Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Фильм Секрет(тайна) и кому он помагает в жизни?

работает ли у вас секрет?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ? ??? ??, ? ??? ??????? ? ???????

    • ??, ??????
      3
    • ??, ?? ?? ??????
      9
    • ???, ???????
      3
    • ???, ?????? ??? ?? ????????
      4


Рекомендованные сообщения

Девочки, Кто видел документальный фильм Секрет или еще бывает называется он Тайна.

 

В фильме говориться о том как изменить жизнь к лучшему с помощью только мысли своей. Я всегда считала что мысль материальна, но после фильма, она действительно стала материализовываться быстрее. Можно притянуть к себе всё что вы хотите, главное этого очень хотеть.

 

Вот к примеру у меня знакомая в Америку уезжала, и я её просила привезти дочке вещичек и сапожки. И вот скоро её уезжать а денег лишних как всегда нет. Звоню маме, занять 10т. Она говорит что пока нет у неё. Ну я вечером лежу и загадываю, чтобы были у меня эти 10т на американские вещички. И о чудо, утром мама с папой приезжают, и дают мне эти деньги. Папка говорит, да вот утром долг отдали, бери. И такое уже у меня много раз срабатывало. Не обязательно с деньгами.

 

Мы с мужем показали этот фильм его сестре, и по этой системе она нашла очень хорошую работу.

 

Может у кого тоже такое случается, давайте поделимся фактами. Или может это просто совпадение?

Изменено пользователем mamami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К теме о мысли. В фильме один мужчина рассказывает, как он попал в аварию и ему врачи сказали что он не будет ходить ни когда. И он полностью обездвижн, мог только думать, и мечтать как он ходит. Он каждый день представлял себе как он идет. и через пол года он вышел из больницы на своих ногах.

Разве это не чудо.

 

Но это в кино. А у меня на работе, у сотрудницы подруга заболела раком, да уже так было запущено, что она уже и ходить не могла, и худющая была, и огда она уже готова была умереть, её мать привела к ней священика. и он попросил её поверить в выздоровление и совершить поломничество по святым местам, заряженным положительной энергией. И она с мамой стала везде ездить(точнее её стали возить), по всем манастырям, святым источникам, в надежде на выздоровление. И болезнь ушла. Она вернулась к полноценной жизни, забыв про болезнь навсегда.

 

Всё таки самовнушение великая вешь. Главное верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАм в фильме пример приводят с парковкой. Нужно представить себе как ты паркуешься там где тебе надо, и РАБОТАЕТ БЛИН! Всегда как подьезжаю, либо место свободное, либо кто-то отъезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже недавно посмотрела этот фильм. Тоже всегда у меня было мнение, что мысль материлизуеться и мужу пытаюсь это внушить, но он как-то не поддаёться. И фильм ему никак не удаёться показать-сопротивляеться!

Так вот, я о себе. Я занялась продажей косметики, и соответственно была боязнь контакта с незнакомыми людьми, боязнь что не будет вообще заказов. Но засыпая ночью я прокручиваю как я на утро иду общаюсь мило с клиентами, они делают заказы и тд. Просыпаюсь, иду, общаюсь и мне делают заказ! Вот как тут не поверить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наоборот , муж мне показал. И теперь мы вместе мыслим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла смотреть фильм, вы мну заинтриговали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла смотреть фильм, вы мну заинтриговали...

 

Упс, а раньше не видела? Девочки, мысли материальны на 100 %!!!!

Расскажу про себя. Всегда хотела жить в трехкомнатной квартире и чтобы была еще одна или две (для получения аренды), ну и + машина разумеется (сейчас покупаем новую). Единственный "прокол" в том что детей никогда не хотела, а сейчас у меня трое чудесных мальчишек :very_funny: Видимо для равновесия судьба дала. А начинали мы с муже с 0. Вообще ничего у нас не было 6 лет назад, ни квартиры, ни машины, ни работы (студенты, чего с них взять) Потом я мужа на работу устроила и все нормализовалось (не будем обращать внимание на нашу ипотеку и 3 кредита в разных банках) пока вроде справляемся, хоть и не легко.

Думайте, только о хорошем и все получится, я в этом убедилась, чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла смотреть фильм, вы мну заинтриговали...

 

не забудь потом поделиться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в восторге от этого фильма!!! Сделала коллаж, когда не могла забеременеть. Навырезала картинок из журнала, нашла встречу яйщеклетки со сперматозоидом, нашла кучу картинок про беременность и удачное рождение. Вырезала в октябре, понравилась красивенькая надпись ЯНВАРЬ 2010, наклеила ее рядом со встречей яйцеклетки...Готовят меня к лапаре. А мой коллаж висит себе и радует каждый день, а я живу с каждым днем все спокойней и спокойнее, будто не будет никакой лапары, а в январе все произойдет...И произошло!!! 21 февраля должны были придти М, а после них сразу лапара. Но их нет!!!Делаю тест, а там // :v_ladoshi:

А ПА был 29 января (прошу прощения за подробности, но в др. дни не было, т.к. муж прибаливал, кашель был и спали мы в разных комнатах, т.к. боялся перед операцией заразить меня. Но разок все-таки встретились мы в одной комнате :very_funny: )

Вот такая история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла смотреть фильм, вы мну заинтриговали...

 

Да,да, после просмотра поделись впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никак не посмотрю.Но тоже верю в силу мысли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я никак не посмотрю.Но тоже верю в силу мысли!!!

 

Ты его нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже в восторге от этого фильма!!! Сделала коллаж, когда не могла забеременеть. Навырезала картинок из журнала, нашла встречу яйщеклетки со сперматозоидом, нашла кучу картинок про беременность и удачное рождение. Вырезала в октябре, понравилась красивенькая надпись ЯНВАРЬ 2010, наклеила ее рядом со встречей яйцеклетки...Готовят меня к лапаре. А мой коллаж висит себе и радует каждый день, а я живу с каждым днем все спокойней и спокойнее, будто не будет никакой лапары, а в январе все произойдет...И произошло!!! 21 февраля должны были придти М, а после них сразу лапара. Но их нет!!!Делаю тест, а там // :v_ladoshi:

А ПА был 29 января (прошу прощения за подробности, но в др. дни не было, т.к. муж прибаливал, кашель был и спали мы в разных комнатах, т.к. боялся перед операцией заразить меня. Но разок все-таки встретились мы в одной комнате :very_funny: )

Вот такая история)))

 

 

да, карта желаний говорят тоже безотказно работает! Я себе конечно тоже сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм секрет не открыл мне ничего нового, кроме последовательности действий в материализации желаемого.

 

нужно жить и стараться не нагружать себя условностями, не ставить мысленно преград. у меня не получится потому что ... и т.д.

 

вселенная - это большой супермаркет, в котором можно брать все что хочешь, но расплачиваются тут не деньгами, а трудом) я в это ыерю и пока все материализуется. тоже хочу доску желаний сделать, но что-то все никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, посмотрела я наконец фильм. Спасибо за наводку :misc_flowers: Не вся информация оказалась для меня новой, многое уже было почерпнуто из литературы, однако ж наглядная форма изложения укладывается в голове иначе, чем текстовая. Какие-то вещи я раньше вроде и читала, но они как-то мимо моего сознания прошли. Например о том, что не надо париться на счет того КАК ИМЕННО будет достигаться желаемое. Это не моя забота, не нужно думать, сомневаться, а просто радостно хотеть и все! У мну с этим проблемы, вечно парюсь "ну как же это может случиться когда...." А вообще в марте я в другой теме отписалась об опыте применения карты сокровищ, приведу автоцитату:

 

Подсела на Правдину, Свияша, школу Симорон уже очень давно, даже не помню точно, когда, лет 7 точно назад. Фаворитом стала Н. Правдина, охотилась за каждой ее новой книгой, читала-перечитывала по несколько раз, постоянно открывая для себя что-то новое. Карту сокровищ составляла, естессно ))) Много что сбылось ))) Муж - очень сильно похож внешне на ту картинку, что я когда-то вырезала из журнала. Когда мы купили себе машину после свадьбы, через некоторое время до меня "дошло", что она алая, прям как на моей карте. Были еще кое-какие мелочи, но апофеозом стали мои дети!!! В соответствующий сектор я влепила фотку симпатичных смеющихся мальчика и девочки. Как сейчас помню, что вырезала эту картинку из журнала по гороскопам, а именно из раздела про близнецов, так как это мой знак. Решила почитать свой прогноз, ну и глянулись мне эти детки, вырезала и прилепила себе на карту. И забыла напрочь... А теперь посмотрите на мою линеечку... :very_funny:

 

Ну что, есть еще сомневающиеся в эффективности подобных практик???????

 

PS Кстати вот уже второй месяц не могу найти свою карту. Помню, что засунула ее в файлик и намеревалась убрать в укромный уголок, чтобы вездесущие дети не растерзали. Да так упрятала, что не найду и убей не помню где.

 

Как думаете, это сигнал, что пора делать новую????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... А теперь посмотрите на мою линеечку... :very_funny:

 

 

да линеечка что надо :misc_ok: счастливая вдвойне мамочка!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям заинтриговали))) Надо скачать.

 

 

конечно надо, может пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вселенная - это большой супермаркет, в котором можно брать все что хочешь, но расплачиваются тут не деньгами, а трудом) я в это ыерю и пока все материализуется. тоже хочу доску желаний сделать, но что-то все никак(

 

да, я тоже считаю, что с неба не упадет на голову ничего (хотя и такое бывает), надо для этого что-то делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете, это сигнал, что пора делать новую????????

 

 

Конечно пора, нельзя останавливаться на достигнутом!!! Тем более раз всё получается то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это за Доска Желаний (или Карта Сокровищ)? Я так понимаю, что на импровизированной доске нужно прикрепить картинки того, что хотел бы иметь. Так? И потом как можно чаще смотреть на нее и говорить, что это у меня обязательно будет, да? Напоминает детский садик)))) Хотя в том, что мысль материальна, я убеждалась не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой )))

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что это за Доска Желаний (или Карта Сокровищ)? Я так понимаю, что на импровизированной доске нужно прикрепить картинки того, что хотел бы иметь. Так? И потом как можно чаще смотреть на нее и говорить, что это у меня обязательно будет, да? Напоминает детский садик)))) Хотя в том, что мысль материальна, я убеждалась не раз...

 

 

ну детский садик не детский садик , а работает)))

 

На ватман(или любой лист, смотря сколько у вас желаний) в середину клеите свою фотографию, а вокруг оклеиваете картинками, всё что хотите. Показывая вселенной ,что у вас это уже есть, и это по идее должно прийти в вашу жизнь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что это за Доска Желаний (или Карта Сокровищ)? Я так понимаю, что на импровизированной доске нужно прикрепить картинки того, что хотел бы иметь. Так? И потом как можно чаще смотреть на нее и говорить, что это у меня обязательно будет, да? Напоминает детский садик)))) Хотя в том, что мысль материальна, я убеждалась не раз...

 

Ее называют "Карта сокровищ" или "Карта желаний". Упоминания об этом удивительном инструменте для проявления желаемого можно найти во многих источниках. Достаточно назвать всемирно известную Шакти Гавэйн и ее бестселлер "Созидательная визуализация" и книгу первого в мире доктора по психотронике Роберта Стоуна "Небесная 911". Эти авторитетнейшие авторы в один голос утверждают о важности создания "Карты сокровищ". Они же рассказывают, что практически все великие мира сего имели свои "Карты сокровищ", которые в точности соответствовали тому, чего они в конце концов достигли в своей жизни.

 

Как сделать классическую "Карту сокровищ"

 

Вооружайтесь ножницами, самыми красивыми журналами и выберите свои фотографии, на которых Вы нравитесь себе больше всего. Что дальше, думаю, Вы уже догадываетесь. Выберите тот интерьер, ту машину, те драгоценности, ту красотку или красавца, то загородный дом, что, по Вашему мнению, является олицетворением Вашей мечты. Наклейте все это на лист ватмана и поместите свою фотографию в центре всей этой красоты.

 

Важно! Обратите, пожалуйста, внимание на то, чтобы на картинке не было мрачных, угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Только радость, красота, изобилие, любовь, здоровье, успех!

 

Если у Вас есть дети, привлеките их к этому увлекательному занятию – пусть тоже сделают свои "Карты сокровищ". Совместное творчество улучшит Ваши отношения и принесет много радости. Если любите и умеете рисовать, можно не вырезать картинки, а просто нарисовать все Ваши мечты.

 

Куда поместить Вашу "Карту сокровищ"?

 

Есть несколько вариантов:

 

В Вашей спальне на таком уровне, чтобы Вы видели ее утром, когда просыпаетесь и вечером, перед сном. Очень важно, чтобы Ваши глаза видели Вашу мечту постоянно.

В левый дальний угол комнаты (если смотреть от двери) – сектор Богатства согласно учению Фен-Шуй.

Если Ваши действия вызывают негативную реакцию у окружающих – то Вы поступите правильно, если повесите Вашу "Карту сокровищ" внутрь шкафа с одеждой. Это Ваш шкаф, и Вы имеете право вешать туда все, что хотите.

 

Что может помешать исполнению желаний?

 

Недоброжелательные или праздные взгляды и вопросы. Поэтому старайтесь перед приходом гостей убрать вашу "Карту сокровищ" в укромное место. Не стоит и рассказывать о ней случайным людям. Зависть и непонимание могут порвать те тонкие серебряные нити, по которым, как по проводам, бегут наши желания в бесконечность... Берегите Вашу мечту!

 

Что может усилить действие "Карты сокровищ"?

 

Есть современный способ усовершенствования Вашего произведения. Если Вы или кто-то из Ваших знакомых хорошо знакомы с программой "Photoshop", можно сделать очень достоверный компьютерный коллаж. Аккуратно "вырезаете" свое цифровое фото с помощью данной программы и вставляете в нужный фотографический интерьер. Эффект потрясающий! Достоверность стопроцентная. Вы можете любоваться самим собой в интерьере роскошного загородного дома или за рулем красавца-автомобиля. Пробуйте – чем более творчески Вы подойдете к делу, тем больше вероятность исполнения задуманного.

 

Еще одна важная деталь – у Вас не должно быть ни капли сомнений в реальности исполнения Ваших желаний. Не стоит визуализировать себя в дворцовом интерьере, если Вы действительно не собираетесь жить во дворце.

 

Неплохо написать в уголке "Карты сокровищ": "Все мои желания сбываются легко и без усилий, для всеобщего блага", и читать эту надпись при каждом взгляде на "Карту".

 

Ваши шаги навстречу счастью

 

Почему-то некоторые считают, что после того, как они все добросовестно нарисовали и наклеили, можно растянуться на диване и милостиво принимать дары от Вселенной на блюдечке с голубой каемочкой. Такое понимание в корне не верно. Да, Вы сообщили Вселенной о своих желаниях, но и с Вашей стороны потребуются усилия для их осуществления.

 

Само собой ничего не может исполниться. Каким образом работает "Карта желаний"? Вы отправили Вселенной свою "заявку на счастливую судьбу", а она, в свою очередь будет посылать Вам удачные возможности, нужных людей, удивительные совпадения. Ваша задача – распознать эти знаки поддержки, использовать данные возможности, не отвергать протянутую руку помощи.

 

Вспомните известную притчу: Один человек сильно мечтал выиграть в лотерею. Он молил Бога каждый день: "Ну помоги мне выиграть хоть раз в жизни!" Никакого результата… Человек обиделся и говорит: "Значит, все-таки, нет тебя, Господи – ну неужели трудно исполнить такое маленькое желание?!" И тут разверзлись небеса и послышался громовой голос: "Глупый ты человек – молишь о выигрыше, а ты хоть раз купил лотерейный билет?"

 

Когда же исполнятся желания?

 

Один критический для многих момент – время исполнения желаний. Так вот: желания исполняются минимум через неделю, максимум через три года. Помните? "Обещанного три года ждут".

 

Часто бывает, человек уже совсем и думать забыл о своем заказе, а внезапный телефонный звонок приносит радостную весть.

 

Главное, помните – надо расслабленно ждать, не напрягаясь, не привязываясь очень сильно. Наметили цель, написали, нарисовали ее в своем воображении и на "Карте желаний" и идите навстречу ей, принимайте невидимую помощь, благодарите Вселенную и выйдете на другой жизненный уровень, получив по пути массу знаний, бесценных друзей и драгоценный опыт. Это так, поверьте, Вы будете ошеломлены результатами!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ватман(или любой лист, смотря сколько у вас желаний) в середину клеите свою фотографию, а вокруг оклеиваете картинками, всё что хотите. Показывая вселенной ,что у вас это уже есть, и это по идее должно прийти в вашу жизнь.

А важно то, будет ли кто-нибудь кроме меня видеть эту доску? (Представляю, как будут ржать мои домашние при виде Доски Желаний :very_funny: :very_funny: :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: одно желание нужно выражать одной картинкой или можно несколькими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А важно то, будет ли кто-нибудь кроме меня видеть эту доску? (Представляю, как будут ржать мои домашние при виде Доски Желаний :very_funny: :very_funny: :very_funny: )

Пока я писала, Шакти уже ответила))) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая Н.Правдина также рекомендует лист ватмана разделить на 9 равных секторов и в соответствии с учением феншуй картинки разместить тематически: на тему богатства, славы, любви и брака, детей, помощников и путешествий, карьеры, знаний, семьи, здоровья. Я первую карту именно так и делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя любимая Н.Правдина также рекомендует лист ватмана разделить на 9 равных секторов и в соответствии с учением феншуй картинки разместить тематически: на тему богатства, славы, любви и брака, детей, помощников и путешествий, карьеры, знаний, семьи, здоровья. Я первую карту именно так и делала.

Не очень понятно, как картинкой изобразить знания и здоровье. И что означает "помощники"? В чем помощники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Петелька, ваши домашние быстренько перестанут ржать, как только появятся первые результаты. А насколько быстро они появятся - зависит только от Вас! К тому же начинать можно с малого, постепенно "захватывая" все новые неосвоенные территории квартиры ))) чтоб домашние не испытали эстетического шока, коль уж они такие ранимые у вас ))) Я пишу с иронией, не примите за сарказм, ради Бога :misc_flowers:

У меня сейчас по дому развешаны аффирмации на стикерах. В кухне, на балконе, в ванной, в спальне, в зале. Муж вначале обалдел, но быстренько привык, когда я сказала, что непременно поделюсь с ним своими миллионами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогая Петелька, ваши домашние быстренько перестанут ржать, как только появятся первые результаты. А насколько быстро они появятся - зависит только от Вас! К тому же начинать можно с малого, постепенно "захватывая" все новые неосвоенные территории квартиры ))) чтоб домашние не испытали эстетического шока, коль уж они такие ранимые у вас ))) Я пишу с иронией, не примите за сарказм, ради Бога :misc_flowers:

У меня сейчас по дому развешаны аффирмации на стикерах. В кухне, на балконе, в ванной, в спальне, в зале. Муж вначале обалдел, но быстренько привык, когда я сказала, что непременно поделюсь с ним своими миллионами )))

Придется и с моими делиться миллионами :hi-hi:

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Кто видел документальный фильм Секрет или еще бывает называется он Тайна.

 

В фильме говориться о том как изменить жизнь к лучшему с помощью только мысли своей. Я всегда считала что мысль материальна, но после фильма, она действительно стала материализовываться быстрее. Можно притянуть к себе всё что вы хотите, главное этого очень хотеть.

 

Вот к примеру у меня знакомая в Америку уезжала, и я её просила привезти дочке вещичек и сапожки. И вот скоро её уезжать а денег лишних как всегда нет. Звоню маме, занять 10т. Она говорит что пока нет у неё. Ну я вечером лежу и загадываю, чтобы были у меня эти 10т на американские вещички. И о чудо, утром мама с папой приезжают, и дают мне эти деньги. Папка говорит, да вот утром долг отдали, бери. И такое уже у меня много раз срабатывало. Не обязательно с деньгами.

 

Мы с мужем показали этот фильм его сестре, и по этой системе она нашла очень хорошую работу.

 

Может у кого тоже такое случается, давайте поделимся фактами. Или может это просто совпадение?

 

 

Ох((( ну вот! все говорят про фильм!!! уже давно пытаюсь его найти в нете чтобы посмотреть - очень хочется- мне как раз надо по жизненной ситуации зарядиться позитивом! Стараюсь поднимать себе настроение каждый день - и вот посоветовали этот фильм!

Девочки - пожалуйста - скиньте ссылочку !!! спасибо спасибо большое заранее!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох((( ну вот! все говорят про фильм!!! уже давно пытаюсь его найти в нете чтобы посмотреть - очень хочется- мне как раз надо по жизненной ситуации зарядиться позитивом! Стараюсь поднимать себе настроение каждый день - и вот посоветовали этот фильм!

Девочки - пожалуйста - скиньте ссылочку !!! спасибо спасибо большое заранее!!!!!!!!

http://my-hit.ru/film/1583

Фильм нашла, но еще не скачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не очень понятно, как картинкой изобразить знания и здоровье. И что означает "помощники"? В чем помощники?

Ну в секторе знаний можно изобразить диплом, если вы стремитесь к получению доп. образования, а можно и пропустить этот сектор, если для вас он не актуален и есть поважнее в жизни задачи. Не обязательно все буквально выполнять, стройте под себя, под свои стремления карту.

Здоровье можно изобразить как стройного человека, занимающегося любимым видом спорта или просто понравившейся картинкой румяного и радостного лица. Ассоциативно...

Помощники - тоже весьма широкое толкование имеет, подразумевается какой-либо покровитель (небесные силы, можно использовать изображение особо почитаемого вами святого), или просто лицо, наделенное властью, мощью, на которое вы хотели бы походить чем-либо (портрет президента, Била Гейтса, иного персонажа, являющегося примером для подражания). Этот сектор объединен с понятием "Путешествия" вот уж где разгуляться можно! Куда мечтаете поехать, то и рисуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anfiska2907, я опять со своей Н. Правдиной влезу, если позволите. Оч. рекомендую ее книги - позитив в чистом виде! Ходила также на ее семинар - впечатления самые наиприятнейшие. Дама не лишена некоторого самолюбования, но черт возьми, у нее есть на это все основания! ))) Если смог один человек, значит смогут и другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по секторам разделяется так

 

top15-3.jpg

 

 

в центре ваша фотография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще когда что-то клеишь надо десять раз подумать, чтобы потом боком не вышло. Читала в интернете, что одна женщина наклеила стоматологический кабинет, для того чтобы с зубами было всё в порядке,а с ними и не было проблем, и пойдя на проверку к зубному, у неё начались с ними проблемы, один лечили другой задели и понеслось. Так что вот как бывает то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно ,верю в силу мысли, материализацию слова и т.д. И не раз убеждалась в этом в свое жизни. Но, когда посмотрела фильм, возникла мысль - стоп-стоп - вот подумали - помечтали - поговорили - и все? сидеть на диване и ждать - и будет счастье? По моему личному убеждению, нужно что-то делать, действовать - и в совокупности с уверенностью в реализации того, к чему стремишься, твоя активность в направлении осуществления этого - вот гарантия успеха. А при просмотре этого фильма - именно такое впечатление возникает - но, возможно, я его не внимательно смотрела... не бросайте в меня тапками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у кого тоже такое случается, давайте поделимся фактами. Или может это просто совпадение?

 

вообще я про это книжку какую-то читала, написанную по моему еще в перестроечные годы... о том что надо "выражать свое намерение" сделать то-то и то-то....

но еще до прочтения ее я однажды так размечталась о ребенке и прям загадала и сроки, и пол, и дату рождения, и имя.... ну прям выстроила целый план... и сбылось(правда дата рождения на 4 дня ошиблась), но все остальное сбылось так как я намечтала :)))))) можно сказать , что расчитать можно.... но эти мои мечты были задолго до предполагаемого момента, у нас даже еще отношения с мужем только начинались, и расчитать с точностью до дней не представлялось возможным. мне кажется это и есть "материализация чувственных идей".:)

 

а еще часто бывает, подумаешь о чем-то. даже вскользь, потом подумаешь "да ну нафиг, не будет такого", а оно сбывается (причем плохие вещи :((( ). поэтому , я теперь такие мысли стараюсь сопровождать чем-то типа "не дай Бог", в надежде . что он не даст.

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...