они одаряют произносителя раскрытием сознания, гармонией сознания, и, как следствие этого – деньгами. Другие – увеличивают эгоизм, отделенность, алчность, зацепку за земные блага, и дают ему деньги, «стыренные» с тонких планов, влекущие за собой всю полноту кармической отвественности. Третьи – «портят» жизнь невероятными вывертами, неожиданными неприятностями или разрушают будущее.

 

Так как же разобраться в море книг и рекомендаций, какие же можно произносить формулы, а какие нельзя? – Подвергнуть формулы анализу с точки зрения космических законов гармонии, единства, служения Высшему.

 

Для примера разберем некоторые способы материализации из книги Сан Лайта «Формулы денег»:

 

«Любовь дарует мне успех». Казалось бы – замечательные слова -– ну повторяй и повторяй их на здоровье. Чем больше любви, тем больше успеха. Станем любящими и все будем успешными. Однако в этой формуле – сразу два подводных камня. Попробуйте угадать – какие?

 

Первый камень связан со словом «мне».Ох, уж это хитрое «мне»! В русском языке оно делает с подсознанием коварные вещи. Как же это может быть?

 

Вспомним, как работает подсознание – оно воспринимает все, что произносится с ударением и игнорирует все безударное. Оно исполняет силовой приказ, игнорируя простое обращение. Психологи подчеркивают силу слова «Нет!» и обращают наше внимание на то, что безударное частица «не» пропускается подсознанием. Так вот знаете, во что превращает подсознание русское слово «мне»? В ударное «НЕ».

 

Попробуйте прочитать быстро несколько раз фразу «Любовь дарует мне успех!»

 

. «Любовь дарует мне успех!», «Любовь дарует мне успех!», «Любовь дарует мне успех!»

 

Вслушайтесь внимательно. Что вы слышите? Вот именно!

 

«Любовь дарует НЕ успех!», «Любовь дарует НЕ успех!», «Любовь дарует НЕ успех!», где НЕ – акцентировано, выделено. Слабый безударный звук «м» отбрасывается подсознанием, и формула, предназначенная любовь превращать в успех, превращается в свою противоположность.

 

Я обнаружила это несколько лет назад, когда проговаривала формулу: «Господь дарует мне радость!»: «мне радость», «мне радость», «мне радость».Повторяя это, услышала, во что превращается формула «НЕ радость», «НЕ радость», «НЕ радость»!

 

Да, в русском языке мы не можем употреблять в аффирмации слово «мне», потому что оно превращается в отрицание. Мы не можем жаждать благо только себе лично, но можем желать лишь – блага – для всех. Об этом я писала в своей книжечке «Золотая денежная пирамида»: «Закон Вселенной наиболее эффективно работает в условиях, когда мы утверждаем благо не только для себя, но и для всех. Невозможно счастье для отдельного человека… . Утверждение блага для всех – лучший способ содействовать тому, чтобы оно вошло в нашу жизнь».

 

«Вселенная прекрасна и щедра для всех. Вселенная дарит нам абсолютный поток всех благ. Мы с радостью открываемся всем благам Вселенной»

 

Какова же вторая ошибка? В действительности формула: «Любовь дарует мне успех» – предлагает подсознательный «чейндж»: я – любовь, мне – успех. То есть наше подсознание хорошо представляет себе, что в действительности мы утверждаем факт купли-продажи: а именно – за каждое свое проявление любви мы должны получить успех.

 

Но такой обмен: я – любовь, мне – успех, противоречит законам любви. Любовь – космическая сила, изливается свободно через нас, людей. Она несет благословение, поддержку, радость, жизнь, и не обменивается ни на какой материальный эквивалент.

 

Далее, эту же формулу автор предлагает для воздействия на других: «Чтобы установить гармоничные отношения с человеком и помочь ему откорректировать карму, вы можете повторять формулу, смотря на него одическим взглядом и доброжелательно улыбаясь». Затем идет описание одического взгляда – который является гипнотическим взглядом.

 

Грозной является кармическая ответственность за воздействие на других людей. Закон утверждает фундаментальную свободу человеческого духа, и любые его нарушения возвращается к такому излучателю.

 

К счастью, по-настоящему мало кто из нас сумеет смотреть на другого «одическим взглядом», да и получатель такого взгляда, скорее всего быстренько внутренне закроется, отстранится от такой неестественной любви.

 

Следующая формула, нарушающая законы Вселенной: «Вы – уникальны»: «Каждое существо уникально. Никогда не было на свете никого другого, похожего на вас, и никогда больше не будет. Бог делает самую большую ставку именно на вас. Он ждет от вас многого. Вы – новый эксперимент».

 

Да-а-а! Не знаю даже, с «какого бока» начать анализ этого популярного высказывания. Не только в книге Сан Лайта вы его прочтете, но и во многих других, у Луизы Хей, (Маргарита?) например.

 

Для анализа нам потребуется определение «эго». Эго человека или его низшая природа, его низшее «я», кормится ощущением своей уникальности, неповторимости.

 

Чем более человек ощущает себя особенным, отличным от других, тем более возрастает его внутренняя гордыня. А именно гордыня создает человеку все унизительные ситуации и бедность в том числе. Если человек сегодня выпятит свое маленькое «я», и, таким образом, властно потребует себе желаемое, то завтра… все полученное рассеется как дым, заодно и эго сдуется как лопнувший воздушный шарик.

 

Так что, друзья мои, забудьте бредовые мечты о своей уникальности, и скажите себе, что вы обыкновенный – такой как все, капелька в океане мироздания. Ну попробуйте, пожалуйста, на одну хоты бы минуточку представьте. Это очень сильное духовное упражнение.

 

Что вы чувствуете, выполняя это? Может быть вам кажется, что ваша «обыкновенность» как будто бы лишает вас права на деньги и другие блага?

 

Может быть, у вас внутри есть убеждение, что деньги обязательно следует заслужить, или заработать? А что, если мы – простые, обыкновенные – можем иметь деньги: «Каждое мгновение мы трудимся ради Господа и Он удовлетворяет все наши потребности».

 

Людмила Голубовская

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Perfilie,

Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!
а ты подскажешь, когда новолуние будет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perfilie, а ты подскажешь, когда новолуние будет?

Наташа,а ты зайди в погоду на яндаксе,потом в подробно,там каждый день видно какая луна.

Сегодня новолуние,идет растущая луна.

Через 2 недели полнолуние(пойдет убывающая) и опять через 2 недели новолуние.Помоему так.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот по поводу аффирмаций весьма занятная статья

 

Написать эту статью меня побудили многие эзотерические и психологические книги, посвященные деньгам, в частности, книга Сан Лайта «Формулы денег».

 

 

 

Сейчас удивительное время, когда открываются многие тайные знания. Человечество глубже проникло в законы природы, начав осваивать неизведанную дотоле землю – силы, которые управляют жизнью. Мировая психология отчасти поняла некоторые важные детали и винтики в психологическом механизме, именуемом ЧЕЛОВЕК, и это понимание уже «во всю» используется в рекламе, способах подачи информации прессой и политической «обработкой мозгов».

 

В частности, приблизительно становится понятен механизм «осаждения» денег из тонких планов – тотальное направленное мышление, визуализации и аффирмации, и т.д., и т.п.

 

И все кинулись «делать деньги» оккультным эзотерическим способом. А что? Проще пареной репы. Правильное мышление, визуализация, аффирмации, «формулы, данные египетскими жрецами фараону» (правда, впечатляет).

 

Многие люди, которые сейчас добывают деньги эзотерическими способами похожи на высококвалифицированного жулика, пристроившегося к банкомату и извлекающего оттуда кучи «чужих» денег. И неужто они думают, что космическая кармическая ответственность обойдет их стороной и все сойдет с рук?

 

Да нет! — возразят мне с напором «извлекатели». Мы все делаем хорошо и правильно, мы только формулы произносим. Вот именно, все дело в формулах.

 

Одни формулы – древние и современные мантры , наполнены созидательной силой. Они одаряют произносителя раскрытием сознания, гармонией сознания, и, как следствие этого – деньгами. Другие – увеличивают эгоизм, отделенность, алчность, зацепку за земные блага, и дают ему деньги, «стыренные» с тонких планов, влекущие за собой всю полноту кармической отвественности. Третьи – «портят» жизнь невероятными вывертами, неожиданными неприятностями или разрушают будущее.

 

Так как же разобраться в море книг и рекомендаций, какие же можно произносить формулы, а какие нельзя? – Подвергнуть формулы анализу с точки зрения космических законов гармонии, единства, служения Высшему.

 

Для примера разберем некоторые способы материализации из книги Сан Лайта «Формулы денег»:

 

«Любовь дарует мне успех». Казалось бы – замечательные слова -– ну повторяй и повторяй их на здоровье. Чем больше любви, тем больше успеха. Станем любящими и все будем успешными. Однако в этой формуле – сразу два подводных камня. Попробуйте угадать – какие?

 

Первый камень связан со словом «мне».Ох, уж это хитрое «мне»! В русском языке оно делает с подсознанием коварные вещи. Как же это может быть?

 

Вспомним, как работает подсознание – оно воспринимает все, что произносится с ударением и игнорирует все безударное. Оно исполняет силовой приказ, игнорируя простое обращение. Психологи подчеркивают силу слова «Нет!» и обращают наше внимание на то, что безударное частица «не» пропускается подсознанием. Так вот знаете, во что превращает подсознание русское слово «мне»? В ударное «НЕ».

 

Попробуйте прочитать быстро несколько раз фразу «Любовь дарует мне успех!»

 

. «Любовь дарует мне успех!», «Любовь дарует мне успех!», «Любовь дарует мне успех!»

 

Вслушайтесь внимательно. Что вы слышите? Вот именно!

 

«Любовь дарует НЕ успех!», «Любовь дарует НЕ успех!», «Любовь дарует НЕ успех!», где НЕ – акцентировано, выделено. Слабый безударный звук «м» отбрасывается подсознанием, и формула, предназначенная любовь превращать в успех, превращается в свою противоположность.

 

Я обнаружила это несколько лет назад, когда проговаривала формулу: «Господь дарует мне радость!»: «мне радость», «мне радость», «мне радость».Повторяя это, услышала, во что превращается формула «НЕ радость», «НЕ радость», «НЕ радость»!

 

Да, в русском языке мы не можем употреблять в аффирмации слово «мне», потому что оно превращается в отрицание. Мы не можем жаждать благо только себе лично, но можем желать лишь – блага – для всех. Об этом я писала в своей книжечке «Золотая денежная пирамида»: «Закон Вселенной наиболее эффективно работает в условиях, когда мы утверждаем благо не только для себя, но и для всех. Невозможно счастье для отдельного человека… . Утверждение блага для всех – лучший способ содействовать тому, чтобы оно вошло в нашу жизнь».

 

«Вселенная прекрасна и щедра для всех. Вселенная дарит нам абсолютный поток всех благ. Мы с радостью открываемся всем благам Вселенной»

 

Какова же вторая ошибка? В действительности формула: «Любовь дарует мне успех» – предлагает подсознательный «чейндж»: я – любовь, мне – успех. То есть наше подсознание хорошо представляет себе, что в действительности мы утверждаем факт купли-продажи: а именно – за каждое свое проявление любви мы должны получить успех.

 

Но такой обмен: я – любовь, мне – успех, противоречит законам любви. Любовь – космическая сила, изливается свободно через нас, людей. Она несет благословение, поддержку, радость, жизнь, и не обменивается ни на какой материальный эквивалент.

 

Далее, эту же формулу автор предлагает для воздействия на других: «Чтобы установить гармоничные отношения с человеком и помочь ему откорректировать карму, вы можете повторять формулу, смотря на него одическим взглядом и доброжелательно улыбаясь». Затем идет описание одического взгляда – который является гипнотическим взглядом.

 

Грозной является кармическая ответственность за воздействие на других людей. Закон утверждает фундаментальную свободу человеческого духа, и любые его нарушения возвращается к такому излучателю.

 

К счастью, по-настоящему мало кто из нас сумеет смотреть на другого «одическим взглядом», да и получатель такого взгляда, скорее всего быстренько внутренне закроется, отстранится от такой неестественной любви.

 

Следующая формула, нарушающая законы Вселенной: «Вы – уникальны»: «Каждое существо уникально. Никогда не было на свете никого другого, похожего на вас, и никогда больше не будет. Бог делает самую большую ставку именно на вас. Он ждет от вас многого. Вы – новый эксперимент».

 

Да-а-а! Не знаю даже, с «какого бока» начать анализ этого популярного высказывания. Не только в книге Сан Лайта вы его прочтете, но и во многих других, у Луизы Хей, (Маргарита?) например.

 

Для анализа нам потребуется определение «эго». Эго человека или его низшая природа, его низшее «я», кормится ощущением своей уникальности, неповторимости.

 

Чем более человек ощущает себя особенным, отличным от других, тем более возрастает его внутренняя гордыня. А именно гордыня создает человеку все унизительные ситуации и бедность в том числе. Если человек сегодня выпятит свое маленькое «я», и, таким образом, властно потребует себе желаемое, то завтра… все полученное рассеется как дым, заодно и эго сдуется как лопнувший воздушный шарик.

 

Так что, друзья мои, забудьте бредовые мечты о своей уникальности, и скажите себе, что вы обыкновенный – такой как все, капелька в океане мироздания. Ну попробуйте, пожалуйста, на одну хоты бы минуточку представьте. Это очень сильное духовное упражнение.

 

Что вы чувствуете, выполняя это? Может быть вам кажется, что ваша «обыкновенность» как будто бы лишает вас права на деньги и другие блага?

 

Может быть, у вас внутри есть убеждение, что деньги обязательно следует заслужить, или заработать? А что, если мы – простые, обыкновенные – можем иметь деньги: «Каждое мгновение мы трудимся ради Господа и Он удовлетворяет все наши потребности».

 

Людмила Голубовская

 

С любопытством почитала )), создалось впечатление, что автор "притягивает хвост к ушам". Как то очень уж надуманно показалось... Если человек не готов принять то, о чем просит, сколько не читай формулы и аффирмации, ему просто не дадут и все! Так и будет при своих интересах сидеть. Какие тут кармические долги можно заработать? А про стыренные "чужие" деньги так и вовсе смешно стало ))) Остап Бендер отдыхает!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.

Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?

Об этом Учение Абрахама.

 

Библиотека эзотерических книг (читать):

http://www.abraham-hicks.narod.ru/index.html

Скачать (word, MP3):

http://abraham-russia.narod.ru/zakon.htm

 

Как узнатъ, что именно я притягиваю?

Ключ для воплощения желаний в жизнь — это достижение вибрационной гармонии с ними. Самый легкий путь для достижения гармонии вибраций — просто представить себе, что вы уже получили желаемое. Притворитесь, будто вы уже имеете все, чего хотели, ощутите от этого радость и удовлетворение. Постоянно практикуясь в подобных мыслях и посылая нужную вибрацию, вы в конце концов окажетесь в нужное время и в нужном месте, чтобы впустить желаемое в жизнь. Поэтому, обращая внимание на то, о чем вы думаете и что чувствуете, вы легко сможете определить, на чем концентрируетесь: на желаемом или на его отсутствии. Когда ваши мысли находятся в вибрационном соответствии с желанием, вы чувствуете себя прекрасно, ваши эмоции — удовольствие, радостное ожидание и стремление вперед. Но если вы завязнете в мыслях о неудачах, потерях, невезении и так далее, то вас ожидают пессимизм, беспокойство, неудовлетворенность, злость, неуверенность, вплоть до депрессии. Словом, если вы начнете осознанно следить за своими эмоциями, то всегда поймете, как обращаться с доступной вам частью Процесса Созидания, и уже не станете задаваться вопросом, почему в жизни иногда все идет шиворот навыворот. Ваши чувства — самый лучший провожатый, и, следуя за ними, вы сумеете прийти к исполнению любых желаний.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписано как заполнять чек изобилия для денег, а если хочешь больше мира и любви в семье, чем денег, что тогда писать? или он не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расписано как заполнять чек изобилия для денег, а если хочешь больше мира и любви в семье, чем денег, что тогда писать? или он не подходит?

 

Ритуал от Правдиной:

 

Для усиления романтического состояния служит специальный ритуал, он настраивает на особую любовную волну.

 

Классический любовный ритуал.

 

Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:

 

- розовая или красная свеча;

- зеркало;

- ручка и лист розовой бумаги;

- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь);

- розовая или красная тесемочка.

 

Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может немного подождать. Настройтесь на внутреннее спокойствие, радость и уверенность в собственных силах. Научитесь доверять своим ощущениям и знаниям. Можно включить приятную музыку для настроения. Наденьте чистую одежду, желательно светлую. Все это помогает создать нужный настрой.

 

В полутемной комнате зажгите свечу таким образом, чтобы ее пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Попробуйте заглянуть в свою душу, думая только о хорошем для себя. Сконцентрируйте свои мысли на собственных замечательных качествах, а также на своем желании начать новые взаимоотношения.

 

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя себе, как при выдохе уходят все ваши сомнения, страхи и переживания по поводу вашей внешности.

 

Спустя некоторое время возьмите ручку и, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, нарисуйте образ своего желаемого возлюбленного на листе розовой бумаги. Здесь же вы можете написать несколько слов, которые придут вам в голову, например: добро, нежность, гармония и т. д.

 

Сложите вместе вашу фотографию и рисунок и перевяжите их розовой или красной ленточкой. Соедините их вместе также в своем воображении. Затем приложите эти два листа бумаги к зеркалу так, чтобы они в нем отражались, и произнесите следующие слова:

 

Все мои сомнения улетели прочь,

Сердце мое открыто для тебя, приходи,

Будущее счастье открывается сейчас,

Радость и любовь впереди.

 

Погасите свечу с помощью пальцев. Никогда не дуйте на свечи в подобных случаях, так как смешиваются тонкие энергии. Посмотрите некоторое время в зеркало. Особенно чувствительные люди могут увидеть образ приятного человека в зеркале. Он может и не иметь ничего общего с вашим рисунком, но это не должно вас смущать. Аккуратно положите связанные фотографию и рисунок в ваш любовный сектор или на юго-запад.

 

Будьте абсолютно уверены в том, что ваши невидимые помощники уже буквально переворачивают землю в поисках наилучшего партнера для вас. Спокойно ложитесь спать, никому не рассказывайте о вашем опыте, и вскоре вы увидите результат!

 

И ещё вот что нашла. Поделюсь, наверное пригодиться!!!

 

Любовь-морковь или волшебное применение овощей

 

Любовь-морковь. Это выражение знают все. Только не все почему-то применяют на практике. Мечтаете о любви? Тогда бегом в магазин. За морковью. Утром делайте себе свежевыжатый морковный сок. На обед суп или салат с добавлением моркови. На ужин тертую морковку или какое-нибудь изысканное морковное блюдо. Давно известно, что пища становится частью нашего тела. Так используйте это себе во благо. Трете морковь - представляйте свою любовь, мечтайте о том, как будете проводить время вместе, куда ходить будете, чем заниматься. Пьете сок морковный - дайте себе установку встретить мужчину своей мечты после того, как выпьете 5 (10, 20) литров напитка за месяц. Будет в вашей жизни много моркови, будет и много любви. Заодно и зрение улучшите.

 

Любовь прошла - завяли помидоры. Тоже знакомое утверждение. Хотите избавиться от надоевших отношений - купите помидор и дайте им испортиться. Как только завянут - выбрасывайте куда-нибудь подальше от дома и принимайтесь мечтать о новой любви. Если же, наоборот, хотите возобновить отношения с бывшим любимым - посадите рассаду помидор (достаточно несколько семян в обычный цветочный горшочек), как только вырастет немного, перестаньте её поливать, а затем принимайтесь реанимировать. Удобрений внесите, водой хорошей полейте, поговорите с ней по душам. Чем не ритуал на любовь?

 

Изменено пользователем Perfilie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морковь с помидорами - как это мило! Улыбнуло, если честно, но это потому, что моя вторая половинка вот она, рядом ))) Если б до сих пор была одинока, то и с морковкой бы задружила, лишь бы поскорее встретить ЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...