Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Koshka-85

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Koshka-85

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.09.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    12.10.2010 Полиночка
  1. Koshka-85

    Маме тройняшек нужна помощь!

    У нас в Волгограде на Краснознаменской есть еще Детский реабилитационный центр, может еще у них узнать? я от директора слышала, что к ним даже из москвы и Архангельска люди лечится приезжают http://www.rea7777777center.ru я директора лично знаю, правда давно не общалась, но могу попробовать договориться о цене, если такая необходимость возникнет.
  2. Koshka-85

    Маме тройняшек нужна помощь!

    Девочки, сегодня отвезла Жене две большие пачки подгузников и коробку влажных салфеток.
  3. Koshka-85

    Маме тройняшек нужна помощь!

    Напишите, пожалуйста, в личку, куда подгузники привезти.
  4. Koshka-85

    Маме тройняшек нужна помощь!

    Девочки, есть две большие пачки подгузов памперс 5, скажите, сколько весят малышки, подгузники от 11 кг, если они нужны, я привезу, уточните только куда.
  5. Девочки, подскажите, памперсы пятерки нужны? я уже писала как-то давно, но не ответили
  6. Девочки, я связалась с журналистом Родного города, она заинтересовалась темой, если с главным редактором согласует, то материалы до НГ выйдут
  7. Девочки, я до декрета работала в Родном городе, правда не журналистом, но не важно. Кто хорошо знаком с семьей, обозначьте мне пожалуйста, еще раз суть проблемы. Я читала тему, но как вы видите задачу СМИ в данном случае? вохможность получения льгот, как быть такой категории граждан? Попробую с журналистами поговорить, есть шанс, что заинтересуются, но мне нужна ваша помощь.
  8. Операция №185343 от 03.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***6512 на карту 4276***8376 исполнена
  9. Девочки, есть большая почка подгузников Памперс 5, как их можно деткам передать? Настя, 89173351997
  10. У нас тоже случай недавно был, к сожалению не обошлось так , как хотелось бы. Поля у меня самостоятельная очень, не любит за руку ходить. Дома уверенно ходит, а на улице в комбинезоне и сапожках не очень. Подскользнулась и упала лицом на бордюр. Разбила себе верхнюю губу. Я ее схватила, побежали домой. Хорошо папа наш в тот день был дома, иначе я совсем бы с ума сошла. Кровь хлещет, губа опухла. И когда она кричала, мне показалось, что во рту обломки зуба видно. Позвонили стоматологу, нам сказали привозите, надо хирургу детскому показаться. Надо сказать, что она довольно быстро успокоилась, поспала даже и поехали в поликлинику. Кусок зуба действительно откололся, радует то, что он вообще на месте остался. Сделали рентген, все в порядке обошлось. Но теперь у нас голливудская улыбка. С тех пор собираюсь на причастие ее свозить, а то давно не были, и к стыду своему до сих пор этого не сделала((((
  11. Вы прямо описали нашу историю. ТОлько моей дочке год и месяц. Когда захочет в туалет, то начинает кряхтеть. Терпит во время прогулок, писает дома в горшок. Подгузник почти всегда сухой. А вот дома бывает всякое. ТО весь день на горшок, то весь день мимо. Приучать начала вообще месяцев с 4х. Сначала над горшочком, а после 6 месяцев сажать начала. Я поскольку я с самого начала в подгузниках ее не держала дома, примерно знала через какие временные интервалы она писяет, и по этому "графику" ее на горшок сажала. Так и привыкла потихоньку. Но до полной победы над мокрыми штанами еще все равно далеко))))
  12. эх, прозевала ваш ответ , думала в личку напишете. 89173351997, звоните, когда соберетесь, я присоединюсь
  13. Котовасия, можно в личку адрес и когда деда на месте застать можно, хочу отвезти вещи, кое=что из продуктов непортящихся и швабра новая есть)))
  14. Девочки, а памперсы 5 нужны? есть две большие пачки
×
×
  • Создать...