Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Улисенок

СВАДЬБА НА ТУРБАЗЕ

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!мы тоже думаем свадьбу на турбазе "пересвет" играть,гостей немного,35 человек и почти все приезжие,надо и размещать их где-то,да и красиво там очень,природа и всё такое)))))

оооо, давай дружить! я тоже там хочу, но не уверена, что потяну по деньгам, поэтому рассматриваю и более дешевые варианты, хотя...для меня, чтоб не упасть в грязь лицом дешевле переплатить, чем потом краснеть перед родными, ну это я так к слову...размещать гостей надо в любом случае, а ночевка стоит вещде примерно одинаково, у меня друг праздновал свою женитьбу в октябре этого года там, стоит 1000 р. на человека ночевка, все мероприятие (ну это с операторами, нарядами и другими пребамбасами) вышло 300 тыщ, ну сумма меня не напугала, т.к. у кого не спрошу по знакомым почти у всех так, даже у тех кто в городе праздновал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооо, давай дружить! я тоже там хочу, но не уверена, что потяну по деньгам, поэтому рассматриваю и более дешевые варианты, хотя...для меня, чтоб не упасть в грязь лицом дешевле переплатить, чем потом краснеть перед родными, ну это я так к слову...размещать гостей надо в любом случае, а ночевка стоит вещде примерно одинаково, у меня друг праздновал свою женитьбу в октябре этого года там, стоит 1000 р. на человека ночевка, все мероприятие (ну это с операторами, нарядами и другими пребамбасами) вышло 300 тыщ, ну сумма меня не напугала, т.к. у кого не спрошу по знакомым почти у всех так, даже у тех кто в городе праздновал.

я со своим в выходные дни собираемся поехать всё там посмотреть,узнать точнее все цены,если интересно могу потом всё расписать подробно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я со своим в выходные дни собираемся поехать всё там посмотреть,узнать точнее все цены,если интересно могу потом всё расписать подробно)))

конечно ИНТЕРЕСНО =))) жду с нетерпением разведданных =) вы кстати на какие даты планирутете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю инициативу проведения свадеб на турбазах.

Присутствовал на таких неоднократно (не в качестве гостя), и скажу прямо - к выбору надо тщательно подходить, т.к. есть масса нюансов.

Тут еще советовали сосновый бор - тоже хорошее заведение, но в сезон там может быть одновременно штук 5 свадеб (хоть и все по разным домикам). Хотя, безусловно, территория ухожена, все красиво, аккуратно, еда достойная, опять же сосновый бор рядом, конюшня ну т.е. есть и места для продолжения свадебной фотосессии.

 

P.S. Будет вообще замечательно, если еще и регистрацию выездную организуете ;)

Изменено пользователем mvaneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...