Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Неделю весьма ощутимо болит низ живота, бывает, что не уснуть ночью. Срок 16 нед. Сегодня иду на плановый прием, после обеда, мама говорит, что наверняка светит стационар... У меня за плечами двое родов но я за обе беременности только два раза лежала в роддоме, собственно когда рожала... Вообще не знаю, что делать, что с собой берут, куда везут и т.п. организационные вопросы... Или наоборот, вообще ничего в ЖК не говорить, мол природа лучше знает, а в больнице залечить могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сказать, что болит. Я лежала на сохранении в 16 недель в гинекологии, а в 34 где-то недели положили в роддом сохраняться. На маленьком сроке в роддом не кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роддом кладут с 22 над, а в 16 нед в стационар, берут постельное белье, предметы личной гигиены, халат, тапочки, ложку,тарелку и стакан. Если уж болит , лучше обратиться ко врачу, не занимайся самолечением. Здоровье ребенка дороже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же не норма когда так болит. причин много. и срок еще маленький. полежите а сохранении,сделаете аназизы,УЗИ узнают от чего боли. все беременности не могут бытьодинаковыми. ничего страшного в стационаре нет. вы с какого района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это же не норма когда так болит. причин много. и срок еще маленький. полежите а сохранении,сделаете аназизы,УЗИ узнают от чего боли. все беременности не могут бытьодинаковыми. ничего страшного в стационаре нет. вы с какого района?

 

Кировский. Причем переехали не так давно, четыре месяца только. Я знаю, что роддом здесь где то на авангарде, а вот обычный стационар даже и не предполагаю есть ли здесь... Или может ближайшая 7-я больница...

 

В роддом кладут с 22 над, а в 16 нед в стационар, берут постельное белье, предметы личной гигиены, халат, тапочки, ложку,тарелку и стакан. Если уж болит , лучше обратиться ко врачу, не занимайся самолечением. Здоровье ребенка дороже!!!!

 

Спасибо! А какие лекарства покупать мне уже там скажут, или я должна заранее узнать у своего врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, вы прийдете в стационар,вас посмотрят и сделают назначение начнут лечение а вам дадут список который вы передадите родственникам. все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский. Причем переехали не так давно, четыре месяца только. Я знаю, что роддом здесь где то на авангарде, а вот обычный стационар даже и не предполагаю есть ли здесь... Или может ближайшая 7-я больница...

кировский!!!!!!! не соглашайся в гинекологию на веселую балку!!!!!!!! проси чтоб направила в 40 медсанчасть!!!!

 

кто у тебя врач? стоишь в кировской жк?

Изменено пользователем nady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с красноармейского и лежала на сохранении в 16 гиникологии. так много девочек с кировского было. только не пойму как там оказались и почему. хотя маршррутка прямая почти до больнички от кировского есть 27А помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с красноармейского и лежала на сохранении в 16 гиникологии. так много девочек с кировского было. только не пойму как там оказались и почему. хотя маршррутка прямая почти до больнички от кировского есть 27А помоему

потому что кировская гинекология ЖЕСТЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый раз на сохранение легла в 6 недель, в областную больницу, лекарства покупала сама, которые просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кировский!!!!!!! не соглашайся в гинекологию на веселую балку!!!!!!!! проси чтоб направила в 40 медсанчасть!!!!

 

кто у тебя врач? стоишь в кировской жк?

 

Стою в кировской. Врач Орлова, принимает сегодня с 14-00. А эта медсанчасть где? Никогда о такой не слышала...

 

я с красноармейского и лежала на сохранении в 16 гиникологии. так много девочек с кировского было. только не пойму как там оказались и почему. хотя маршррутка прямая почти до больнички от кировского есть 27А помоему

 

Так я тоже с красноармейского. У нас и район красивее и погулять есть где, а кировский серый какой то, никакой. Эх, но с милым и в шалаше говорят рай, а уж в каком районе шалаш не суть важно.

Я в 16-й лежала как то, в уралогии, с почками, но гинекологии по моему там не было.... Или я плохо смотрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стою в кировской. Врач Орлова, принимает сегодня с 14-00. А эта медсанчасть где? Никогда о такой не слышала...

остановка энерготехикум (в народе банк)и в низ!!!!! орлова будет класть на веселую!!!! выбирай любую другую больницу но не на веселой балке!!!!! там сарай такой!!!!! ни биде ни душа нету!!! на узи и прочие процедуры будешь ездить куда бог пошлет. а что бы вкололи укол или поставили капельницу (по назначению врача) побгаешь еще за мед сестрой. а что бв вытащили эту же капельницу.......

 

если с красноармейского иды в их стационар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из консультации скорее всего на Веселую Балку направят :( Может стоит сразу в 40 обратиться? У них тоже поликлиника есть - там прием ведут и гинекологи, могут к себе положить.

На Веселой просто очень "весело" - даже душа нет, есть биде, в котором вода периодически только холодная и много других прелестей... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть гиникология-отдельное здание серое. врачи замечательные кроме Марьи владимировны.(она просто странная женщина) ну так может туда и ехать. прописка не красноармейская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то как то мне совсем нехорошо стало, даже (извините) в туалет иду за пописить, а от каждого шага реально больно... Толи я тут понапугалась и сама себя накрутила, то ли и правда все не очень хорошо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там я знаю и с врачами тожеможно дооворится чтобы положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из консультации скорее всего на Веселую Балку направят :( Может стоит сразу в 40 обратиться? У них тоже поликлиника есть - там прием ведут и гинекологи, могут к себе положить.

На Веселой просто очень "весело" - даже душа нет, есть биде, в котором вода периодически только холодная и много других прелестей... :jest_1:

теперь биде НЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, скорую вызывай и хватит на форуме сидеть.!!!!!!!!!!!!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, скорую вызывай и хватит на форуме сидеть.!!!!!!!!!!!!!!!111
+ мульен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nady, :jest_1: :jest_1: :jest_1:

Одна радость была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорая приедет попроси отвезти куда угодно тока не на веселую балку. они должны понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорая повезет по месту прописки - если в Красноармейском, то в 16 или в Каустик.

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там есть гиникология-отдельное здание серое. врачи замечательные кроме Марьи владимировны.(она просто странная женщина) ну так может туда и ехать. прописка не красноармейская?

 

Красноармейская! Ой, а можно так, если я на учете в кировском стою? Аж смешно, третий ребенок, а я дубина какая то вообще не готова оказалась к сложностям. И вообще, направление то наверняка будет в кировский стационар, который не фонтан как девочки говорят, не могу же я с ним в 16-ю ехать... Или скорую вызвать пускай по прописке везут? Что то я потерялась вся... Жалко себя и ляльку жалко. Я такая нехорошая, лялька случайная получилась, никто ее не хотел, я даже минут 20 очень нехорошие вещи по этому поводу предпринять думала... А детка же все чувствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорая и повезет по прописке. давайте собирайте вещи по быстрому, простынку,зубную щетку,тапочки,ночнушку,халатик ложку,тарелку кружку и вперед. время..... не тяните. моя гинекологвсегда так ругалась на девочек которые упускают время и ждут приема и приходят тогда когда уже поздно или с приступами как я однажды с почками. со скороы и стационара потом все передадут в ЖК в которой стоите на учете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, скорую вызывай и хватит на форуме сидеть.!!!!!!!!!!!!!!!111

 

Блин, не могу!!!!!!!!!!!!!! Зайцев надо со школы встретить, только в 12:30 придут. Они же без меня в квартиру не зайдут!!!! А папа у нас на работе, работает в центре. Пока отпросится, дела передаст, доедет, так зайцы уже и сами придут. Одних я их оставить могу, они взрослые, папу дождутся без проблем, но вот со школы дождаться придется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, не могу!!!!!!!!!!!!!! Зайцев надо со школы встретить, только в 12:30 придут. Они же без меня в квартиру не зайдут!!!! А папа у нас на работе, работает в центре. Пока отпросится, дела передаст, доедет, так зайцы уже и сами придут. Одних я их оставить могу, они взрослые, папу дождутся без проблем, но вот со школы дождаться придется :(

школа далеко? может ключи занести в школу или соседям оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скорая так быстро и не приедет... Как раз собраться, встретить детей и ехать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скорая так быстро и не приедет... Как раз собраться, встретить детей и ехать.

могу с этим поспорить!!!!! вызывали на днях через минут 7 уже у нас была!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвоните в школу позовите учителя и объясните ситуацию. . потом папу напрячь. девочки кто рядом и свободен может поможете. я вообще в москве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nady, а кому вызывали? обычно к деткам оочень быстро приезжают, а вот к взрослым могут и дольше ехать. Особенно если не с болью в сердце вызывать :ph34r: Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к беременным на таком сроке приезжают со скоростью свиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маман едет. Перепуганная. Мин. через 40 будет. Пока вещи собираю. Папа предупрежден. Скорую через 30 мин. вызывать буду. Сейчас волнует как папа будет зайцам хвостики в школу делать??! Бедные мои детки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где живешь?

 

где живешь?

ничего научится и косички плести!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djenys, не переживай косы будут суперские.

 

все правильно делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маман едет. Перепуганная. Мин. через 40 будет. Пока вещи собираю. Папа предупрежден. Скорую через 30 мин. вызывать буду. Сейчас волнует как папа будет зайцам хвостики в школу делать??! Бедные мои детки)))))

Djenys' у меня муж старшую дочь заплетал лучше чем я. Так что для твоего есть время для развития своего таланта :blush: Всё будут хорошо. Главное не переживай. Я вообще на сохранение попала в день рождения старшей дочери, обидно было за ребёнка, но главное малышка в пузяке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, к сожалению, к моей подруге 2,5 часа ехали - хорошо, там ничего страшного не было, просто понервничала. Все зависит от количества вызовов и свободных машин. В такой мороз ломаются очень часто.

 

Djenys, вот и хорошо, только сильно не надо напрягаться - самое необходимое взять, остальное потом привезут. И просится лучше в 16 - там персонал более заинтересованный в сохранении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где живешь?

 

 

остановка 503кв. ул. Кирова.

 

 

Позвонила. Скорая сказала действительно если время терпит (нет немедленной угрозы жизни и здоровью) то везут по прописке.

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где живешь?

 

 

остановка 503кв. ул. Кирова.

 

 

Позвонила. Скорая сказала действительно если время терпит (нет немедленной угрозы жизни и здоровью) то везут по прописке.

мама до тебя доедет быстрее чем я ребенка одену. а время терпит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, как ты себя сейчас чувствуешь? выделений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, у кого такое было... Вчера утром обнаружила капельку светло-коричневых выделений, 9 неделя. Бегом к врачу, она с понедельника направила на дневной стационар в ЖК, на Тулака. Прописала пить Дюфастон, магнелиз В6, витамин Е (его я уже давно пью). Посмотрела на кресле, вроде увидела такие же светло-коричневые выделения. Живот не особо болит, иногда потягивает. Никто не ходил на процедуры в этот 33 кабинет? Что там делают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...