Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Daly

Кофеварка (с капучино функцией) нужна или нет, поделитесь отзывами!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!! Оочень люблю кофе, но варить в турке не особо умею и ленюсь((( Решили вот задуматься над кофеваркой))) Кофемашина сначала была в приоритете, но цена... в 16000 это минимум, кусается(((( А вот кофеварки с функцией капучино, от 3-6 вполне неплохой выбор, но нужна ли она??? Насколько это удобно, как кофе варит (качесвто я имею ввиду), и насколько полезна в хозяйсвте? Посоветуйте и поделитесь личным опытом!!! Заранее всем спасибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у родителей рожковая кофеварка делонги, объект моих вожделений :) для тех, кто постоянно пьет кофе, хорошее приобретение - вкус гораздо лучше, чем в капельной, расход кофе примерно такой же. единственное но - надо приноровиться плотно забивать рожок. и штукой для капучино они не пользуются - она то капает, то недопенивает, но, возможно, это проблема конкретной модели.

 

гостили у подруги в другом городе, у нее чалдерная кофеварка филипс сенсео. кофе просто божественного вкуса и очень простая конструкция, но у нас в волгограде я не видела для нее расходников (круглые готовые фильтры с кофе, один на порцию). а без них она бесполезно, молотый туда не засунешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и думаю, а то купишь, а потом будет пылится, мы именно рожковую и смотрим)) В идеале бы кофемашину, но пока наверно рискнем с кофеваркой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и думаю, а то купишь, а потом будет пылится, мы именно рожковую и смотрим)) В идеале бы кофемашину, но пока наверно рискнем с кофеваркой)))

может лучше подкопить и купить кофемашину????!!!мы все кофеварки прошли,даже цептер прикупили в капсулах-на порцию...все не то.....перед нг купили -таки опять!!машину-делонги,не нарадуемся..так что подумайте получше!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у родителей рожковая кофеварка делонги, объект моих вожделений smile.gif для тех, кто постоянно пьет кофе, хорошее приобретение - вкус гораздо лучше, чем в капельной, расход кофе примерно такой же. единственное но - надо приноровиться плотно забивать рожок. и штукой для капучино они не пользуются - она то капает, то недопенивает, но, возможно, это проблема конкретной модели.

 

вот прямо-таки ППСК))

у меня такая стоит, их, Делонги которые, тоже много разных, муж перед покупкой инет перелопатил, что-то там по давление вычитал, вроде, чем выше оно, тем лучше кофе получается.

Пользуюсь уже который год, и очень-преочень довольна, и кофемашину мне совсем не хочется.

Забивать ржок не сложно - просто ложечкой сверху притоптать немного, не очень плотно и все.

и расходников никаких не надо - не фильтров, ничего.

У нас есть функция капучино, пару раз побаловались, но так и не стала пользоваться, обычный кофе варю в ней и все.

Не смотря на то, что покупаю для нее уже молотый и не самый дорогой кофе типа Чибо эспрессо и т.п. с пометкой "эспрессо", кофе получается не хуже, чем в кофейнях, чесслово.

 

А вот помолоть кофе в зернах даже самый высококлассный, чтобы в кофеварке он получился действительно вкусным, не получается у меня, хотя перепробовала и много разных видов помола, и разные сорта кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам на свадьбу подарили, но мы ей не пользуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перед нг купили -таки опять!!машину-делонги,не нарадуемся..так что подумайте получше!!

 

У нас кофемашина Делонги. Просто супер!!! Нет ничего вкуснее свежемолотого кофе из кофемашины!!!

П.с: недавно кофе закончился зерновой, заварила растворимый - так вот понюхала, хлебнула пару раз и вылила!

Изменено пользователем Anabel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может лучше подкопить и купить кофемашину????!!!мы все кофеварки прошли,даже цептер прикупили в капсулах-на порцию...все не то.....перед нг купили -таки опять!!машину-делонги,не нарадуемся..так что подумайте получше!!

 

У меня муж работал в общепите, к кофемашинам имел прямое отношение. Как-то мы с ним пришли в магазин, я хотела купить кофеварку, т.к. кофе часто пью, он посмотрел и сказал, что все это трата денег, указал на кофеашину за 40 000 руб., что если покупать, так вот такую:). Вот и пью я пока растворимый кофе:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас кофемашина Делонги. Просто супер!!! Нет ничего вкуснее свежемолотого кофе из кофемашины!!!

П.с: недавно кофе закончился зерновой, заварила растворимый - так вот понюхала, хлебнула пару раз и вылила!

также.

 

я уже забыла, когда вообще, пила растворимый кофе.

 

 

у нас Сёмочка (Сименс). Люблю ее больше всех из кухонной техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!! Оочень люблю кофе, но варить в турке не особо умею и ленюсь((( Решили вот задуматься над кофеваркой))) Кофемашина сначала была в приоритете, но цена... в 16000 это минимум, кусается(((( А вот кофеварки с функцией капучино, от 3-6 вполне неплохой выбор, но нужна ли она??? Насколько это удобно, как кофе варит (качесвто я имею ввиду), и насколько полезна в хозяйсвте? Посоветуйте и поделитесь личным опытом!!! Заранее всем спасибки)

 

Я советую выбрать между

Saeco или Jura ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж кофеман, я не особо. Мы недавно купили кофеварку vitek рожкового типа, очень довольны! мне лате нравится как в ней получается, от кафешного не отличить, вкуууусный) и места кофеварка немного занимает, кофемашину уже проблемнее устроить на небольшой кухне, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кофемашина, которую я покупала лет 8-9 назад. Фирма "Делонги" стоила она тогда около 8000 руб. Сначала мы ненарадовались на нее, потом как-то раз оставили гостей дома с детьми и, вот оказия какая - поломалась защелка на крышке у отсека с молоком, для каппучино. До сих пор стоит теперь на полке - неиспользуется. Я просто люблю кофе с молоком. Так что смотрите на запчасти, чтобы их можно было приобрести в магазине и отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд кофеварка очень нужная вещь, если семья любит пить кофе о утрам. Лучше сварить натуральный кофе, нежели пить всякую гадость из баночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...