Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

darya

Свои люди
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Neutral

О darya

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Дарья
  • Дети
    двое самых дорогих и любимых)

Посетители профиля

4 116 просмотров профиля
  1. Статус перевода: Исполнен Дата документа: 13.02.2018 Получатель Номер карты получателя: •••• 9325 Перевод Счет списания: •••• 6080 Дарья Павловна
  2. Как варианты: - Можно в батутных центрах, подвижным детям это очень нравится. у нас их сейчас несколько. - Мы не праздновали, но слышали и узнавали: в центре города есть центр "Облако", в инете можно найти контакты. Там организуют любые праздники и вечеринки. Есть место и для детей и для взрослых. Они приглашают любых аниматоров, устраивают мастер-классы по пицце, пряникам и т.п., пижамные вечеринки и много других вариантов. Нужно узнавать и заранее заказывать. Еду, по-моему, тоже можно заказать у них. Но недешево выходит. - киндерсити
  3. darya

    ИЩУ ДЕФЕКТОЛОГА

    Логопед-дефектолог 988 012 49 55 Кристина Васильевна, Тулака Давно занимаемся, ребенок ее слушается, она рассказывает все, что было на занятиях, дает задания на дом, есть результат.
  4. darya

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Мы сотрудничаем с хорошим логопедом. Нашли через волго-маму по положительным отзывам форумчанок. Находит индивидуальный подход к детям, отзывчива, авторитетна для ребенка, есть результат. Вот контакты: 988 012 49 55 Кристина Васильевна, Тулака Работает и как логопед-дефектолог, имеет соответствующее образование.
  5. darya

    "Веселые петельки - 3"

    У меня походу есть такие, много. Отдам. Киньте фото, как выглядят, чтобы точно знать, что они (я в этом не сильно разбираюсь)
  6. Детские психиатры по Дзержинскому, Центральному и Ворошиловскому районам все сидят На Чуйкова 51. Вам нужно туда звонить и записываться на прием, это по месту жительства. А на Глазкова и Батальонной - это областной психдиспансер (центр психического здоровья детей). Они берут и детей с города, опять-таки по записи, на консультацию, диагностику, стационар, на не для МСЭ(для МСЭ только областных). На Батальонной у них - корпус поликлиники и дневного стационара, На Глазкова - корпус больницы.
  7. На воскресенье 25 декабря в 10.00 1. darya 2. Серафима, 8 лет Андрей, 5 лет 3. 2 детских+2 взрослых С 2-мя подарками Спасибо!
  8. darya

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    можно мы билетик заберем с Елецкой?) Спасибо!
  9. darya

    Дом-перевертыш

    В Москве такой есть, вот видео - знакомые с детьми ходили. Говорят, им понравилось. Нам тоже захотелось сходить, планировали в Моске обязательно посетить, а теперь, может, и у нас можно. http://www.odnoklassniki.ru/video/4083746097 Видео на одноклассниках, надеюсь, воспроизведётся...
  10. Я уточняла этот вопрос - сказали, правила для всех общие, своё нельзя. Это из соображения безопастности и ответственности за здоровья детей (это со слов девушки из музея, заведующей этим). Мало ли откуда, какого качества и срока годности мы принесём продукты, а им потом отвечать за это. Говорят, что разрешат только свой торт при условии заказа у них из меню на каждого гостя минимум на 250 руб
  11. В такие подробности он не вдавался)
  12. Там есть лифт, но он не для общего пользования - рабочий. Но можно попробовать на нём, если рядом не будет специальных работников. У нас несколько раз получалось на лифте доехать, пару раз строгий дядя говорил, что нельзя посетителям, пожалуйте на эскалатор.
  13. Тут взрослые не всегда в курсе) Знакомая, жительница Волгограда, рассказывала. Звонит ей сестра из Ульяновска, которой 28 лет. Она рассказывает сестре, что ходила со своим ребёнком на фильм "Сталинград", чтобы тот знал историю своего города. Сестра её спрашивает, при чём тут Сталинград-то? - Ну как, так же раньше Волгоград назывался. Та с большим удивлением: "Да, ладно! Чё правда?!"))
  14. В Казанском соборе служба каждый день. И исповедаться и причаститься можно утром. В субботу служба в 8 часов. В воскресенье первая начинается в 7, вторая в 9.
×
×
  • Создать...