Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

Про установку сплит системы...

Рекомендованные сообщения

Установили сплит с помощью компании Приборсервис...

Приехала, заключили договор.

Сумма 3600 р. Назначили день, когда приедут монтировать. прождали весь день. Нету. Звоню, а мне говорят, что Вас предупреждали сегодня утром, что они сломались и на выезды не поедут. Приедут в понедельник.

Ладно....в понедельник, так в понедельник....обещали за 2 часа позвонить...как раз с работы успею подъехать...

Жду...нету....звонок...мы у Вашей квартиры...а как же заранее позвонить....а они мне: нам ко скольки сказал оператор подъехать...ко стольки и приехали...

я орала...так...что меня весь офис слышал....в итоге договорились...что завтра они в 10 утра должны быть....иначе.....ой ужас их ждет...

приехали на следующий день...поставили....и грят....с вас еще 800 р. За что? за то,что сплит поставили не сбоку от окна, а под окном...а кто их просил его туда вешать понятия не имею...

 

Так, что....больше в приборсервис не пойду..

я тоже много слышала отрицательного про приборсервис, точнее даже про то как они людей разводят на более дорогую установку, а еще как то приобретя сплит - систему не самую дорогую, девушка-приемщица, начала говорить, какую бееее вы купили, да, какое ее дело...прям вывела из себя, а потом обратилась к другим монтажникам те сказали, что хороший добротный мотор-компрессор стоит, че наговаривали... не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже много слышала отрицательного про приборсервис, точнее даже про то как они людей разводят на более дорогую установку, а еще как то приобретя сплит - систему не самую дорогую, девушка-приемщица, начала говорить, какую бееее вы купили, да, какое ее дело...прям вывела из себя, а потом обратилась к другим монтажникам те сказали, что хороший добротный мотор-компрессор стоит, че наговаривали... не понятно!

 

ну они были ошарашены, что сплит у них покупать не буду...что доставка сплита мне не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот приобрели на днях кондер в том же Мвидео по акции, при покупке сплита установка бесплатно. Сегодня должны установить, ждемс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сплит устанавливаете, учтите как у соседей над вами или под вами установлена. Потому что часто бывает,что трубку в сторону не отведут и потом или вам на сплит с соседской системы капает по ночам и фиг заснешь или наоборот. А еще запоминайте - если вам цены и сервис по установке понравились,можете потом их года через 2 пригласить на прочистку сплита, потому что через несколько лет сплит надо прочищать и заправлять новым фреоном по-моему иначе ни фига в жару не холодит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...