Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама Арины Дядюновой

Ариша Дядюнова. ДЦП,эпилепсия,нужна помощь.

Рекомендованные сообщения

А что случилось? Простыла?

Да нет, не простыла! Нам ввели еще одну таблетку противосудорожную, мы думаем, что на нее такая реакция... Сегодня Ариша немного каши овсяной поела, посмотрим дальше, если не будет кушать, будем в Областную Детскую Больницу звонить неврологу Крыловой, что нам делать, это же не нормально когда ребенок отказывается от еды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, не простыла! Нам ввели еще одну таблетку противосудорожную, мы думаем, что на нее такая реакция... Сегодня Ариша немного каши овсяной поела, посмотрим дальше, если не будет кушать, будем в Областную Детскую Больницу звонить неврологу Крыловой, что нам делать, это же не нормально когда ребенок отказывается от еды!
Позвоните, конечно. Оль, а может еще и из-за жары? Общее самочувствие какое? Мой ребенок тоже почти ничего не ест последнее время, пьет воду и биолакт. Дала еще нескольким знакомым ваш мегафоновский номер, я понимаю, что комиссия и все такое, но, может, хоть так еще чуть соберем. Все же пополняют свой баланс, специально никуда идти не надо, проще простого. Вы тогда держите в курсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните, конечно. Оль, а может еще и из-за жары? Общее самочувствие какое? Мой ребенок тоже почти ничего не ест последнее время, пьет воду и биолакт. Дала еще нескольким знакомым ваш мегафоновский номер, я понимаю, что комиссия и все такое, но, может, хоть так еще чуть соберем. Все же пополняют свой баланс, специально никуда идти не надо, проще простого. Вы тогда держите в курсе.

Да все возможно! Самочувствие: немного вялая, спит долго. Утром она еще кушает, а в обед и вечером вообще не могу ее заставить. Вот вчера я ей сварила борщ, она 2 ложки съест и начинаются у нее приступы рвоты, как будто у нее отвращение к еде. Сегодня еще понаблюдаю за ней. Еще попросила соседку должна в Волгофарме Церукал купить.

Леночка спасибо вам, конечно я все сообщу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.07.11. в 16.42 на счет телефона зачислено + 153.02руб. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как самочувствие Ариши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как самочувствие Ариши?

От обеда и полдника она отказалась, я ей за час до ужина дала уголь активированный, она хоть немного поела. Я так думаю, что у нее передозировка противосудорожных таблеток, я убрала таблетку на ночь, вернулись пока к прежней дозе, а в понедельник буду звонить неврологу.

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.07.11 в 19.03 на мегафон зачислено 91 руб. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.07.11 в 20:16 на мегафон зачислено 135 руб. Спасибо большое, что вы нам помогаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как переводить деньги он-лайн ? что такое индификатор пользователя и какой пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОБРАЛИ- 3145,02руб.

 

ОСТАЛОСЬ-49854,98 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как переводить деньги он-лайн ? что такое индификатор пользователя и какой пароль

Здравствуйте! Я знаю,что когда получаешь карту, можно попросить сотрудников сбербанка чтобы подключили к онлайну. Или попробуйте зайти на сайт СБЕРБАНК ОНЛАЙН https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.a...%2fDefault.aspx !

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, как дела у Ариши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, как дела у Ариши?

Ира привет! Да вроде получше, звонила неврологу Крыловой сказала дозу надо было постепенно повышать, а мы не знали, поэтому ей плохо было. Сейчас хоть аппетит появился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 30 июля надо уехать в Волжский на реабелитацию, время поджимает, пожалуйста помогите нам!

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, правда немного, желаю вам поправиться обязательно

Операция №923527 от 12.07.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***6512 на карту 4276***3056 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, правда немного, желаю вам поправиться обязательно

Операция №923527 от 12.07.2011 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 4276***6512 на карту 4276***3056 исполнена

Поступило на карту 12.07.11 в 13.01 +300руб, благодарим вас!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От имени благотворителя "Мир в ладошке", на наш счет было переведено 6000 рублей. Большое спасибо нашему благотворителю за помощь Арине!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОБРАЛИ- 9445 руб.

 

ОСТАЛОСЬ- 43555 руб.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО С НАМИ!

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующей неделе начнется подготовка к сдачи анализов, ЭЭГ и ЭКГ (1 августа начнется лечение в центре "Надежда)". Поступлений пока нет.

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

319f4065f936t.jpg

72737c1d2aa4t.jpg

Ариша купалась в ванночке!

 

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра пойдем в больницу анализы сдавать, поступлений нет.

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кинула 500р на Мегафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня кинула 500р на Мегафон.

Лена, я получила 19.07.11 в 12:04 +500 руб на телефон Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как самочувствие Ариши? Стала кушать? Как жару переносите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как самочувствие Ариши? Стала кушать? Как жару переносите?

Арише получше, кушать стала, но понемногу, жару плохо переносим, она сразу горячая становится, краснеет,стараюсь каждый день купать ее в ванночке на улице или на речку ездием, а дома жарко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали 9945 руб

Осталось 43055 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

146e9fa01ccat.jpg

У нас не очень хорошие новости. У Ариши начались опять приступы, я сегодня ездила в Нейромед в Волгоград, нам врач-невролог эпилептолог увеличил препарат Кеппра до 500 мг в сутки постоянно, и еще вместо депакина хроно 300 Ариша будет пить Депакин - хроносфера 600 мг в сутки в 2 приема. Надеемся, что эта доза поможет Арише.

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается 8 дней, и мы уезжаем в реабелитационный центр "Надежда". Поступлений пока нет.

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям нет слов. К сожалению пока нет такого спонсора, что бы за один раз помог вам. Девчата помогают кто чепм может... Я могу очень не большую сумму завтра вам отправить ... и все.

Может кто то откликнется и поможет?

 

А в долг они не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прям нет слов. К сожалению пока нет такого спонсора, что бы за один раз помог вам. Девчата помогают кто чепм может... Я могу очень не большую сумму завтра вам отправить ... и все.

Может кто то откликнется и поможет?

 

А в долг они не делают?

Здравствуйте Наташа! В долг не делают.

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты на карту

Операция №: 11984

Дата операции: 23.07.2011

Статус: Исполнено

 

 

Запрос отправлен в банк 23.07.2011 12:23

Номер карты списания: RUR 4276***3937 Electron

Номер карты зачисления: RUR 4276***3056

Держатель карты зачисления: СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ Д.

Сумма: 500,00 RUR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод с карты на карту

Операция №: 11984

Дата операции: 23.07.2011

Статус: Исполнено

 

 

Запрос отправлен в банк 23.07.2011 12:23

Номер карты списания: RUR 4276***3937 Electron

Номер карты зачисления: RUR 4276***3056

Держатель карты зачисления: СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ Д.

Сумма: 500,00 RUR

 

lenysek огромное вам спасибо!!!!!!!!

Поступление на карту VISA3056 с карты 4276****3937 23.07.11 12:23 в сумме 500 руб.

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Арины Дядюновой, главное - выздоравливайте! Сил и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали 10445 руб

Осталось 48555 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу 30 июля мы уезжаем в Волжский реабелитационный центр "Надежда" на 21 день. Нам надо 13000 руб на проживание и лечение в центре, собрали 10445руб, осталось собрать 2555руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25.07.2011 в 20:14 поступление +200 руб на Яндекс-кошелек. Спасибо, дай Бог Вам здоровья и благополучия!

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10645 руб собрано на реабилитацию в Волжском центре "Надежда" на 21 день в августе (лечение, проживание). сбор закончен.

Огромное ВСЕМ спасибо за помощь. Мы с Аришей очень благодарны всем за заботу и помощь для нашей семьи!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо:

Коляска-трость для поездок 21454р

Массаж 2 курса 6000р

Лекарства Депакин хроносфера и Кеппра на 3 месяца 15000р

 

ИТОГО: 42454р

Собрано 0р, ОСТАЛОСЬ 42454р

Изменено пользователем мама Арины Дядюновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачной вам поездки, обязательно поправляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачной вам поездки, обязательно поправляйтесь!

Леночка, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...