Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, 5 февраля записаны на аудиограмму. Нам 2,2 года. Скажите, что это, кто уже делал? Как деть высиживает? Насколько верны результаты? И куда ехать?))а то понятие облбольница оочень большое))...не могу дозвониться, трубку не берут второй день, чтобы узнать куда и с чем ехать

Изменено пользователем Jocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ангарской. На террит. обл. больн. Заходишь и там есть карта расположения корпусов. Соорентируетесь. Главное, чтоб ребёнок нажимал кнопочку вовремя. Как только звук услышит. Все проходит довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ангарской. На террит. обл. больн. Заходишь и там есть карта расположения корпусов. Соорентируетесь. Главное, чтоб ребёнок нажимал кнопочку вовремя. Как только звук услышит. Все проходит довольно быстро.

 

 

там детское лор-отделение?

 

вот думаю с кнопочкой будут у нас проблемы(( мне кажется он и не поймет, чего от него хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там детское лор-отделение?

 

Там центр слуха. Корпус 20..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, там есть корпус №20 - сурдологический центр (на самом деле какое-то замудренное название...). Телефоны у меня дома. Вечером выложу.

Мы проходили не один раз - всё спокойно ребенок высиживает.

 

вот думаю с кнопочкой будут у нас проблемы(( мне кажется он и не поймет, чего от него хотят

Кнопочку не обязательно жать. Можно говорить, показывать, надевать колечки пирамидки: врачи смотрят на реакцию ребенка и советуются с мамой, какой способ лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну жать на кнопочку...он же упрямый, ужас)..делает всё с точностью до наоборот..как же его заставить? прям боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тел. регистратуры 542775. Я думаю проблем не будет. В наушник гудеть будет ему))

Изменено пользователем Нютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну жать на кнопочку...он же упрямый, ужас

Читай выше мой пост :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даш, там есть корпус №20 - сурдологический центр (на самом деле какое-то замудренное название...). Телефоны у меня дома. Вечером выложу.

Мы проходили не один раз - всё спокойно ребенок высиживает.

 

 

Кнопочку не обязательно жать. Можно говорить, показывать, надевать колечки пирамидки: врачи смотрят на реакцию ребенка и советуются с мамой, какой способ лучше.

 

 

Миха и говорить не будет..в садике он не говорит, тк удобнее делать вид что ничего не понимает, и даже на воспитателя иногда не обращает внимания ( а всё потому, что в группе 30 детей)

 

чтото мне страшноооооо)

Изменено пользователем Jocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтото мне страшноооооо

Даш, ну малышам же как-то исследуют слух? Думаю, что твои страхи напрасны :) В конце исследования вас ждет тимпанограмма, на которой ребенку ничего не надо делать, и там картина по определенным графикам становится видна окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jocker, Не боись! мы прошли эту самую ...грамму только с 9 раза! Правда сынка был тогда маленький, а малышам там надо спать, вот мы и катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jocker, Не боись! мы прошли эту самую ...грамму только с 9 раза! Правда сынка был тогда маленький, а малышам там надо спать, вот мы и катались.

 

ну мы на одно ухо прошли, а на второе, самое нужное - нет..потому как орем мы когда видим белый халат..тоже предложили приехать когда спит, но это нереально...думаю мы тоже не со второго пройдем эту процедуру..

 

после поехали к старикову, опять отит(((..в садике были за январь-февраль полторы недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши ушки нам покоя, чую вообще никогда не дадут((( Сделали нам аудиограмму и тимпанометрию, очень долго делали, на Чуйкова. Теперь вообще ничего не понятно, по результатам у нас тугоухость с лева 3-4 степени (дальше уже глухота) под вопросом! Теперь поедем в областную повторно делать, ребёнок-то слышит и шепотом и ушко правое закрываем - слышит!

Девочки может кто уже делал обследование во сне? Это как под наркозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали мы сегодня аудиограмму в Областной СЛАВА БОГУ!!!!! Всё у нас в порядке!!!!!!!!!!!

Вывод: очень не советую с детьми делать аудиограмму на Чуйкова, не профессионализм полнейший, да ещё за мои нервы я 500 р. заплатила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Может кто подскажет, сегодня нам лор назначил аудиограмму и тимпанограмму, в областную не дозвониться...узнали в инете про ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ СЛУХА И РЕЧИ «МЕЛФОН-ВОЛГОГРАД», никто не знает, хороший ли это центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте. Может кто подскажет, сегодня нам лор назначил аудиограмму и тимпанограмму, в областную не дозвониться...узнали в инете про ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ СЛУХА И РЕЧИ «МЕЛФОН-ВОЛГОГРАД», никто не знает, хороший ли это центр?

Мы тоже делали эти обследования в областной больнице, там за деньги записываться не надо - 350 руб. и делают сразу - ненадо месяц ждать как по записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали мы сегодня аудиограмму в Областной СЛАВА БОГУ!!!!! Всё у нас в порядке!!!!!!!!!!!

Вывод: очень не советую с детьми делать аудиограмму на Чуйкова, не профессионализм полнейший, да ещё за мои нервы я 500 р. заплатила!

Мы делали неоднократно и в областной и на Чуйкова. Никаких претензий нет. Данные идентичны.

Большёй плюс , что нет очереди как в обл. больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...