Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anisha

ищу батюшку

Рекомендованные сообщения

Ищем батюшку, чтобы освятить квартиру и причастить старую бабушку на дому.

Посоветуйте, пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищем батюшку, чтобы освятить квартиру и причастить старую бабушку на дому.

Посоветуйте, пожалуйста!!

Если вы не с южного района (было бы здорово, если бы раскрыли больше информации о себе в профиле ;) ), хотя, может быть, наш батюшка и туда согласится поехать, то советую вам отца Виктора. Служит в храме в Жилгородке. Тел. скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне скинь, у нас квартира 4 года с небольшим уже продаться не может. И цену не гнём - мистика, млин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень очень понравились батюшки из церкви на тулака. я там никого не знаю, но там такая атмосфера.. не могу описать словами. у меня об этой церкви пока самые лучшие отзывы. а еще могу посоветовать протоиерея Владимира из Казанского Собора (на елецкой). очень замечательный человек. он крестил моего сына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищем батюшку, чтобы освятить квартиру и причастить старую бабушку на дому.

Посоветуйте, пожалуйста!!

простите ради бога но просто смешно зайдите в любой храм и пригласите любого батюшку от сященика не зависит какой он человек причастит и освятит батюшка любой молитвы у всех одни и теже и думать о священиках один плохой другой хороший грешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я согласна с последним мнением. Освещает и причащает по сути Бог через священника, не важно какого.

Но человек все равно в праве выбирать посредника. И дело не в том, плохой он или хороший.

Мне очень нравится отец Игорь из храма в Больничном комплексе. Он строг, справедлив, мудр. У него большой жизненный опыт и опыт служения Богу. Он не говорит голословно, по букве, его наставления трогают до глубины души, они живут. Он может дать хороший необходимый совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравится отец Игорь из храма в Больничном комплексе. Он строг, справедлив, мудр. У него большой жизненный опыт и опыт служения Богу. Он не говорит голословно, по букве, его наставления трогают до глубины души, они живут. Он может дать хороший необходимый совет.

До сей поры помню случай связанный с отцом Игорем. Несколько лет назад попала в храм на Больничном комплексе до начала чтения Канона Критского, тут заходит весь взлохмаченный и взбудораженный мужчина, начинает все хватать, что-то возмущаться, все пытались его утихомирить, а он все больше распалялся, я честно говоря даже перепугалась, так как видела,что с ним сладить невозможно, и тут отец Игорь выходит из алтаря и обращается к этому мужчине со словами: "Радость моя! Ты что хочешь? Приходи после службы и мы ,Радость моя, потолкуем" Я просто опешила от его обращения к бузотеру- "Радость моя!" и это с такой любовью было сказано, что я до сей поры помню его слова и интонацию. Мужчина,похоже опешил от такого обращения еще больше меня и сразу вышел из храма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сей поры помню случай связанный с отцом Игорем. Несколько лет назад попала в храм на Больничном комплексе до начала чтения Канона Критского, тут заходит весь взлохмаченный и взбудораженный мужчина, начинает все хватать, что-то возмущаться, все пытались его утихомирить, а он все больше распалялся, я честно говоря даже перепугалась, так как видела,что с ним сладить невозможно, и тут отец Игорь выходит из алтаря и обращается к этому мужчине со словами: "Радость моя! Ты что хочешь? Приходи после службы и мы ,Радость моя, потолкуем" Я просто опешила от его обращения к бузотеру- "Радость моя!" и это с такой любовью было сказано, что я до сей поры помню его слова и интонацию. Мужчина,похоже опешил от такого обращения еще больше меня и сразу вышел из храма

"радость моя"- так обращался Св.Серафим Саровский к своим посетителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень очень понравились батюшки из церкви на тулака. я там никого не знаю, но там такая атмосфера.. не могу описать словами. у меня об этой церкви пока самые лучшие отзывы. а еще могу посоветовать протоиерея Владимира из Казанского Собора (на елецкой). очень замечательный человек. он крестил моего сына

 

Добрый вечер! А можете написать что и как и сколько стоит чтобы по крестить реб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...