Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Olgura

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Olgura

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.04.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Владислава, 07.07.2007
  1. Девочки, а Дзержинский всем детские пришли, или еще остались такие как я, которым не упали?
  2. А нам сказали, что социальные подарки будут.
  3. Подскажите, а комненсацию за непредоставление места в детском саду по исполнении ребенку 1.5 лет в Волгограде выплачивают?
  4. Дзержинский, пришла адресная, 500 до года и 300 от года. Оформляла 21 февраля
  5. девочки из Дзержинского подскажите по опыту, я 21 февраля подала документы на пособие и адресную помощь, теперь когда его ждать???
  6. Olgura

    Коляску выбираем

    Девочки, у кого есть, дайте контакты где купить покрышки на колеса для коляски или колеса. Очень срочно нужно
  7. Привет всем! Нам 2 с половиной месяца: первые два месяца доча очень хорошо кушала грудь и смесь. Пошел третий месяц, куда-то делся аппетит. Уже две недели мучаемся, съедаем грамм 50 за кормление. Кормимся через 4 часа. Что делать - поделитесь опытом.
  8. Не знаю, как насчет родов, а вот в послеродовом она меня вела, - очень добрая и отзывчивая женщина, у меня после родов были осложнения, так она со мной возилась постоянно, и находила правильные слова, когда становилось страшно и больно. А роды вели Зоя Михайловна и Полина Сергеевна - не знаю их фамилий, тоже очень помогли в родах
  9. Недавно лежала на сохранении. С платными палатами как повезет, сами акушерки спрашивают - какую палату хотите, если есть в них места. Есть за 1000р. - со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, микроволновка и т.д.) - она 2-хместная. Есть за 500р. - туалет и душ - 2-хместная. 350р. - одноместная без ничего. По поводу одноразового набора это правда, плюс нужно с собой взять мыло, полотенце. Постельное белье берите обязательно, у них там с этим дефицит. Если приедете со схватками, никто вам конечно же не откажет.
  10. Рожала там в 2007 году, мне не делали, т.к. показаний не было - ткани эластичные. Все остальные 4 человека в палате были зашитые. Все зависит от индивидуальной физиологии женщины
  11. Olgura

    Коляску выбираем

    Всем привет. Очень нужны отзывы о колясочке Brevi Ovo 2 in 1. Также, кто где видел в продаже, где можно посмотреть вживую.
  12. Полностью согласна, цена квартиры ниже только из-за маленького метража, собственно поэтому и называется эконом жилье. "Минус" - высокая стоимость кв. м, маленькая жилплощадь. А "плюс" - низкая квартплата, для молодой семьи в самый раз, а вот для состоявшейся семьи с детьми - уже маловато.
  13. Olgura

    Аудиограмма

    Мы тоже делали эти обследования в областной больнице, там за деньги записываться не надо - 350 руб. и делают сразу - ненадо месяц ждать как по записи
  14. Первую беременность стояла на учете у Буранбаевой З.М. - очень грамотный врач, но вот лишних вопросов она не любит и очередь у нее вечная, когда не придешь как минимум человек 10 сидит. Вторую беременность пошла по участку, т.к. Буранбаева в отпуске, попала к Юрашко Л.А. - очень внимательный врач, мне понравилось, останусь у нее на 2-ую беременность
  15. Добрый день! Юлия, у меня такой вопрос: в 2013 году собираюсь уходить в декрет, а в своей организации у меня трудовой стаж составляет менее 2-х календарных лет, а по-новому рассчету весь заработок за 2 года делят на 730 дней, каким образом будет поступать бухгалтерия в моей ситуации: заработок за полтора года делить на 730 или необходимо будет предоставить справку о доходах с предыдущего места работы???
×
×
  • Создать...